Автолюбители Ульяновск

Xoma73

Доброе утро, дорогие однофорумчане.
Не думал я что буду в городе с кем-то кататься, однако я ошибся. В нашем Ульяновске набралось уже 6 человек с радио управляемыми моделями.
Первая наша встреча была в Воскресенье около Бассейна Автомобилист.

Желающие присоединится - вэлком 😃

Xoma73

Ну так, начало… щас начнет таять, нужно еще покататься…)

sirik35

соберемся, не вопрос. надо сюда всех подтянуть

Xoma73
sirik35:

соберемся, не вопрос. надо сюда всех подтянуть

Детальку завтра кстати можно где-нибудь подойти померить? Прямо с амортизатором подойду.

sirik35

подшипники пришли? или старое видео?

sirik35

чет долго. ребята сегодня катались у современника. я не смог:(

Kvovan06

блин хоть писали бы где нибудь… весь день дома валялся подошел бы хотябы посмотреть…

sirik35

надо здесь договариваться о встречах, сразу все в курсе будут. а там уже и созвониться можно. жень ты у нас вроде координатора, если что намечаться будет пиши сюда (за пару дней желательно). вован у тебя там друзья не созрели на шорт?

Xoma73

Добрый вечер Товарищи ! 😃 Сегодня катались, но не долго. У меня Жук поехал только на свежем аккуме, но тогда уже собирались уходить. Так что покатушек не было.

Xoma73

Суббота 10 часов утра около современника.

Kvovan06

буду проезжать подойду а так работа… да и подшипник редиска никак непридет…

sirik35

рано слишком, в выхи поспать охота))

Xoma73

Ну можно еще в воскресенье, только уже где-нибудь в центре 😃

Kvovan06:

буду проезжать подойду а так работа… да и подшипник редиска никак непридет…

Ты у нас любитель ДВС 😃 Скажи своё мнение по этим штукам)
hobbyking.com/…/__23209__1_10_MG10_MT3_4WD_18_Nitr…

sirik35

по моему страшная и конструкция хлипкая. при моши двс развалиться за 5 мин в хлам

1 month later
Eugene73

Привет! Я тоже из Ульяновска!😁 У вас какой масштаб? А то у меня шоссейка 1:10, не знаю где погонять, может вы знаете?

Xoma73
Eugene73:

Привет! Я тоже из Ульяновска!😁 У вас какой масштаб? А то у меня шоссейка 1:10, не знаю где погонять, может вы знаете?

Привет Теска 😃 Я на 1:16 гоняю) Есть 1:16 Ревы (2 штуки), 2 Жука Monster Beatle (у меня и друга), есть бензиновый Саваж, был (может и сейчас есть) Саммит большой) Мой телефон 89021217450 - звони)
Какая у тебя машина?

Eugene73

У меня нитро шоссейка 1:10, вот… (DeAgostini выпускала мерседес amg 2008 мож знаете) А где у нас в городе погонять можно?😃

Xoma73
Eugene73:

У меня нитро шоссейка 1:10, вот… (DeAgostini выпускала мерседес amg 2008 мож знаете) А где у нас в городе погонять можно?😃

На площади Ленина нормально кататься)
В ВК ты есть?)

Eugene73

Есть я в ВК, Евгений Шабанов.😉

У тебя есть ДВС нитро?