В г. Пушкино есть моделисты?

Alexamov

Всем спасибо за гостеприимство и увлекательнейшие заезды 😃 Думаю, 1:16 проявил себя достойно, хоть и смотрелся каким-то недомерком ))) Сижу разглядываю шорт-корс траки. 😃

Mr_Glissada
Alexamov:

1:16 проявил себя достойно

ооочень даже…!!! а заезды правда класс…!!! вот несколько моих фоток:

keel
Alexamov:

Сижу разглядываю шорт-корс траки.

А главное совсем рядом под них есть трасса высокого уровня… 😃

Mr_Glissada

вот и мой фото отчет:

решил сделать ролик ,а то три страницы с фото было-бы…

Malinych:

Кусочек дрифта =)

понравилось…,спасибо!!!

ОГРОМНОЕ спасибо Денису за качественные фотоматериалы…

Alexamov
keel:

А главное совсем рядом под них есть трасса высокого уровня… 😃

Спасибо за подсказку, уже довелось ознакомиться с соответствующей темой форума. 😃 Если таки куплю подобрающее транспортное средство, непременно постараюсь заехать в гости. 😃

Mr.Glissada Malinych

Фото и видеоролики удались на славу!! Ролик с дрифтом улыбает прям! - рева на нем выделывает довольно смешные кренделя =))

Kril700

Эх надеюсь к выхам придут нормальные разъемы на акки и тада с вами покатаю, а то в субботу не успел и к ребятам на науку не сгонял, в итоге сегодня поздно вечером покатался чутка на поле:) душу так сказать отвел:)

Mr_Glissada
Alexamov:

Сижу разглядываю шорт-корс траки.

на чем выбор остановил…??? или вообще какие варианты рассматриваешь…???

Alexamov
Mr_Glissada:

на чем выбор остановил…??? или вообще какие варианты рассматриваешь…???

Вариантов пока нет потому как не силен еще в характеристиках моделей, однако, из предложений Траксаса приглянулся Слэш 4х4 Алтимейт! 😃

Kril700
Alexamov:

Вариантов пока нет потому как не силен еще в характеристиках моделей, однако, из предложений Траксаса приглянулся Слэш 4х4 Алтимейт! 😃

не стоит, если решил брать шорта, советую ассоху или лося, сам присматриваюсь=) больше склоняюсь к лоси

Mr_Glissada
Kril700:

не стоит, если решил брать шорта, советую ассоху или лося

вечный спор ,что лучше…смотря для чего…

Alexamov:

приглянулся Слэш 4х4 Алтимейт!

я когда выбирал,именно его выбрал и купил…, так что можешь посмотреть покатать мой-может поможет для выбора…по асфальту погоняешь и по песку где на полярисе летали,там и бугры трава есть…и определишься …,еще бы для сравнения лося и асоху раздобыть было-бы интересно…

keel

Для покататься лучше Слэша. Для соревнований лучше Ассо/ОФНА/Лоси. Чем дороже модель тем она капризней 😃 Проверено.

Kril700
keel:

Чем дороже модель тем она капризней

скажи это саважу=)

keel

Речь шла о шортах. Монстры вообще не рассматриваю как модели

ДениZo
Kril700:

Эх надеюсь к выхам придут нормальные разъемы на акки и тада с вами покатаю, а то в субботу не успел и к ребятам на науку не сгонял, в итоге сегодня поздно вечером покатался чутка на поле:) душу так сказать отвел:)

У меня есть разъёмы жолтые , могу поделиться. если срочно нужно. Лишние остались.

Mr_Glissada:

вот и мой фото отчет:

ОГРОМНОЕ спасибо Денису за качественные фотоматериалы…

Всегда пожалуйста, пока нет машины буду фоткать, да и фотографировать получается лучше чем ездить.

Alexamov
Kril700:

не стоит, если решил брать шорта, советую ассоху или лося, сам присматриваюсь=) больше склоняюсь к лоси

Спасибо за рекомендации, ознакомился с ассортименном и тех и тех. 😃 На сколько понял, Лоси имеет лишь моноприводные модели!? Понарвилась одна модель от Ассошиэйтед - SC10 4x4. Интересно выполнена с технической точки зрения - например регулируется угол наклона амортизационных стоек… штоки амортизаторов закрыты пыльниками, два отдельных проскальзывающих сцепления на переднюю и заднюю оси и т.п. Вот только ременный привод немного смущает.

P.S. Что-то за окном сплошной небесный хмурис… на суубботу улучшений пока не обещают 😦((

Alexamov
keel:

Для покататься лучше Слэша. Для соревнований лучше Ассо/ОФНА/Лоси.

Мне до соревнований пока ой как далеко)) Стаж всего несколько часов… Но с другой стороны хочется выбрать более менее серьезный аппарат. Вот до каталога ОФНА пока не добрался… интересно, какие у них конструктивные решения применены в моделях. 😃

keel

Тогда лучше дубового Слэша брать на практику. На нем тоже никто не запрещает участвовать в соревах, пара-тройка медалек взята именно на нем. А уж потом и будешь думать

Alexamov:

какие у них конструктивные решения применены

и сравнивать между собой 😃 Кстати ничо сверхъестественного нету, просто это модель шорткорса.

Kril700
keel:

Монстры вообще не рассматриваю как модели

почему же???

Alexamov:

На сколько понял, Лоси имеет лишь моноприводные модели!?

не правильно понял=) вот КИТ, а вот готовый КОМПЛЕКТ, но лучше брать кита, с моделью сразу разберешься, собирая ее, сам подберешь силовую, если уже есть другая модель можешь использовать от неё приемышь и пульт, да и вкусняшек как правило в ките больше=)

ДениZo:

У меня есть разъёмы жолтые , могу поделиться. если срочно нужно. Лишние остались.

нее на этих выхах все равно у меня не получится, в баньку собрался, а к следующим уже будут припаяны новые=)

Alexamov:

Но с другой стороны хочется выбрать более менее серьезный аппарат.

действуй именно так. если хобби по душе, дабы потом не заглядываться на другие модели и не продавать за гроши первую…

Mr_Glissada
ДениZo:

пока нет машины

ДАК НАДО БРАТЬ…

keel:

Тогда лучше дубового Слэша брать на практику

+1