5.08.2012 Krylo Race в крылатском

pauls
Mordor:

Он-лайн трансляция работает

При просмотре Е-багг очень приятно накладывается звук кроссовых мотиков 😃

Vладимир

осталось только чтоб организаторы видео выложили в доступ , чтоб участники заездов могли на себя со стороны посмотреть

Zerek
Vладимир:

осталось только чтоб организаторы видео выложили в доступ , чтоб участники заездов могли на себя со стороны посмотреть

Если они записывали видео…

Flash-boom

Спасибо организаторам за очередной праздник! Не все конечно по маслу прошло 😃))) Но все равно здорово!
Ждем второй этап Krylo Race

Zerek:

Если они записывали видео…

Записывали, я спрашивал.

Antojke

Спасибо всем за борьбу.
Рубиловка в Электро Траггах знатная, Ваня, спасибо за накаленный финал!

Goliaph

2 раза последних в раменках и сегодня… просто кайф, товарищи)

Nikita_Basher

Ниразу еще ничего не палил, решил съездить на соревы- и на тебе сюрприз в виде рега 😉)))Завтра выложу пару панорам , фото и видео 45-мин заезда ( не всего конечно )… Сегодня сил нет вообще.)

Zerek
Nikita_Basher:

Ниразу еще ничего не палил, решил съездить на соревы- и на чур приз в виде рега

Та же хрень хD.
Но смотри на всё позитивней, купишь себе ещё более крутой рег:).

Касательно этапа, всё прошло супер:). Серёга правильно подметил, после раменок, в крыле как в раю.
Конечно, не без косяков. Но это же первый раз:).

А теперь рубрика “Предложения не в личку”.

1)Надо бы судей. И желательно двоих, что бы каждый смотрел за своей частью трассы.
2)Надо бы свозить Анджелу в больницу. Она малёк перегрелась:). В первом заезде багг электро она вообще несла какой-то бред про позиции, без перерыва.
3)Надо бы номера маршальские поставить.
4)Надо бы стартовые позиции разметить.

Артём29
Zerek:

2)Надо бы свозить Анджелу в больницу. Она малёк перегрелась. В первом заезде багг электро она вообще несла какой-то бред про позиции, без перерыва.

Излечивается потихоньку, программу дали пустую, разбирались походу гонки, вообщем будет работать как часы.

Wishnu

Ролик будет, но не очень быстро, тк там около 100 гигабайт записей получилось.
Если кого интересует конкретный класс или заезд - пишите в личку, могу выложить в сыром виде.
Но сразу предупреждаю, в некоторых классах и/или заездах писал выборочно, т.е. кто-то мог не попасть в кадр

Goliaph

Лучше как есть) целиком. Это тоже интересно, т.к. можно посмотреть кто как ехал. Я например не мог оценить по достоинству пируэты Серёги Скворцова в 3 финале =) Т8Э

Vладимир

видео лучше как есть выложить, без ретуши, былоб откуда и 100 гигов скачаем

Роман-С
Goliaph:

Я например не мог оценить по достоинству пируэты Серёги Скворцова в 3 финале =) Т8Э

Это надо 100% отдельно и полностью этот заезд.

andrei

хотелось бы, чтобы организаторы поправили результаты, а то сложно по иеолглифам смотреть статистику…

Evrik

Спасибо организаторам, все понравилось. А для себя усвоил, что надо еще долго выпрямлять руки 😃