Любители Kyosho DRX ДВС Москва/СПБ отзовитесь,если катаетесь где? и есть ли какая нибудь трасса, для данного вида моделей?

3 months later
slimp-2004

Привет! Я из Москвы! Гоняю на DRX-е! Трасса есть! Раменки-2 называется, находится в ЗАО! Там две трассы: для 1:5 и 1:8(1:9)! Трасса ухоженная, главное правило аккуратность и не мусорить, вести себя прилично! Люди катаются постоянно на самых разных моделях! Вот ссылка где находится: maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.691895,37.478786&spn…

Михаил777
slimp-2004:

Привет! Я из Москвы! Гоняю на DRX-е! Трасса есть! Раменки-2 называется, находится в ЗАО! Там две трассы: для 1:5 и 1:8(1:9)! Трасса ухоженная, главное правило аккуратность и не мусорить, вести себя прилично! Люди катаются постоянно на самых разных моделях! Вот ссылка где находится: maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.691895,37.478786&spn…

Привет.Иногда бываю в Москве.Хотелось бы покатать свою Фиесту DRX по трассе.Интересно как она себя поведёт.Трасса офф роад?На счёт аккуратности и поведения,без сомнений.Покатушки на трассе платно? или так можно покатать? Попробовал покатать хоть и на небольшой, но всё таки трассе.Катать её взад-вперёд,интереса нету.Если найдутся единомышленники,очень здорово.Ближе к лету, попробую сделать трассу и организовать покатушки,хотя не знаю как получится,народу мало у нас этим занимается.Пробую двигать хобби в массы.

slimp-2004
Михаил777:

Привет.Иногда бываю в Москве.Хотелось бы покатать свою Фиесту DRX по трассе.Интересно как она себя поведёт.Трасса офф роад?На счёт аккуратности и поведения,без сомнений.Покатушки на трассе платно? или так можно покатать? Попробовал покатать хоть и на небольшой, но всё таки трассе.Катать её взад-вперёд,интереса нету.Если найдутся единомышленники,очень здорово.Ближе к лету, попробую сделать трассу и организовать покатушки,хотя не знаю как получится,народу мало у нас этим занимается.Пробую двигать хобби в массы.

Kyosho DRX Ford Fiesta

Доброго времени суток! Трасса бесплатная! Гоняют оффы: трагги багги и прочие, но и для нас хватит места! Там есть бывалые кто раньше гоняли на DRX, тоже вполне довольны! Делать трассу ну не знаю, по хорошему трассы есть надо просто коллектив сбивать! не обязательно drx-еров собирать, вот например щас потеплее будет поеду на Раменское и буду гонять со всеми оффами, по хорошему не принципиально! Единственное что конечно былобы приятно устроить между нами соревнования, я только пока новичок и это мне рано, но с удовольствием бы попробовал! У меня к стати брат собирается взять DRX и друг, так что мы размножаемся! 😄

3 months later
Honda-man

Ребят, а по пятницам после 6 ти собирается народ в раменках??? Я сам просто из области, но по работе каждю пятницу бываю недалекот от Раменок, очень бы было интересно присоедениться на своём DRX, и покатать с единомышлениками) а то надоело одному катать…