Трасса в Раменках, лето, осень, зима 2012.

АлександрМ
Anton-937:

Просто они не все в курсе, сложившихся традиций данного места и посещают эту тему на форуме!

Может стоит вывесить краткие “инструкции” на видном месте подиума? Для начала хватит листа А4 в файлике, чтобы дождь не намочил. 😃
Саму “инструкцию” видел на оффсайте Крыла, кажется. Там хорошо всё расписано, что можно, что нельзя, про безопасность и прочее.

Кучер
АлександрМ:

Может стоит вывесить краткие “инструкции” на видном месте подиума? Для начала хватит листа А4 в файлике, чтобы дождь не намочил. 😃
Саму “инструкцию” видел на оффсайте Крыла, кажется. Там хорошо всё расписано, что можно, что нельзя, про безопасность и прочее.

мне рекламщики сделают такую табличку из пластика без проблем. давайте текст.

АлександрМ
Кучер:

давайте текст.

Это надо у “Ответственных” лиц запросить, чтобы со всеми правками и прочее. Копи-паст не пойдёт. 😃

Anton-937

Большое спасибо Антону Сосновскому, за оказываемую помощь в подготовке трассы, к соревнованиям!!!😃😃😃

Кучер

Пока трасса остается бесплатной, и существует только благодаря энтузиазму моделистов, я готов помогать, по мере возможностей. К чему и других призываю.

Anton-937

На трассе, “пылюка” в лучших традициях Раменок!!!

Anton-937

После пятого этапа, будем смотреть и принимать решение о предоставление лёгких тентов (на день гонки), для людей добирающихся до трассы своим ходом, на безвозмездной основе! Не обещаем всё сразу, но попытаемся решать эту проблему, по мере наших возможностей!

Anton-937
Anton-937:

На трассе, “пылюка” в лучших традициях Раменок!!!

Сегодня, прошёл очень сильный дождь, прибил пыль, и наделал луж в известных местах. Просьба сегодня воздержаться от тренировок, трасса в норме, но те места, которые подтоплены, очень не стабильны. В принципе прямая вполне “катабельна”!!!

Санек_пожарный

Вчера заезжал на трассу посмотреть. Возник вопрос,там две трассы же,одна для больших моделей,а вторая?

Old_Millr
Санек_пожарный:

а вторая?

А вторая для небольших 😃

Слева трасса для 1\5 -1\6 но можно и меньше.
Справа трасса для 1\8 -1\10 и меньше но не больше.

Rapido

В среду четверг кто поедет кататься?

relax666

я в среду думал поехать,в районе обеда

Anton-937

Ребят, только оставьте за собой порядок!

matador

Парни, позавчера после соревнований кто-то оставил на пит-стопе накал для ДВС с питанием от ЛиПо 2s LRP. Если хозяин этого добра объявится, то можно забрать у меня.

Anton-937
matador:

Парни, позавчера после соревнований кто-то оставил на пит-стопе накал для ДВС с питанием от ЛиПо 2s LRP. Если хозяин этого добра объявится, то можно забрать у меня.

Так же, после 4-го этапа были забыты, два чёрных зонта и очки от солнца, просьба обращаться ко мне, или в день гонок к организаторам!!!

Antojke
Anton-937:

Так же, после 4-го этапа были забыты, два чёрных зонта и очки от солнца, просьба обращаться ко мне, или в день гонок к организаторам!!!

Один вроде Сереги Славина, он его воткнул на трассе на награждении
Серега, ты забирал потом?

Antojke

завтра все будут на соревнованиях!

Sergeysgs

Сегодня был на трассе до 22-00. Позже уже некомфортно - темно. Встретил только “Anton-937”. Народ, подваливайте вечерком, дни-то длиннее не становятся.

Anton-937
Sergeysgs:

дни-то длиннее не становятся.

Это точно!!!