Трасса в Раменках, лето, осень, зима 2012.

Vладимир
alexbandit:

Я на трассе.

готовишся к предстоящим соревам ? )

вот только ты помоему не ту трассу сфоткал (лужи между двух горбов)

alexbandit

это на подъезде к трассе…месево там пипец…

Anton-937

Да с подъездом “беда”, хотя сама трасса в прекрасном состоянии(за исключением, одного места, перед двойным трамплином)! Приедет Семён из командировки, будем “репу часать”, что с этим делать!

alexbandit:

Тут ни кого.

Немного разминулись, был прям за тобой следом. Немного покапал, потом быстро стемнело!

den18281

Двойной трамплин это где пропасть между ними?
Перед ним трасса неровная, не разогнаться. Машину колбасит на скорости так, что все сжимается, как-будто снегурочка минет делала.
Как вариант несколько раз шпалу протащить по сухому, ток внедорожник нужен(нива, уаз, иномарка), ну и, собственно, шпала. Разгон перед трамплином станет как зеркало.

Anton-937
den18281:

Двойной трамплин это где пропасть между ними?

Ты про какую трассу толкуешь?

den18281:

Как вариант несколько раз шпалу протащить по сухому, ток внедорожник нужен(нива, уаз, иномарка), ну и, собственно, шпала.

Это не вариант, не работает, только выгребается грунт и получается яма. Схема как полегче, не работает.

cheeeter

Отличные трассы )) как узнал, стал приезжать… даже в дождь месил грязб на саваже двс… стремно что можно застрять на машине 1-1 при подъезде.

Antojke
cheeeter:

даже в дождь месил грязб на саваже двс…

самоубийца…

Vладимир
Antojke:

самоубийца…

зачам так сторго ))
человек просто не в курсе что катание по сырой трассе запрещено

Anton-937
cheeeter:

даже в дождь месил грязб на саваже двс… стремно что можно застрять на машине 1-1 при подъезде.

В дождь обе трассы ЗАКРЫТЫ!!!
Если хватает “ума”, кататься в дождь, не забудь, за собой, лопатой всё своё “катание” подровнять, как на трассе, так на стоянке для 1:1!

cheeeter

Мужики. в дождь я не катался на трассе. на подъезде к трассе много мест есть где помесить грязь… было относительно сухо когда приехал, только одна лужа на трассе была… Ничего сверхкриминального я не сделал) . Лопата есть. помогу чем смогу. если есть субботники и тд на трассе назначайте время)

Anton-937

Предварительно в понедельник намечен завоз грунта, приблизительно 1200-1500 кубов. Всё зависит от погоды (строители говорят, что в слякоть не возят). Буду смотреть на качество грунта, куда его в дальнейшем использовать. Разрешение или копию от префектуры, сегодня должен получить.

Кучер

Антон, если понадобится помощь, дай знать. Скоротаем вечерок с лопатою 😃

Anton-937
Кучер:

Антон, если понадобится помощь, дай знать. Скоротаем вечерок с лопатою

Хорошо! Лопату, тачку обеспечу!

cheeeter

Могу помогать в будни в рабочее время, вместо работы)) или в выходные. Пиши заранее.

Anton-937
cheeeter:

Пиши заранее.

Хорошо!

Сегодня был на месте, трасса в рабочем состоянии! Подъехал на машине прям к трассе!
Просьба, не оставлять за собой мусор!

Rapido

Парни кто поедет в себботу 1 сентября отпишите.

Anton-937
Rapido:

Парни кто поедет в себботу 1 сентября отпишите.

Буду, но во сколько не знаю! Завтра буду “посмотреть”!

Anton-937

Просьба воздержаться сегодня от активных тренировок, перед этапом. Т.к. сегодня утром прошёл сильный дождь!
Спасибо за понимание!!!

Anton-937

В конце этой в начале следующей недели, запланированы крупные земляные работы, с привлечением тяжёлой техники.
Постараюсь, оставить проезд к трассам РЦ для тренировок, и выровнять стоянку. Прошу извинения за причинённые неудобства! Надеюсь, все отнесутся с пониманием!!!

Anton-937
Anton-937:

В конце этой в начале следующей недели, запланированы крупные земляные работы,

Опять, неожиданно сменился “префект-глава” района, и по новой начато оформление бумаг. Надеюсь что много времени это “действие” не займёт.

igrushkin

если налажен контакт с прфектурой, то какова вероятность легализации трассы и появления какой-либо минимальной инфрасткруктуры?