Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Boev_Dmitry

Соскучился я по гонкам, по всем вам. 9-го приеду с “моделью” марки Canon… Пока это единственное что готово к сезону - все силы забирает “молокоотсос” Варенька трех недель от роду =)

Anton-937

Дима будем рады тебя видеть!!! Твои фото, просто шедевры!!! Вареньке привет!!! Тебе поздравления и наилучшие пожелания!!!

Лондонский_Бродяга

Ладно, Кубок Победы не выстрелил. Бывает. Погода внесла свои коррективы. На этом не останавливаемся. В ближайшие дни откроем регистрацию на клубные соревнования. Работаем дальше. Нужен хороший гоночный сезон. Начнём летнюю серию OffRoad. Следите за объявлениями. Как и обычно будет новая тема с объявлением серии.
Все подробности и даты чуть позже но на днях. В мае планируются как миниму два соревнования.

24
Лондонский_Бродяга:

Ладно, Кубок Победы не выстрелил. Бывает. Погода внесла свои коррективы. На этом не останавливаемся. В ближайшие дни откроем регистрацию на клубные соревнования. Работаем дальше. Нужен хороший гоночный сезон. Начнём летнюю серию OffRoad. Следите за объявлениями. Как и обычно будет новая тема с объявлением серии.
Все подробности и даты чуть позже но на днях. В мае планируются как миниму два соревнования.

Семён, а на клубных соревновнаваниях 10-ки будете включать?

Max_98

Дааа, включить багги десятки было бы неплохо))) уж очень классно они по Крылу едут)))

matador

Как вариант - открыть для начала класс Unlim-10. Если будет стабильный кворум, тогда уже думать о более мелком разделении.

GAD111

Антон в субботу трасса будет работать если да то с какого часа будет открыта??? Хочу приехать потренироваться. И 220 будет???/

meliamd

есть вот такой вопрос а соревнования проводят обычно в несколько этапов ? и соответственно оплата производится за каждый этап? просто очень давно хочу принять участие

matador
meliamd:

соревнования проводят обычно

в 95% случаев, под “соревнованием” понимается 1 день. В этот день обычно укладываются практика, квалификации и финалы. По итогам дня - награждение победителей гонки. Оплачивается всегда участие в одной конкретной гонке (т.е. оплата идет за 1 гоночный день).

Для повышения интереса участников, несколько отдельных гонок могут быть объединены в “чемпионат”. В этом случае каждая гонка называется “этап”, и по его завершении участники получают очки, идущие в общий зачет. На последнем этапе чемпионата, помимо награждения победителей гонки, проводится награждение победителей чемпионата (в соответствии с числом набранных очков).

Участвовать в гонках можно, начиная с абсолютно любого момента, с любой гонки, с любого этапа. Можно вообще приехать на единственный этап, и на этом закончить. Но в любом случае, чем раньше начнете, тем лучше.

meliamd

большое спасибо за развернутый ответ в таком случае будем ждать новостей от организатаров о новых соревнованиях … очень вероятно что я тоже приму участие … только вот смотрел я придыдущую таблицу с соревнований и шорт корсов 2вд не набралось 10 моделей и вот боюсь поучаствовать не смогу разве что как вы говорил в классе анлим 1/10

matador

наоборот. Обычно, Шорты-2вд - один из самых стабильных по кворуму классов. “Недобор” на кубке победы - скорее всего следствие длинных выходных. Не переживайте.

Серёжкер

В грядущие выходные трасса доступна для покатушек? 220будет?

Serrgio

220 есть конечно. Трасса доступна в сухую погоду.

Ddimmassikk
meliamd:

шорт корсов 2вд не набралось 10 моделей и вот боюсь поучаствовать не смогу разве что как вы говорил в классе анлим 1/10

в среднем 6-7 участников стабильно было в прошлом году в Раменках
www.myrcm.ch/main?pLa=ru&lType=rList&sField=Sectio…
www.myrcm.ch/main?pLa=ru&lType=rList&sField=Sectio…
www.myrcm.ch/main?pLa=ru&lType=rList&sField=Sectio…
и т.д.
Готовим технику… и в бой!

Goliaph

Да нафиг классы! Наваливать будем везде так так как будто с лопатами пришли… только бы не лило 😌

RacingSOUL

Трасса уже подсохла? Завтра можно будет приехать?

GAD111

Я так и не понял в субботу во сколько можно приезжать чтобы уже было электричество и пустили на трассу???

Anton-937
GAD111:

Я так и не понял в субботу во сколько можно приезжать чтобы уже было электричество и пустили на трассу???

В 12-00 Я должен быть, может раньше. Сегодня пятница до 20-00.