Ульяновск есть кто нибуть

калямба

Кто с родины Ленина присоеденяитесь 8-927-989-37-51 Николаи

1 month later
AnnexL

Есть конечно, сам ищу местных моделистов 😃 только вот я в процессе сборки 😃 думаю к началу лета закончу 😃

12 days later
2 months later
DimOK

Кто с родины Ленина присоеденяитесь 8-927-989-37-51 Николаи

Привет,на чём летаете?
Я пока определяюсь на чём летать 😃 Верты или самолёты 😃

vadim73

Я из Димитровграда.11.07 в Никольском на Черемшане, проводим фестиваль р.у. моделей.Присоединяйтесь.Если заинтересует,за подробностями ко мне тел.89278063300 Вадим.

modelist46
vadim73:

Я из Димитровграда.11.07 в Никольском на Черемшане, проводим фестиваль р.у. моделей.Присоединяйтесь.Если заинтересует,за подробностями ко мне тел.89278063300 Вадим.

А что в программе? может мы из Саранска приедем пообщаться, ну и подлетнуть. Народу много соберётся?

vadim73

Народу будет человек 40,все с самолётами.Программы особой нет,просто летаем,общаемся.

3 months later
ginger

Есть народ в Ульяновске кто летает на RC моделях?

9 days later
GT_PRO

Летают. Но, похоже, по одиночке. В основном.

ginger

Хочется собраться компанией, полетать, ума разума от опытных набраться.
У меня мото-планер eHawk-1500, сейчас собираю тренер из потолочки.

GT_PRO

У меня сейчас Cessna 182.
Сейчас тобираю тренер из потолочки… тоже.

ginger
GT_PRO:

У меня сейчас Cessna 182.
Сейчас тобираю тренер из потолочки… тоже.

Где обычно летаешь?
Я сам начинающий, пробовал свой Hawk только один раз - в районе центрального аэропорта.
Птичку побил немного, сейчас ремонтирую и тренер собираю. 😁

Завтра наверно в Казань поеду за силовой установкой и фурнитурой - у нас чет напряженно с RC. Если под заказ, то ждать 2-3 недели.

Собираю Снежка, вот он тут:
www.rc-wings.ru/works/4/works4.html

Я сам с дальнего засвияжья в районе ост. Универсам.

GT_PRO

Строю слойку
Скоро должна прийти начинка.
Летаю с этого лета. Серьёзно ударил самолёт один раз в самом первом полёте.
Летаю на поле с высокой травой возле ТЭЦ(3?). 20минут ходьбы от остановки “19 микрорайон”. Там же рядом и живу.
Надо народ собрать здесь и устроить общие полетушки.

ginger
GT_PRO:

Надо народ собрать здесь и устроить общие полетушки.

Да, будем считать что два летуна уже есть. 😁
Подождем, может еще кто объявится.
Там в верхних постах народ телефончики оставил, наверно попробую позвонить в воскресенье.

17 days later
AlexVr

Всем привет . Тож летаю. Один тренер ДВС. Один бальзолет пилотажка электричка . Слойка И Ultron(еще в работе). Летаю в поливно на танкодроме , Недалеко от дороги. аська для связи 227500875 😃

ginger

Cool, народ набирается. 😃
Я пока “летал” один раз - место хорошее найти не могу, все камни, пашня или ЛЭП.
Вот моя аська: 209007606

SV-S
AlexVr:

Летаю в поливно на танкодроме ,

Так вот кто на нашей поляне летает 😃 Давайте знакомиться, я там почти каждые выходные (кроме зимы) уже 2 года, до этого в Белом Ключе летали, а танкодром еще в далеком 98 освоили. Предлагаю в субботу ближе к обеду, если погода не подведет (тел. 905-183-03-83).

Радует, что наши ряды потихоньку расширяются, осталось организоваться по полянам и времени. Кстати, в Дальнем Засвияжье народ летает организованно на поле по ул. Ефремова. Кому нужно, могу дать координаты.

ginger
SV-S:

… Кстати, в Дальнем Засвияжье народ летает организованно на поле по ул. Ефремова. Кому нужно, могу дать координаты.

Да, нужно, давай координаты.

13 days later
калямба

Привет земляки извините перестал следить за темой. Давайте знакомится меня зовут Николаи я из Нового Города и телефон умнея поменялся

4 months later
AlexVr

Пришла весна:) кто сейчас где летает ? Надо уж познакомится физически:) Чегото я потерялся. тел 89603789900

4 months later
RW4LBQ

Братва приветствую! Летаю на электро цессне 182 от гипериона в Б.ключищах на поле возле свияги, через реку рыбхоз. В Ульяновске -думал гадал где бы полетать но так удачного места не нашел. Неохота влететь кому нибудь в окно или в авто:)). На подходе две экстры 1.4м двс и 1м электро. +79272716709

7 months later
Oleg173

Привет Всем!!! Весна, кто где летать будет, может полетаем вместе, а то скучно одному.

Владимир_UL

Давай, желательно где нибудь на севере, с подъездом на легковом авто.
Может на ипподроме? правда, лошади чуток пугаются 😃

ginger
Oleg173:

Привет Всем!!! Весна, кто где летать будет, может полетаем вместе, а то скучно одному.

Привет!
Да, одному скучновато =)
Планирую летать в северной части, в районе репина, иногда в районе цетрального аэропорта - с южной стороны.

Владимир_UL
ginger:

Планирую летать в северной части, в районе репина, иногда в районе цетрального аэропорта - с южной стороны.

как там с подъездом на авто?