В г. Пушкино есть моделисты?

Mr_Glissada

Всем привет…

сегодняшние заезды на трассе в Братовщине прошли на ура:

прошу не сильно обращать внимание на хулиганство ,ведь дело в том что у Малиныча возникли проблемы с двигателем на одном из самых сложных участков трассы, а именно глубокий и рыхлый песок на котором “вести” модель не так просто как оказалось, посему то и решили виду выхода их строя его шаськи подурачиться на моей…

завтра кстати тоже планируем…

Gallarm

Почему не брать у нас ? то что дороже ? я просто представляю эту тягомотину - заказать из за бугра ждать до 3 месяцев что бы еще оказался брак и отсылать обратно… я лучше переплачу и куплю сразу - и в случае брака поменяют на месте 😃

Кстати завтра во сколько собираетесь ?

rc-today.ru/shop/UID_7674.html мм эта как ? тут правда не нашел про то что регуль влагозащищенный… не могу определиться 😃

Malinych
Gallarm:

регуль влагозащищенный… не могу определиться

регуль вроде влагозащищённый, но вот как, неизвестно.

Mr_Glissada
Gallarm:

какие акки к ней оптимальны будут ?

мы гоняем на ТАКИХ

Gallarm:

вообще советуете ее брать ?

ЛИЧНО Я ДА…!!! классный аппарат…на таких и гоняем

Gallarm:

Почему не брать у нас ? то что дороже ? я просто представляю эту тягомотину - заказать из за бугра ждать до 3 месяцев что бы еще оказался брак и отсылать обратно… я лучше переплачу и куплю сразу - и в случае брака поменяют на месте

согласен да и переплатишь то немного…

Gallarm:

Кстати завтра во сколько собираетесь ?

ну может в 12.00 в 13.00

если что звони Малинычу 8 926 16 81 58пять…

Kril700
Gallarm:

Почему не брать у нас ? то что дороже ? я просто представляю эту тягомотину - заказать из за бугра ждать до 3 месяцев что бы еще оказался брак и отсылать обратно… я лучше переплачу и куплю сразу - и в случае брака поменяют

rc-today.ru/shop/UID_7674.html мм эта как ? тут правда не нашел про то что регуль влагозащищенный… не могу определиться 😃

Какой еще брак? Мною было куплено довольно много моделей и ни разу брак не попадался, а переплата выходит около 7 тыров, на эти деньги лучше взять колес и необходимых раодников!

Mr_Glissada

ну что неплохо погоняли вчера…,Малиныч фотки то удачные есть???

Gallarm

Нету таких Ассошек в Москве в наличии ни у одного магазина 😃 говорят последние 3 месяца и не было 😃

Ddimmassikk

Если в микромашине нету, то и не будет в других магазах.

Mr_Glissada

Всем привет…!!! через час с Малинычем будем на трассе в Братовщине…

Malinych
Джинн_666:

Что то вы как-то рано!!!

попали сначала на глюк моего бека. потом ливень, потом ливень пива… кароч, погоняли от души

Gallarm

Вообщем дело было так 😃 продолжал я обзванивать магазины в поисках ассошки ( хотя мне и дали понять что в Москве их уже как 3 месяца нет) я все еще надеялся на авось 😃 Позвонив в очередной с виду не чем не привлекательный магазинчик я услышал очередное “нет в наличии и в Москве тоже нет” но тут продавец мне предложил вариант hpi апачи - так как я в этом деле еще делетант я спросил в чем разница между ними ? на что услышал 10 минутный ответ “на языке старого моделиста или скажем моделиста 80 лвл” из которого я толком ни хрена не понял кроме того что в целом апачи лучше рестайлинговой ассошки 2.е. в Довесок к этим аргументам мне предложили цену в 20 кусков + работа по герметизации регуля в 750р и перепайка 2 концов под траксовский разъем 400р (что бы мои липо подошли по разъемам) и доставка в Пушкино бесплатно. В итоге не долго думая( если говорить откровенно вообще не думая) я согласился, и в этот же день вечером мне привезли Апачи новый с салона с диллерской гарантией с допами такие как: гермеченый регуль и перепаенные разъемы, за 21050р что существенно дешевле чем в других магазинах. Итог я очень доволен покупкой:) и теперь буду надеяться что в эксплуатации она меня не подведет 😃

wip12

Всем привет. Хотел уточнить а где в братовщене мото трасса?

Malinych
wip12:

Всем привет. Хотел уточнить а где в братовщене мото трасса?

трасса

Gallarm

Спасибо Малиныч 😃 - в субботу во сколько планируете погонять ?