В г. Пушкино есть моделисты?

Kril700
migelpoison:

Норм вы там гоняете, нужно как нибудь к Вам выбраться всё таки!!! )))

Приезжай конечно:)

Mr_Glissada
migelpoison:

Норм вы там гоняете, нужно как нибудь к Вам выбраться всё таки!!! )))

только рады будем…!!!

Alexamov
Mr_Glissada:

Ну чем не hot rod…???

Доброго времени суток! 😃

Увидел фотки автомобилей, собранных из Лего, и сразу вспомнил одну интересную страницу на сайте Лего - technic.lego.com/en-us/default.aspx?icmp=CORUFR14T… (Не реклама). Довольно таки сложные Р/у модельки.

и вот еще один интересный аппарат от вышеупомянутой компании. 😃 Кстати, на каждого человека на Земле приходится в среднем по 62 кирпичика LEGO.

migelpoison

Добрые люди, подскажите пожалуйста, хочу законсервировать двигатель на месяц или полтора месяца, есть только wd-40 поможет ли это средство, и куда и сколько брызгать, и поможет ли ВэДэШкА ?

Mr_Glissada

Всем привет…!!! сегодня будем гонять с 16.00 и до крайнего акка…

насчёт завтра отпишемся…

migelpoison:

Добрые люди, подскажите пожалуйста, хочу законсервировать двигатель на месяц или полтора месяца, есть только wd-40 поможет ли это средство, и куда и сколько брызгать, и поможет ли ВэДэШкА ?

ОЧИСТИТЬ,ПРОСУШИТЬ и убрать на полку или пусть так и стоит на модели…ну можно чуть и брызнуть в какую-нибуть щёлочку если сильно хочется…,хотя я бы не стал…

Alexamov:

Доброго времени суток!

посмотрел и видео и ссылку…здорово …!!! классные развивающий конструктор,я так восхищён таким подходом…

когда порадуешь своим присутствием…???

migelpoison

а как просушить то ? Я просто переживаю что бы внутри не проржавел!

Mir16

вд не не надо, а за месяц ему и так ничего не будет.

migelpoison
Mir16:

вд не не надо, а за месяц ему и так ничего не будет.

почему вд не надо ?

Mir16

вд в двигатель лучше не лить, для этого можно спец. масло использовать.

Alexamov
Mr_Glissada:

когда порадуешь своим присутствием…???

Надеюсь скоро! 😃 Жду посылки от дядюшки Ляо… в которой должны будут прийти две трехбаночных липольки! Поскольку ревка снова не на ходу… приезжать с одним слэшем на металлгидридах практически нет смысла - 30 минут и я просто зритель)) Как прийдут акки, разъемы перепаяю и можно будет думать о покатушках 😃

Mr_Glissada
meliamd:

Приглашаем всех желающих поучаствовать в нашем общем мероприятии с моделью или без Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 2ой сезон

спасибо за приглашение…!!! читал Вашу ветку…ближе к делу видно будет…,а почему и нет…???

Mir16:

вд не не надо, а за месяц ему и так ничего не будет.

ну да согласен с Никитой…просушить надо на батарее и всё…а BD ведь это просто керосин основным свойством которого в данном контексте является его текучесть т.е. способность куда либо проникнуть что характерно для трущихся,но закисших и не часто используемых соединений.,механизмов и т.д. и это далеко не смазка … а в без коллекторнике кроме подшипников ничего то и нет особо требующего внимания…

…ну что сегодняшняя встреча прошла просто на ура…!!! опять гоняли от души возрастной диапазон был от 7и до 37…!!!

покрытие было интересное - чистый сухой асфальт с ручейками от таявших гор снега…вот тут то и подвох в управлении…постоянно меняющееся покрытие и придавало шарму…жаль что трамплин наш скомуниздили…

вот фотки:

дааа и еще совсем забыл…завтра если успею то традиционно к 16.00 -17.00 буду на месте…приходи кто может…

Mir16

а вторая фотка самая аппетитная 😃

migelpoison

Классно погоняли походу 😃 трамплин нужен обязательно 😃 А как сушить то ? тачку прям на батарею ставить ? В моторе ничего не откручивая? У меня машинки в комнате стоят, может и так нормально всё с ними будет ? 😃 Топливо просто всё сжечь и всё?! НУ а если я брызну WD хуже же не будет? Я думаю брызнуть в карбюратор и прокрутить немного и оставить в комнате маг=шинку, просто переживаю что в моторе всё проржавеет за месяц или 2 😃 , хотя я думаю столько они у меня не простоят 😃 завтра поеду гонять наверное 😃

Mr_Glissada
Mir16:

а вторая фотка самая аппетитная

+100500…!!!

migelpoison:

Классно погоняли походу

не то слово…!!!

migelpoison:

трамплин нужен обязательно

да НУЖНА ФАНЕРА!!! ПРИМЕРНО 1метрХ1метр ну можно и побольше дальше я всё сделаю…

migelpoison:

Топливо просто всё сжечь и всё?! НУ а если я брызну WD хуже же не будет? Я думаю брызнуть в карбюратор и прокрутить немного и оставить

аааа дак у тебя двс …,ну тогда да…

Malinych
Alexamov:

приезжать с одним слэшем на металлгидридах практически нет смысла

дык мы мож найдём тебе в прокат что-нибудь. какие разъёмы?

Mr_Glissada
migelpoison:

Виктор, а Вы сегодня будете собираться ?

не видел твоего поста ,с утра убежал по делам…

Вот сегодня и покатухи были …!!! полный freestyle…!!! да да жгли кто как может…короче разгребу все видео и фото соответственно выложу…

всех рад был увидеть…!!!

migelpoison:

Ребят, завтра катать будете ?

по воскресениям летаем:

rcopen.com/forum/f22/topic30976/2561