Дрифт на Кантемировской.

luk19-61

Сегодня увидел разметку трассы , решил спросить кто и когда там катается .

evgen_85

Доброго времени суток. А если не секрет где вы трассу увидели? А то одному скучно кататься.

PenoPTeP

Остановка униВерсам вроде бы. От метро кантемировская на 192 автобусе или маршрутке. Если соберетесь поехать туда, сообщите, я бы тоже съездил, если возможность будет.

antonio
PenoPTeP:

Остановка униВерсам вроде бы. От метро кантемировская на 192 автобусе или маршрутке. Если соберетесь поехать туда, сообщите, я бы тоже съездил, если возможность будет.

Спецы по ДВСкам будут?)

PenoPTeP

У меня электричка, да и то я нуб, нубом 😃

evgen_85

Самое главное чтобы там машин не было а то я понимаю это парковка для машин. Но я не проч подъехать.Напишите если кто вдруг соберется. У меня ДВС и эликтричка, правда ДВС так ни разу не обкатывал.

PenoPTeP

Я там еще не разу не видел машин. А так, там соседняя площадка, там учатся водить машины 1:1.

PenoPTeP

Точный адрес наверное не скажу, вроде бы, кантемировская улица 3к5. Смотрю по яндекс картам, похоже на то место. Может завтра туда сгоняю, посмотрю точный адрес ближайшего дома.

evgen_85

Я Сегодня проезжал рядом “трассой” рядом со Сбребанком это в конце ул. Кантемировская если я не ошибаюсь. Рядом площадка автошколы, я сам живу у метро Каширская 10 мин. на машине так что если кто нибудь собирется пишите Если буду выходной подеду, могу телефон дать собиремся покатаем.Когда проезжал площадка пустая была.

PenoPTeP

Я живу в 10 минутах хотьбы от этого места. Начало улицы кантемировская вроде бы. А так да, рядом сбербанк. Пиши тел. В личку, а там договоримся.

evgen_85

А как в личку писать я не в курсе. Помогите пожалуйста.

PenoPTeP

Я завтра хочу туда сгонять, у кого нибудь будет возможность присоединиться?

PenoPTeP

Правда, смотря как будет с погодой…

evgen_85

Всем привет! Завтра кто нибудь на трассе будет?

PenoPTeP

Ммм… Если кто поедет, может выползу, но пока точно не знаю. Сегодня выходит diablo:) так что как затянет. Хотя если звякнешь, шансов что поеду будет больше. А то одному конечно скучновато катать.

Блин!! На дату не обратил внимания…

Если завтра… То пиши-звони…