Опрос. Как часто вы будете посещать трассу если она будет крытая?

vanchok

1-2 в месяц +соревнования по возможности, летом не чаще раза в месяц. трасса для дрифта +1

Snarky

Очень сильно зависит о местоположения и времени года. Час езды и более, либо летом в хорошую погоду - только соревнования и/или по выходным. Удобное расположение - до нескольких раз в неделю (но, тоже, в зависимости от погоды).
И, да, стоимость посещения тоже очень сильно влияет. При 500 и выше рублях при наличии бесплатных или более дешевых альтернатив (не крытых) - редко поеду. Очень может быть, что только на соревнования.

vasya_y

Если речь идёт о том чтобы “накрыть крышей Крылатскую трассу” - то 2-3 раза в месяц ездил бы на соревнования. Увы, просто так на тренировки ездить далеко и времени не будет.
Если бы трасса с крышей была бы асфальтовая для шоссеек - то ездил бы чаще, и просто на тренировки приезжал бы - когда надо что-то попробовать или испытать (собственно, на любую асфальтовую трассу, пригодную для нитрошоссеек, даже без крыши;)).

Kiross

раз в месяц + соревнования по возможности, но при нахождении с “нужной стороны нерезиновой”

Gektor_san

Если трасса будет для шоссеек то:

Зимой - 1 раз в неделю (1-3 раза в месяц) в будни (выходные) на тренировки. На соревнования, пока не могу сказать - начинающий.
Летом - по погоде и занятости. А так - 1-2 раза в месяц

Antojke

3 дня выходных спокойно был проводил там с осени по весну.
Летоммог бы чаще, если будет клубная система:)

Anton-937
Antojke:

Летоммог бы чаще, если будет клубная система

Само собой!!!

24

Три раза в месяц с удовольствием выделял бы для поездки на такую трассу.

  • это очень сильно бы подняло уровень наших пилотов =)
Кучер

если-бы было рядом с работой, по будням 1-2 раза в неделю стабильно бы приезжал. и по выходным - по мере возможности.

BlackFlash

1 раз в месяц точно бы приезжал, не зависимо от того где это в МСК 😃 Ибо мне до МСК пилить ещё столько же… 😃

В будни думаю стоит “поделить” время работы или удлиннить…

ZShurik

На соревнования - 2 раза в месяц, на тренировки - 3-4 раза в месяц.

4revo

На соревнования – 3 раза в месяц
На тренировки – 1-2 раза в неделю (в зависимости от места)

Boev_Dmitry

Семен, напиши предполагаемый район трассы (или варианты), многим было бы проще ответить.

Я так понимаю речь про ОФФ-Роуд трассу.

Я бы приезжал на тренировки 1-2 раза в неделю (с 19 до 21) при условии расположения трассы не далеко от МКАД на юге,юго-западе Москвы. С соревнованиями чуть сложнее, но думаю что 1-2 раза в месяц вырваться смогу…

Щукарь

На трен раза два в мес. На соревы каждый раз)))

Mordor

Тренировки - 2-3 раза в месяц
Соревнования - 2 раза в месяц

ZigZag_ZZ

Семён, ты давай работай, а не на форуме сиди😒
Народ уже готов реально!!

Gektor_san

Просьба уточнить, для какого вида планируется создание трассы ? Опять он-роад хотят обделить ?(((
Сопри за офф топ, но очень обидно за он-роад!
П.с. Рядом с работой, это гуд ))

Axtrix

Один раз в неделю на тренировки ( может даже два раза в неделю)
По возможности,посещение всех соревнований.

ohess

Ищу информацию в интернете и на различных ресурсах, в т.ч. и этом и прихожу к печальному выводу, что трассы кроме как одной для он роад не существует. Горбушку закрыли…
Печально в общем.
Если трасса была бы для он роад, то по выходным бы посещал.