Моделисты из Ясенево, Теплый-Стан,

serg_555

не ну мосренген вобще не удобно ни на машине ни на автобусах пробки итд !
пустыри имеются в зоне отдыха бица там где пруды за мкадом ! там прямо поля )) но машину туда для подзарядки не протащить

Leprekon

Ну мы выбираемся в выходные - а в выходные ток утром в субботу чуток на выезд и воскресенье на въезд…
Транспорта много ходит! Я там работал!
в районе Голубинской улицы куча пустырей и многопромзон. Может там есть?

serg_555

есть асфальтовая площадка перед складом на одоевского примерно 120 на 10 метров
по сути проезжая часть но машины бывают редко ! с одной стороны метровой высоты ограждение из фундаментных блоков
есть ещё возле гостиницы уское полянка для ралиек или типа того - там плохой асфальт присыпан песком размер примерно 70 на 30

на голубинской все пустыри либо засыпаны мусором либо кусты

Leprekon

Скинь координаты, в выходные посмотреть)
В принципе даже асфальт хорош(колеса купить и норма)

serg_555

первая площадка южнее здания парковки на проезде Одоевского, 2а
проехав по проезду в сторону парковки видим белый забор и шлакбаум слева - это проезд в гаражи а нам направо в доль забора и левее туда где дорога чуть в низ уходит
второй вариант Литовский бульвар, 3а если смотреть на карту яндекса то это пощадка отмечена серым цветом проезд туда есть только с литовского бульвара мимо дома 1 и далее между школой и детсадом
проход к самой площадке через ворота которые стоят на повороте дороги к дому 3а ( к гостинице узкое )

в скором времени освободится большая квадратная площадка между домом 5 и 13 по новоясеневскому проспекту ! новый закон вытесняет оттуда автошколы

есть ещё бугор напротив Вильнюсская улица, 17 там лесок в который уходит тропинка и пройдя метров 25-30 слева холм на котором нарыты трамплины для велосипедистов
мы там гоняли 10 масштаб но для 16го будет ещё вольнее

3 months later
Gringo

НУ что, как насчёт сегодня покатать?

Leprekon

Я все утро и полдня на раменской трассе был, сначала откапывали, потом я чуток погонял в одиночестве) Цепи опробовал)

Gringo

Можно на горнолыжке покатать, но это уже больше зависит от моделей, не все проедут по относительно глубокому снегу… у меня, например, бензиныч 1/5…

Leprekon

Да сейчас снега-то осталось с гулькин нос, утрамбовали и подтаяло капитально.

Gringo

ну хоть по утрамбованному, а то давно что-то не катал, тем более в компании…

Leprekon

Ну я только за:) цепи я опробовал, даже по утрамбованному снегу - моделька прет как по сухому грунту)

Gringo

вроде снег идёт, если не растает - кто завтра покатать готов?

Leprekon

+2 толку от этого снега:)Уже каша везде.😦(

Gringo

можно в Узком у берёзовой рощи на футбольном поле, ну где автобусный круг около пруда… да и по пруду подрифтить на льду с водой тоже прикольно.

Gringo

Ок, договорились, пойду проверю всё и выезжаю.