5 этап «Rallycross» 26.02.2012

Kid

Трасса класс была сегодня, особенно когда подтаяло, то вообще супер. Но увы откатал только третий квалиф. заезд, потом сгорел регуль 😦 Так что уехал раньше, а очень жаль …

ЗЫ: Еще раз хочу извиниться перед оргами, что после того как сгорел регуль, забыл выйти на маршельство. Я не созла, просто в расстройствах забыл, еще и акк раздуло, пока пошел его в снег кинул, пока регуль рассматривал, вообщем вообще из головы вылетело. Впредь буду более ответственным 😉

FAzer

Спасибо организаторам и соперникам за отличную гонку. Почти уложились в световой день)

Mir16

В целом этап прошел хорошо, но есть ряд претензий по работе маршалов и чипов AMB.
😦

DОКТОR

Этап прошел шикарно! В квале слил всем: сначала резина по льду не ехала, потом чип всего 3 круга насчитал, а в 3-й квале мотор заглючило (спасибо добрым людям, которые посоветовали мотор продуть, а то я на рег грешил:)). Когда подтаяло (благодаря восьмеркам) ехать стало намного проще, т.к. появился нормальный зацеп. А когда снежок пошел, я сначала очканул, думал будет опять как в квале шаська ехать, но получился очень классный дрифт: маршалам понравилось это зрелище, а я получил ни с чем не сравнимый кайф проходя повороты бочком с отрывом в пол-круга - только ради этого стоило приехать:) Итог: в каждом из финалов я привозил пол-круга остальным в Б, и 9-е место в абсолюте, я доволен:)
Хочу извиниться перед человеком, на слэше с красно-черным стоковым кузовом, за то, что случайно сломал ему кулак, и перед Новожиловым Алексеем, за то что при обгоне перед “каруселью” жестко его бортанул, в связи с чем он вылетел с трассы:)
Организаторам спасибо, за то, что не смотря на большое количество народа, все прошло по графику;)

vanchok

буду готовится к следующему этапу. когда он?

АрбуЗооо

я вот таким же вопросоом задаюсь) а еще снимали же видео кто то) хотелось бы увидеть класное видео как в тот раз ^^

Ddimmassikk

Поздравляю всех участников и призеров гонок, посвященных “Дню защитника отечества”. Прошло все здорово, на одном дыхании, как будто и не было 7 групп.
Хочется особенно отметить барышню - Арсеньтеву Ирину, занявшую почетное третье место. Несмотря на все поломки (видел как колдовали целый день над ее машиной) и погодные условия, призовое место было завоевано!
Хочется сказать большое спасибо спонсору сегодняшних заездов. Завоеванные призы очень добротные и оказались весьма кстате.
Молодцы все!!!

Отдельно: СЕМЕН, выздоравливай и не болей!!!

PS

FAzer:

11 марта

11 марта - официально рабочий день в РФ. Воскресенье 11 переносится на пятницу 9.
У нас переносов не будет никаких??

Олеко
Ddimmassikk:

У нас переносов не будет никаких??

Подумаем с решением затягивать не будем.
Дата проведения будет озвучена заранее.

Серёжкер

Всё прошло как всегда классно! Всем спасибо за гонку ! Орги как всегда всё сделали на 5+!
ЗЫ спасибо за очень приятные подарки ! 😃

nazar
Олеко:

Дата проведения будет озвучена заранее.

умоляю, только не 9-го

FAzer

Да я думаю много кто не сможет девятого. Очень много школьников и студентов. Пятница учебная

Ddimmassikk
FAzer:

Очень много школьников и студентов. Пятница учебная

Согласно постановлению Правительства РФ от 20.07.2011г. №158 «О переносе выходных дней в 2012г.»
с 08 по 10 марта 2012 г. включительно - нерабочие дни.
(в связи с переносом выходного дня воскресенья 11 марта на рабочий день пятницу 09 марта)
Таким образом, воскресенье 11 марта 2012 г. – рабочий день

Думается и школьники, и студенты соблюдают постановления правительства)

FAzer

Забавно, потому что мне ничего подобного не говорили. Надо наведаться в деканат.