7 этап «Rallycross» 30.04.2012

keel

Артем, маршал не обязан бежать сломя голову к модели, к тому же некоторые индивиды, в анлим8 например, даже газ убирать не удосуживались, лежа на крыше. Такие личные выпады с твоей стороны как минимум неспортивны. Недоволен - пиши в ЛС.

А насчет награждения - мне тоже показалось, что шестое место названо не было, оказалось - не казалось 😃 Не переживай, получишь ты свой вымпел.

Flash-boom

Круто у вас там было. Жаль что не смог приехать. Работа, её за ногу 😃

А вот по поводу маршальства говорили уже - перевернутый автомобиль ПРОБЛЕМА ПИЛОТА, а не МАРШАЛА. Так что нечего друг на друга валить. Если руки кудрявые, то сам в этом виноват, а не маршал. (возможно кого то процитировал, если что не обижайтесь)

Flash-boom
Ddimmassikk:

Для тех… кто не был

Посмотрел видео и стало исчо обиднее что не приехал 😃)

CoolSpeeD

Меня в прошлом этапе после вылета сначала на крышу уронили, потом задом наперед прямо на лед, что ж теперь делать. Это СПОРТ! СПОРТ - это борьба. Иногда честная, иногда нет. За всем не уследишь. Вчера вообще половина народу получила бы баранки за задний ход от Антона, и ему было бы пофиг - есть отбойники или нету.

Жестокий, опасный, рискованный спорт. На такие случаи страховка только одна - ехать и не вылетать. Оспаривать можно только если тебе в зад влепили, и потом ты уже вылетел, разбился или еще что. Да и в этом случае профессиналы руками разводят - “это спорт”. Я вчера когда маршалил с ужасом смотрел, как на дальней прямой на моих глазах улетела багги и на полном ходу втрескалась в стену…а ведь ровно летела!

Сегодня нашел еще повреждения =)) Итого: порвана новая резина (в процессе зашивания и вулканизации), 4 рычага, 1 рулевая тяга (быда погнута), передний стабилизатор, выбито 7 глаз (самое больное =)))) ). Шасси уже полностью восстановлена. Кузов в кузовном цехе на перепайке света и жестяных работах.

А ведь вся фишка в неправильном выборе резины. Уже второй раз с этим сталкиваюсь. Нужно больше опыта.

Пока уровень персонального скилла низок - нефиг на других пенять. =) Не помешало бы и “+1” к самодисциплине. Если посмотреть записи гонок с Шумахером, Хаккиненом - непробиваемая скала. Эмоции только если болид “убит” или на подиуме. И то в одиночестве, за пределами трассы и публики.

Давайте учиться вместе. А ошибки бывают даже у бывалых. От этого никто не застрахован. Вспомните гонку, где Хаккинен срезался за пару поворотов до финиша. Шел первым половину гонки и вот те на. Шлем об землю, и в кусты, общаться с природой. Я раньше был фанатом Шуми, но в ту гонку переживал за Мику.

Всем удачи в новом сезоне!