Красногорск

jackxAmmer
АлександрМ:

Блиц гонка 3 февраля в Раменках!

И ты хочешь сказать, что ты поедешь? Тока ради этого можно забить на мотогонки 😃

АлександрМ
jackxAmmer:

И ты хочешь сказать, что ты поедешь?

Очень хочется. Формат самое то. Интересно сколько народу будет, а то ведь в перерывах можно будет и околеть от ничегонеделания. Акков у меня как раз должно хватить. Хотя некоторые уже далеки от номинала и возможно буду доползать заезд.

jackxAmmer:

Тока ради этого можно забить на мотогонки

Ради “гонки Блиц” или ради того чтобы я поехал в гонке? 😃
Меня дальняя дорога пугает больше всего. Ну, туда ещё можно добраться со свежими силами, а вот там пол дня провести и потом ещё добираться домой своим ходом… совсем не привлекательно.
Ты сам то поедешь на гонку? Акков хватит? Опять же 1/1 нужна чтобы заряжаться укого мало акков. Могу свои ревовские взять, если нужно. Но тебе они не влезут. Если только на крышу скотчем привязать. 😃
Ты машину 1/1 ещё не приобрёл? Зря! 😃
И где же Дима, наш главный спортсмен.

jackxAmmer
АлександрМ:

Ты сам то поедешь на гонку?

Холодновато будет. Нечего там без 1:1 делать.

АлександрМ:

Могу свои ревовские взять, если нужно.

Мне не только ревовские, мне и в нормальном жестком корпусе 2s1p не влезут 😉, а своих у меня только 3 пачки.

АлександрМ:

Ради “гонки Блиц” или ради того чтобы я поехал в гонке?

Сам то как думаешь?😃

АлександрМ
jackxAmmer:

Холодновато будет. Нечего там без 1:1 делать.

Ничего. К следующей зиме у нас своя трасса будет. Может кто и у нас соревы будет проводить.
Кстати, засечку можно было бы нам купить как в Архангельском была когда-то. Оптическую. В спецификации написан диапозон её действия 4-7м. Т.е. установить в узком месте и считываться должно хорошо. Только ноут нужен для проги и прочего. 😃 Но уже можно было бы на время гонять, а не просто так. Комплект с 10 “чипами” около 30к стоит.

jackxAmmer
АлександрМ:

Кстати, засечку можно было бы нам купить

Не рановато ли?😃

АлександрМ
jackxAmmer:

Сам то как думаешь?

Думать надо меньше, катать больше.
Траггу в итоге почти всю перебираю. Лежит полуразобранная. К воскресенью соберу наверно. Надо будет хоть у водоканала потестить, что насобираю, а то вдруг накосячю где. И 18-кой надо заняться. Пришли запчасти, надо бы обновить шарики/наконечники, а то на последней тренировке часто вылетали.
Ну так что в сухом остатке? На выхах будет кто катать у нас? Я завтра с утра, если проснусь, пойду новую трассу чистить от снега, а после обеда можно было бы покататься.
Жень, ты кстати разобрался с аппой? Чего она не рулит? 😃 Не спортивно как то. 😉

jackxAmmer:

Не рановато ли?

Ну пока трассы нет, да, смысла нет. Хотя, на 6сотой можно было бы уже использовать. Я тут думаю как смарт приспособить для этого. Есть прога RaceTimer. Она фиксирует “вибрацию” смарта, правда возможно только считывание одной тачки. Т.е. если положить доску метровую на трассу и смарт туда же, то можно проезжая по ней засекать время. (Это как вариант, чтобы не по самому смарту ездить.) Всё пишется, и можно сохранить результат. Только вот надо с креплением и защитой смарта покумекать, чтобы каждую гонку новый смарт не покупать. 😃 А то ведь засечка реально дешевле будет.

GrAl

Я могу и в субботу, и воскресенье.
Готов в субботу в Крыло, а воскресенье в Раменки.
89269458627 звоните.

jackxAmmer
АлександрМ:

Жень, ты кстати разобрался с аппой?

Да все там рулится. Это регулятор. Надо 120А ставить, а он стремно влезает в ванну - в смысле поставить можно? но с проводами надо поработать будет. К слову можешь померить габариты мамбы своей гермеченой?😃

АлександрМ
jackxAmmer:

К слову можешь померить габариты мамбы своей гермеченой?

Вечером скину размеры. Эммм. А тебе ревовский вариант или траггийный замерять. 😃

GrAl

Так как решим?
Завтра в Крыло или в воскресенье в Раменки?

Я за Раменки, но если кто-то решиться завтра съездит в Крыло, то я готов составить компанию

AK82

Чет я не нашел не одного подтверждения о раскопонности Крыла… А в связи с потеплением там наверное каша…

АлександрМ

Там малый круг расчищен и может завтра туда кто то поедет чистить.
А так как сегодня ночью много снега навалило, думаю чистить будут Раменки перед воскресным заездом.

GrAl:

но если кто-то решиться завтра съездит в Крыло

Там снегу полно. Ехать надо будет на целый день, как ты и хотел, но сначала трассу чистить надо будет, прежде чем катать.
Я завтра свою пойду с утра чистить. Или не пойду и буду тачки перебирать дальше. 😃

GrAl
АлександрМ:

Там снегу полно. Ехать надо будет на целый день, как ты и хотел, но сначала трассу чистить надо будет, прежде чем катать.
Я завтра свою пойду с утра чистить. Или не пойду и буду тачки перебирать дальше.

Артём29:

Сегодня почистил после вчерашнего снегопада,правда не до конца,т.к. промок весь.Завтра буду часов в 11-12,надо будет дочистить,так что не ломитесь с утра пораньше.Электричество вроде и не пропадало,надо только кинуть на столы,столы чистые,только проход снегом завален,а с внешней стороны можно подойти и кинуть вещи на стол.

Вообщем в Крыле делать нечего, ну если только во второй половине дня.
Буду готовиться к Раменкам.

AK82

Может Крыло на воскресение?

GrAl
AK82:

Может Крыло на воскресение?

Можно и так будет.
Только если нас хотя бы трое будет, а то будет скука смертная.

АлександрМ

Вот только бы траггу собрать. 😃
Антох, если акки тебе мои нужны от ревы, ты заранее напиши. Заряжу. 😉 У тебя же ЕС5 на разъёмах?

AK82

У меня на разъемах краснинькие околобананки 😃

АлександрМ
AK82:

У меня на разъемах краснинькие околобананки

Не пойдёть! 😃

GrAl

Ну, так что?
Завтра во сколько? Каким составом? И куда?

AK82

Серву поставил, вроде пашет… Акки не заряжаю…Во скока?

АлександрМ
AK82:

Акки не заряжаю…

Проверь чтобы были заряжены… и в аппе. 😉

AK82:

Во скока?

Во сколько тебе удобно. На тебе же едем. 😃

AK82
АлександрМ:

Во сколько тебе удобно. На тебе же едем.

У меня с утра дела в гараже… часиков в 12 устроит?

Какую резину брать?