Трасса в Крылатском сезон 2012г.

wremex

Да Антон гигант! Трасса интересная получается! Спасибо Антон за подсказку . Аммы перезалил. Во дворе попробовал-каждую неровность шаська облизывает!

igrushkin
24:

Кто нибудь катался уже? Расскажите как трасса?

Трасса классная, сразу видно для чего создана багга, а не для гейских гонок на ковре 😃)))
Конечно, для 10Э она ИМХО великовата, причем не столько из размеров самой трассы, сколько из размеров выбоин. В некторые десятка проваливается целиком 😃
Компрессор вообще произвел на меня сильнейшее впечатление. Ребятам респект

Wishnu

А сегодня около 20-30 можно приехать на часок покатать?

Илья2012

можно ли завтра приехать часиков в 17.00-18.00 покататься, и до настроить двигатель, а то тут у меня отец машинку покатать взял, и весь двиг перекрутил((((

Лондонский_Бродяга
Илья2012:

завтра приехать часиков в 17.00-18.00 покататься

в это время будут работы на трассе, но покататься возможно.
Завтра буду начисто монтировать стационарный звук, который сегодня был успешно опробован.
Позавчера, мне подарили Фендер как в Киевском, но по непонятным причинам он спалился при подключении микрофона. Обидно.
Собрали всё старое добро, что нашли, починили, привели в порядок и всё заработало. Осталось стационарно замонтировать. А фендер уехал в починку.

Anton-937
Илья2012:

можно ли завтра приехать часиков в 17.00-18.00 покататься, и до настроить двигатель,

Можно, только помочь вам наврядли смогу. Очень много работы по трассе, и подготовке к гонке.

Лондонский_Бродяга
Илья2012:

и до настроить двигатель

только поймите правильно, Антон с этим помоч не сможет, он в авральном режиме работает на полотне.

Anton-937
Лондонский_Бродяга:

Собрали всё старое добро, что нашли, починили, привели в порядок и всё заработало. Осталось стационарно замонтировать. А фендер уехал в починку.

Звук, получился шикарным!!! Так же при необходимости будет задействована наша (САРУМ) колонка + 1"кило" звука.
В общем пилоты на подиуме, будут пульты ронять, при проезде петли!!!😁

24

Был сегодня на трассе, работы ведутся полным ходом.
Жаль не удалось покататься включил модель - сдохла серва, закон подлости)

Anton-937
24:

Жаль не удалось покататься включил модель - сдохла серва, закон подлости)

У вас всё в переди!!!

Ddimmassikk
Лондонский_Бродяга:

Сообщение от Илья2012
и до настроить двигатель
только поймите правильно, Антон с этим помоч не сможет, он в авральном режиме работает на полотне.

Антоха везде успевает) и поднастроить тоже!) Благодарность ему огромная!!

Anton-937:

Звук, получился шикарным!!! Так же при необходимости будет задействована наша (САРУМ) колонка + 1"кило" звука.
В общем пилоты на подиуме, будут пульты ронять, при проезде петли!!!

Это лучше, чем его вообще не было или был, но слышимость только в метре. А пульт можно на веревочку)

Anton-937:

У вас всё в переди!!!

Да, уже хочется опробовать все прелести, жаль, что уезжаю на праздники((

Wishnu

Товарищи организаторы,
можно ли поточнее узнать будет ли трасса каждый день работать до 22-00 (как написано в 1ом посте темы) или может закрываться раньше?
Дело в том, что от этого зависит смогу ли я после работы приезжать на пару часов и соответственно, стоит ли покупать спортивную шаську.
Заранее благодарю за ответ.

Anton-937

Да будет, кроме понедельника и пятницы до 20-00, запланирован выходной по вторникам. Иногда приходится уезжать раньше, по делам “семейным”. Но в основном до 20-00 Я на “месте”, и трасса открыта.

Wishnu:

Дело в том, что от этого зависит смогу ли я после работы приезжать на пару часов и соответственно, стоит ли покупать спортивную шаську.

Причём здесь, время работы трассы?

O_S_MAXX

Тоха, мегареспект тебе , глянул фотки трассы , сижу слюни пускаю ))) , на досуге и я заеду ))

matador

Огромное спасибо Антону за сегодняшнюю помошь в ремонте двигателя. Определить исключительно по звуку, что на коленвале “кончились” подшипники - это высший пилотаж!

Илья2012

Огромное спасибо Антону, за помощь по регулировки двигателя))
трасса суперская получается))))))))

Beavius

Я так понял, что на одной трассе будет две траектории, для 10 и для 8-ого масштабов?
А есть у кого-нибудь чертеж ?

Beavius
Goliaph:

зачем чертёж? фотографии не хватит?)

Нет, не хватит!

matador
Beavius:

Нет, не хватит!

Приезжайте, замеряйте, начертите. Общественность скажет вам спасибо.