Трасса в Крылатском сезон 2012г.

goshan
vasya_y:
  • Браво! И низкий поклон человеку, который выложил детальный финансовый отчёт о деятельности модельного клуба. - Чтобы наконец-то заткнуть рты всем считающим деньги в чужом кармане, и прочим форумным … (…мир…дверь…мяч). Главное, что даже если бы долга от Никиты не осталось, то всё равно убыток, и причём в лучшие месяцы.

Вася, все бы хорошо , если бы это был полный отчет, а так отписка в пользу того что бы все всплакнули, но к реальности это не имеет не какого отношения , так как не полный.

anstpe

Парни! У трассы есть управляющий, Александр Колесников. От его решений и способностей организовать работу трассы все и зависит.
Мы можем только проголосовать своим посещением, нравиться она нам или нет.
Наверное надо Александру к делу подойти более ответственно(именно организовать работу), иначе трасса действительно загнется.
Финансовый отчет конечно имеет “странные пункты”, о них я написал Александру в личку.

P.S. сам я пока в отпуске, на трассе обязательно буду с августа.

goshan

Смысл писать в личку, если большая половина людей члены клуба и имеют права знать о всех финансовых вливаний или трат по трассе!

IvanRyabtsev

Народ, завтра будет кто-нибудь на трассе? А то мне завтра HPI E-Firestorm приедет… Не удержался, купил в нагрузку к Е-МАХХ 😃

24

Завтра будет две DEX410v3)

IvanRyabtsev

А во сколько вы там будете и до которого часа?

goshan

Собственно плоды нового управляющего- трасса открыта? Какая погода? Какое направление тренировок? А в ответ тишина…

Snarky
goshan:

члены клуба и имеют права знать о всех финансовых вливаний или трат по трассе!

Гош, я понимаю твое волнение, но ты не путаешь клубников с акционерами? 😃 У Сани вполне могут быть договоренности и нюансы не нужные к обозрению широкой публике … А если конкретно ты хочешь задать вопрос - задай лично Саше.
И вообще - трасса работает, все будет хорошо 😃 Если хотите помочь - вступайте в клуб 😃 Там же и правила, и время работы…

goshan:

плоды нового управляющего- трасса открыта? Какая погода?

Да и сколько можно каждый день писать “трасса открыта”… Она открыта каждый день по определению 😃 Если что-то не так - вот тогда напишут…

goshan

Нет не путаю, когда мне говорили про клуб и членский взнос, обещали определенные условия! Не одного из них не выполнили, вот я и спрашиваю за это!!!

Трасса работает, но администратор в состоянии написать, что пошел дождь или еще чего, для того что бы человек собирающийся на трассу мог зайти в тему и посмотреть на состояние дел!

Леха , больше всего меня бесит позиция нытья, если взялся делай, если нет, то скажи все не могу не получается.

Если решился на публичную Раскладку по деньгам, будь любезен укажи в ней все суммы, для того что бы не было вопросов!

Хлебушек

Сегодня был на трассе, никаких дождей не было и не предвидится. Управляющий на месте =)

prokuror001
goshan:

Собственно плоды нового управляющего- трасса открыта? Какая погода? Какое направление тренировок? А в ответ тишина…

Доброе время суток.
К сожалению на форуме недавно за регистрирующийся человек не может отписаться определенное время.
Теперь на трассе есть телефон, по которому вы можете задать любой интересующий вас вопрос о трассе. 8-965-428-25-44 Артем.

goshan:

Собственно плоды нового управляющего

вы не даете новому человеку не малейшего шанса проявить себя.

Важно.
Ориентировочно 14.07.2012г. состоится собрание членов клуба “Крылатское” на котором я с радостью отвечу на все интересующие вас вопросы. Если кому невтерпеж, могу встретиться лично. Точное время сообщу примерно в середине недели.

Женя, список клубников в полном объеме лежит на трассе. В ближайшем времени я тебе могу выслать в личку.

p.s. Одну из статей дохода в июле месяце я вам забыл сообщить (не со зла, банально забыл). 12500р от Додонова Сергея, за что ему огромное спасибо. Так что мои расходы составили около 14100р.

С уважением,
Александр

goshan:

Вася, все бы хорошо , если бы это был полный отчет, а так отписка в пользу того что бы все всплакнули, но к реальности это не имеет не какого отношения , так как не полный.

Гаша, что я от вас утаил?

AGID78

что за сайт такой ? krylo-rc.ru ? это чьё ?

Артём29

Трасса открыта частично.Вдоль дальнего края ведутся работы по проводке воды и электричества,обещали сегодня закончить.Небо немного затянуло,смогом с тучами,дождя пока не предвидится.

Хлебушек
Артём29:

Вдоль дальнего края ведутся работы по проводке воды и электричества

Да! Я вылетел имено в эту канаву глубиной 2 метра с вонючей водой снизу! еле-еле граблями достал модельку, слава богу что всё в порадке, даже мотор гидроудар не словил и потом продолжал хорошо работать. просто эту канаву не видно почти ниоткуда если не знать ЧТО там. а вылететь туда довольно таки легко…
Будьте аккуратнее!

4wheels

Сколько стоит членство в клубе, и что это дает?

АлександрМ
4wheels:

Сколько стоит членство в клубе, и что это дает?

выше ссылка на сайт, там всё написано

prokuror001
AGID78:

что за сайт такой ? krylo-rc.ru ? это чьё ?

Это сайт трассы

Важно
Посетители трассы приезжающие по приглашению. Приглашение считается НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, если оно не заполнено. Будьте внимательны при получение приглашения в магазине.

IvanRyabtsev

Сегодня был там после 19-00 - канавы уже не было. Покатали отлично, HPI Firestorm запускал - ппц какой-то, мотор и пиньен не затянуты были (тока сегодня купил модельку), в итоге спур на выброс.

Дико не хватает специально обученного возвращать авто на трассу человека. Я, будучи чайником, больше бегал чем рулил.

АлександрМ
IvanRyabtsev:

Я, будучи чайником, больше бегал чем рулил.

Это и стимулирует аккуратную стабильную езду. Лень - двигатель прогресса! 😉
И не забывайте что автомодельное хобби - это ещё и спорт, пусть для некоторых он включает только элементы бега и подъём-переворот машинки. 😃

GAD111
IvanRyabtsev:

Я, будучи чайником, больше бегал чем рулил.

Ноги стимулируют головной мозг 😁😆😁