Трасса в Раменках, лето, осень, зима 2012.

Antojke
Anton-937:

Так же, после 4-го этапа были забыты, два чёрных зонта и очки от солнца, просьба обращаться ко мне, или в день гонок к организаторам!!!

Один вроде Сереги Славина, он его воткнул на трассе на награждении
Серега, ты забирал потом?

Antojke

завтра все будут на соревнованиях!

Sergeysgs

Сегодня был на трассе до 22-00. Позже уже некомфортно - темно. Встретил только “Anton-937”. Народ, подваливайте вечерком, дни-то длиннее не становятся.

Anton-937
Sergeysgs:

дни-то длиннее не становятся.

Это точно!!!

Rapido

Кто сегодня поедет покатать, опишите во сколько, тож подъеду.

Sergeysgs

скорее всего с 21 до 22 мож буду, но не точно

matador
matador:

Парни, позавчера после соревнований кто-то оставил на пит-стопе накал для ДВС с питанием от ЛиПо 2s LRP. Если хозяин этого добра объявится, то можно забрать у меня.

Ну что, хозяин так и не объявится? Возьму с собой на этап…

Anton-937
matador:

Ну что, хозяин так и не объявится?

Наверное, в отпуске!

Anton-937

После прошедших дождей, Трасса в отличном состоянии!

fargo

Подскажите -сегодня трасса открыта? хотел с ребятенком обкатать новую траггу.

Anton-937
fargo:

Подскажите -сегодня трасса открыта?

Время 14.44 идёт сильный ливень, трасса закрыта!!! А в хорошую погоду, трасса (пока) открыта в любое для вас удобное время!

7 days later
Anton-937

Погода постепенно налаживается, думаю что часам к 17-ти будет вполне “катабельно”. Если на небе не будет изменений!

den18281

Через 20мин выезжаем на трассу. Если чего надо сделать то лопаты есть, всегда в машине. Едем вдвоем.
Тел 8(92б)34восемь сорок9 87

alexbandit

Я на трассе. Тут ни кого. на трассе лужи … особо катать не стал…только обосрал обе машины… )))

Vладимир
alexbandit:

Я на трассе.

готовишся к предстоящим соревам ? )

вот только ты помоему не ту трассу сфоткал (лужи между двух горбов)

alexbandit

это на подъезде к трассе…месево там пипец…

Anton-937

Да с подъездом “беда”, хотя сама трасса в прекрасном состоянии(за исключением, одного места, перед двойным трамплином)! Приедет Семён из командировки, будем “репу часать”, что с этим делать!

alexbandit:

Тут ни кого.

Немного разминулись, был прям за тобой следом. Немного покапал, потом быстро стемнело!

den18281

Двойной трамплин это где пропасть между ними?
Перед ним трасса неровная, не разогнаться. Машину колбасит на скорости так, что все сжимается, как-будто снегурочка минет делала.
Как вариант несколько раз шпалу протащить по сухому, ток внедорожник нужен(нива, уаз, иномарка), ну и, собственно, шпала. Разгон перед трамплином станет как зеркало.

Anton-937
den18281:

Двойной трамплин это где пропасть между ними?

Ты про какую трассу толкуешь?

den18281:

Как вариант несколько раз шпалу протащить по сухому, ток внедорожник нужен(нива, уаз, иномарка), ну и, собственно, шпала.

Это не вариант, не работает, только выгребается грунт и получается яма. Схема как полегче, не работает.

cheeeter

Отличные трассы )) как узнал, стал приезжать… даже в дождь месил грязб на саваже двс… стремно что можно застрять на машине 1-1 при подъезде.

Antojke
cheeeter:

даже в дождь месил грязб на саваже двс…

самоубийца…

Vладимир
Antojke:

самоубийца…

зачам так сторго ))
человек просто не в курсе что катание по сырой трассе запрещено