Торжокская пыль

Маус

В Торжке нет специализированных трасс для автомоделей, поэтому гоняемся в пыли и по бездорожью)))

Маус

Костик, вот такие катки есть:

Не знаю подойдут тебе или нет, но будет забавно)))

Paklemster

а я тебе его предлагал. и качество ухудшилось после ковертации вконтактом в .флв

Маус

Да мне не к чему, у меня есть HD.
A видосы заливай не в ВК, а на YouTube или Vimeo.

Маус

Константин, не пора пересаживаться на 10 масштаб?
Что на счёт таких грузовичков:


8 months later
28 days later
Маус

К гонкам готов!
Обновлённый Slash Platinum.

Stan-2787

Михаил привет.Сам родом из Торжка, живу в Москве, тоже увлекаюсь моделизмом.На чем гоняете и где главное?

Маус
Stan-2787:

Михаил привет.Сам родом из Торжка, живу в Москве, тоже увлекаюсь моделизмом.

Привет землячёк!)))

Stan-2787:

На чем гоняете и где главное?

Ну гоняемся громко сказано. В прошлом году участвовал в Тверском чемпионате, в этом сезоне пропустил всё.
На данный момент у меня готов полностью только Slah Platinum (фото выше). К осени планирую багги собрать для следующего чемпионата в Твери.

Stan-2787

Все понятно. Я как то катался на площадке около МРЭО, правда зимой дело было и на гидридах

Маус

А жене из мини ревы собрал вот такого монстрика:

Маус
Stan-2787:

Я как то катался на площадке около МРЭО, правда зимой дело было и на гидридах

Покажи тачку, брат ©

Stan-2787:

Жена тоже увлекается?

Ну ей просто не интересно смотреть как я катаю, пришлось отдать ей свою первую модель.

Маус

Ух ты, рева красавица с мамбой)))
У нас на днях двое парнишек тоже взяли десятые ревы, правда в минималке с коллекторниками и гидридами.
Но уже готовы погоняться)

Stan-2787

нужно как нибудь встретиться, погоняться?

Это она еще по зиме, сейчас получше выглядит.На прошлых выходных так погоняли, сейчас стоит с разорванной резиной))))

Маус
Stan-2787:

нужно как нибудь встретиться, погоняться?

Ты когда на родине появишься?
Мы завтра у “Олимпа” во второй половине дня хотим покатушки устроить.

Stan-2787

на родине наверно только в июне уже. Нужно будет заранее договорить и встретиться.Буду очень рад пообщаться с земляками))) А у какого Олимпа катаетесь?

Маус
Stan-2787:

А у какого Олимпа катаетесь?

На Марсе спортивный комплекс “Олимп”, там большая парковка, на ней и развлекаемся.
А так, планируем в этом сезоне начать готовить трассу для 1/10 офф-роуда, чтоб уже свои городские соревнования проводить.

Stan-2787

Молодцы, очень приятно что появились энтузиасты в родном городе. Обязательно нужно встретиться в Торжке, погонять, пообщаться!!!

Маус

А вот на чём гонялся в прошлом году: Associated® SC10 4x4 Short-Course Team

Stan-2787:

Обязательно нужно встретиться в Торжке, погонять, пообщаться!!!

Ну как соберёшься приезжать, дай знать.