Покатушки

dima_malyshko

И так - в новых Химках, прям у МКАДа есть торг. центр. “АРФА” - каждую субботу, часов в 18:00 мы катаемся на багги 1/8, монстрах 1/8 и 1/6 (хотя помню и мини инферна была и т.д. и .т.п.) не важно.
На асфальте мелом рисуем маленькую трассу и в путь.
думаю и в эту субботу что-нибуть там будет!
пишите

Nitro16
dima_malyshko:

И так - в новых Химках, прям у МКАДа есть торг. центр. “АРФА” - каждую субботу, часов в 18:00 мы катаемся на багги 1/8, монстрах 1/8 и 1/6 (хотя помню и мини инферна была и т.д. и .т.п.) не важно.
На асфальте мелом рисуем маленькую трассу и в путь.
думаю  и в эту субботу что-нибуть там будет!
пишите

Приветик! А на шоссейке есть где там покататься. Я в Тушино живу.

ZigZag_ZZ

На монстрах по асфальту?
Жестоко!
У меня шоссейной резины на чудо-юдо нету, а гребучую жалко, сотрётся на раз.
Может на шоссейке приеду и электричке.

dima_malyshko

На шоссе - очень хорошо, ровный асфальт, единственно по чистате раз на раз не приходится.
Мы на багги ставим шоссейную резину и в путь.

StanLey

Всех приветствую!
Я по асфальту и на шиповке гонял несколька раз - вроде пока норм, ничего не стерлось ( ну есть конечно чуток, но не до такой степени). А можна по карте показать, где все это творение находится? а то так не могу соорентироваться… 😕

dima_malyshko

Ближе на 50 метров к МКАДу от магазина РадиоКар

StanLey

Пасиб за схемку…вроде понял! ток вот в 18.00 эт мне кажется позновато или там освещение оч хорошее?

dima_malyshko

Освещение неплохое- просто это единственное время в недели, когда у нас получается собраться большой компанией!
пишите

1 year later
marnix
dima_malyshko:

Освещение неплохое- просто это единственное время в недели, когда у нас получается собраться большой компанией!
пишите

спасибо за адрес, может 😃 😃 быть к вам подтянус с ЦИКЛОНОМ