Сделаем off-road трассу в Тушино?

Евгеша

Можно в парке Братцево ещё строить. Ближе чем Дружбы, и по некоторым данным там всем пофиг на трассу будет.

Narkoff

сегодня думаю прокатиться на веле - посмотреть карьер в парке дружбы, на него у нас есть все шансы. + что совсем недалеко от метро. а вот в Тушино парке у нас ничего не выйдет, т.к. активные жители все на корню зарубят, а там где есть хоть какой-то шанс (где строится рампа) там чертовски мало места. Так что если кто составит компанию буду рад. Судя по карте там можно сделать трассу под 1:8 1:5 . а числа 17 примерно есть возможность встретиться с представителем парка и о чем то уже поговорить конкретно. Так чо думаю на майских стоит катнуть в том парке.

сегодня изучим maps.yandex.ru/?um=NCfPWZucWXjvkLJZpK5x43phWzAJYd7… этот кусок

15 days later
Narkoff

Угу, т.к. невыйдет в парке тушино трассы. Но будет где покатать, т.к. будет трасса на переке своды и планерной для велосепедистов, типа кроссовой , там можно будет и машинки покатать, а как таковой для нас трассы не будет в парке. В след году в Парке дружбы если только но не раньше и не ближе

Fixanutiy

Эт проще в Крыло ездить… кстати мне наконец башка приехала, завтра тачку собирать буду.

В Красногорске трасса есть…

АлександрМ
Fixanutiy:

В Красногорске трасса есть…

Ещё нет. Вот так она выглядела на первых тестах трамплинов:

Первые метров 60, но трасса не закольцована, поэтому если и ездить, то туда сюда по одной траектории. Готовые участки зарастают травой, а закольцевать трассу быстро не получается - рельеф сложный. Но к концу лета думаю будет какой то рабочий вариант.
Сейчас так: