Моделисты из Ясенево, Теплый-Стан,

Leprekon

+2 толку от этого снега:)Уже каша везде.😦(

Gringo

можно в Узком у берёзовой рощи на футбольном поле, ну где автобусный круг около пруда… да и по пруду подрифтить на льду с водой тоже прикольно.

Gringo

Ок, договорились, пойду проверю всё и выезжаю.

Gringo

УУххххх какая погода классная!! Может поедем к Икее на парковку покатаем?

Leprekon

Я только в выходные если. И как-то не горю желанием кататься по реагентам, были случаи, что от них пластик в спираль сворачивало:(

Gringo

за икеей ничем не посыпают и не поливают

chinya

Доброго времени суток, хотелось бы попробовать присоедениться к покатушкам, в наличии savage xs подготовленный к зимним покатушкам на сколько возможно, проживаю на литовском, буду мониторить темку и по возможности постараюсь прибыть на место ) сегодня поеду по дворам покатать пока снежек, заодно проверю резину, а так в субботу подумываю выкатить и в воскресенье, но мне кажется стоянка меги в эти выходные будет забита не РУ моделями а настоящими (

Leprekon
Gringo:

за икеей ничем не посыпают и не поливают

На колесах привозят больше, чем они могут вылить и высыпать сами:)
Тем более после такого снегопада, МКАД уже 100% по самые уши залили химией.

chinya:

Доброго времени суток, хотелось бы попробовать присоедениться к покатушкам, в наличии savage xs подготовленный к зимним покатушкам на сколько возможно, проживаю на литовском, буду мониторить темку и по возможности постараюсь прибыть на место ) сегодня поеду по дворам покатать пока снежек, заодно проверю резину, а так в субботу подумываю выкатить и в воскресенье, но мне кажется стоянка меги в эти выходные будет забита не РУ моделями а настоящими (

Добрый день:) Встречаемся редко к сожалению.
Я обычно трассу в раменках посещаю, что бы покатать:)

chinya

К счастью или нет но машиной не обременен, есть вариант взять брата в кучеры но все же хочется что то придумать на районе, самая классная идея это трасса bmx у травмпункта у метро ясенево, увы на данный момент она вся такая охраняемая и все такое, подумываю списаться с их тренером и руководителем и попробовать пролангировать вариант с покатухами на rc моделях, правда там придеться пообещать помогать в уходе за трассой, на зиму думаю из разряда уборки снега, в одно лицо можно и не потянуть но если будут желающие можно попробовать, трасса не шибко большая но зато интересная как мне кажеться, есть и трамплины и полукруги но при этом не шибко большая и стартовый подиум довольно высоко что способствует покатухам с пультом.

Leprekon
chinya:

К счастью или нет но машиной не обременен, есть вариант взять брата в кучеры но все же хочется что то придумать на районе, самая классная идея это трасса bmx у травмпункта у метро ясенево, увы на данный момент она вся такая охраняемая и все такое, подумываю списаться с их тренером и руководителем и попробовать пролангировать вариант с покатухами на rc моделях, правда там придеться пообещать помогать в уходе за трассой, на зиму думаю из разряда уборки снега, в одно лицо можно и не потянуть но если будут желающие можно попробовать, трасса не шибко большая но зато интересная как мне кажеться, есть и трамплины и полукруги но при этом не шибко большая и стартовый подиум довольно высоко что способствует покатухам с пультом.

Стоит попробовать:) А каков размер трассы?
Дело даже не в траектория, а в размере ямок и кочек. Если они сильно велики - на 8-10 масштабе не особо-то покатаешься)

chinya

там помоему общая площадь чуть более коробки хоккейной какие у нас во дворах любят ставить. Вот координаты, на яндекартах можно примерно прикинуть что там есть ) Тыкать

Gringo

Ездил сегодня на горнолыжку, с детьми гулять. Внизу у раздевалок пятак большой - покатал от души, привязывал плюшки надувные к тачке, детей катал, даже себя прокатил, реально тащит ))))

Leprekon

Полный привод 1/5 сильно прет:)Особенно если грунтозацепы хорошие:)
Я в раменках все утро,почистили трассу,откатал 4 пака:)Цепи по льду не очень:)

chinya

в выходные кто нибудь планирует покатать ? погода конечно непонятная но все же.

serg_555

можно катнуть если без фанатизма ))
на лысой наверно и склон который к дороге катабелен

chinya

можно завтра попробовать если будут желающие. 89670321658 женя, звоните если что )