Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов

Командор
Necrom:
  • вздулся немного один из аков, вот это точно финиш!!! Че с ним делать???

В топку, нах!!!

Grinmodels

На Востоке ГРАД. Сверкают молнии, а мне пофигу я водоплавающий. 😃 Кстати на Северо-Востоке, куда нам надо - Просветление.

Necrom

Ща приеду, покажу… Очень расстроился ((

Arseniy

В строгино все прошло, тихо, облачно, поливает несильный дождик:)

НИКИТОС

Я между тульской и серпуховской, тут солнце и жарко

Necrom

Проезжаю королев, тут дождя нет, по направлению к москве небо чистое. Ярославка в область стоит до королева ))
Народ есть у кого пивко?
))

Командор

На Севере, в района Речного Вокзала колбасило крепко, с сильным дождём и зелёным ураганным ветром. Сейчас ситуация устаканивается!

Хлебушек

Мужики, если у кого есть фильтр воздушный нормальный для 18го движка лишний или ненужный, захватите с собой, я в долгу не останусь =)
P.S. еду вместо
29. Pirotehnik - Александр - Deagostini (AMG Mersedes), Losi TEN-T - (Spektrum 2.4)
На мердеседе

НИКИТОС

Фильтр есть и не один. Я с новой аппой на 2.4 уже в метро на кольце, скоро буду

shura3000
НИКИТОС:

57 павильон вднх

Спасибо. Приду посмотреть. Со своей моделью никак , как раз на ввц встречусь с человеком он отдаст загермеченую мамбу 😃

DomiioS

Покаталитсь класс… Народу много было. Все было руль…

Uran

Фото и видео кто-нибудь снимал?

Mike1534

Все было очень круто!!! Всем спасибо!) Приятно было видеть столько народу, объединенных одним интересом. Возможно после наших покатушек, те кто были сегодня зрителями тоже захотят приобрести что-нибудь подобное!)
Кстати фотки и видео обязательно скину, но после праздников…

Командор

Дядьки, всем спасибо за хорошие покатухи! Отдельный поклон молодому дарованию (данных нет) за помощь в настройке передатчика Граупнер под Слэш, а также Дмитирию (Hameleon) и др. водителям в мелком ремонте Слэш 4х4!!! Ждём фотокарточки и кино.

meliamd

Хочу тоже поблагодарить всехсобравшихся , так сказать за то что потдержали идею и приехали , очень рад, доволен что все вышло и на мой взгляд очень умпешно… отдельное спасибо вазику за его акк 1к1 а также хамелеону за его трамплин ленту конусы и всем кто дали мне поюзать аки для новго блитца. фото и видео будут позже. Ну и в заключение наврное такого рода сбор нечто стоющее и думаю мы будем еще устраивать нечто подобное куда мастштабнее и зрелещнее. Спасибо всем всем

XupypG

Действительно хорошо покатались, верю что это станет доброй традицией, и наше сообщество будет только расти. При этом хотелось бы отметить недостаточную организованность непосредственно на трассе. Предлагаю в дальнейшем всем ездить в одном направлении)