1-й летний этап на трассе в Люблино. 14 июля 2012г.

VSD

Убедительная просьба ко всем желающим обсудить тему обязанности меня лично либо моих товарищей обеспечить за свой личный счёт наличие на соревнованиях контрольно-измерительной аппаратуры, наградной атрибутики и чего-либо ещё делать это в теме, которую Вы можете создать лично, воспользовавшись своим правом слова и волеизъявления.

Прошу закончить денежные обсуждения. Кто считает что предлагаемое соревнование не стоит указанного организационного сбора - проигнорируйте соревнование.

Ждём всех имеющих желание, возможность и свободное для этого время на соревнование! Посмотрим кто сможет удачней скомпоновать начинку автомодели и провести её первой к финишу. 😉

П.С. Первое не относится к цитируемым ниже.

DrMemfis:

На улучшение и рубль могу дать,это базара нет

А никто и не откажется принять. Сам знаешь, всегда есть на что потратить.

АрбуЗооо:

меня вообще никогда не парило куда и зачем идут деньги, оплачивается азарт , соперничество имхо)
можно покатать там и просто компанией, но это не то…
хотел бы очень приехать, и шорт будет готов к этому времени…
но увы улетаю 13 числа…

Чтобы совсем не парило, это, думаю, редкость. Просто надо отдавать себе отчёт за что я/ты готов потратить те или иные деньги.
Соревноваться летом будем не раз, думаю, ещё будет возможность приехать.

meliamd

я зарегестрировался и в комментах написал что если не будет людей на бк легко переделаю в сток коллекторник.

VSD
meliamd:

я зарегестрировался и в комментах написал что если не будет людей на бк легко переделаю в сток коллекторник.

Хорошо.

MyLaps не переваривает русский текст, лучше использовать латиницу/транслит

bloger

приеду в субботу
slash 2wd бк, насчет участия пока под вопросом. Надо трассу выучить.

VSD
bloger:

приеду в субботу
slash 2wd бк, насчет участия пока под вопросом. Надо трассу выучить.

Разведка боем.

Надо очки набирать, пока народу мало. 😉

meliamd

учавствовать хочу но транспондера у меня нет. ((

VSD
meliamd:

учавствовать хочу но транспондера у меня нет. ((

У меня 8 штук в запасе

meliamd

тогда для меня один приберегите. пожалуйста

VSD
meliamd:

тогда для меня один приберегите. пожалуйста

ОК

aklenin

Жаль меня тоже не будет, токо сегодня узнал про соревнования. Хочется уже посоревноваться с кемнибудь.

VSD
aklenin:

Жаль меня тоже не будет, токо сегодня узнал про соревнования. Хочется уже посоревноваться с кемнибудь.

Приезжайте на следующие этапы.

bloger

Шикарная траса, катались сегодня на ней.
Записывайте в участники меня.

VSD
bloger:

Шикарная траса, катались сегодня на ней.
Записывайте в участники меня.

Уже записали 😃

meliamd

до завтра трасса высохнет? все в силе? и во сколько приезжать?

VSD

Это очень хорошо, что сейчас дождь прошёл. Утром едем рыхлить и ровнять. Главное, чтобы ночью не зарядил.

Если завтра будет идти хороший дождь, то точно переносим. Если пасмурно или совсем мелко моросит, то пойдёт, при условии, что не будет луж, но это можно увидеть только завтра утром. То, что вылилось сегодня, без дополнения, трасса переварит до завтра. Заодно будет лучше зацеп.

Мы с Андреем едем с утра приводить в порядок, от помощи не откажемся. Пока ориентир на 10:00-10:30.

Начало остаётся с 15:00 (регистрация)

meliamd

я то планирую приехать раньше тоже с утра к 10 быть может … и есть такой вопрос заряжать акки будет возможность если зарядку с собой взять? (кроме клуба)

VSD

Генератор один для декодера и ноута. Много на него не повесить. В клубе розеток куча. Лучше расчитать на зарядку в клубе от 220 (блоки питания ваши).

VSD

Да, но это на своё авто рассчитывать.

meliamd

помоему снова дождь идет. что скажете теперь состоится ?