Покатушки и встречи!

Gora77

Как уже писал Олеко в теме “Грузовики и Traсks 1\14”, 11 апреля он приглашает всех неравнодушных к грузовикам на праздник в клуб “Пропеллер”:rc-propeller.ru/12th_of_april.php.
Вход на праздник-свободный.Собираемся к 12 часам.Стоянка для авто есть.Как проехать смотрите ссылку:www.festival.foresta.ru/main.shtml?/hotel/shema&me… кто без автомобиля,то можно встретиться по дороге в клуб.Пишите в личку,обсудим этот вопрос.

Poljakov

Уважаемые моделисты!!!

В отчетах о покатушках, выкладывайте фото и видео СВОИХ покатушек, а не “ой как прикольно” и не фото других моделей с рекомендациями. Для этого есть другие темы.

Wert1983

Товарищ Поляков Евгений не переносите свои правила из раздела триал и трофи в раздел Грузовики и спецтехника! Мне ваши правила не нравятся! Да и другим тоже! Я лично свалил из вашего раздела потому что задолбали… Тут не пиши, об этом недумай. Форум это обсуждение, общение а не концлагерь!
Без обид, но играйтесь в своей песочнице!

Viktor_62

Успокойтесь все, Евгений лишь просил не сливать в одну кучу со всех сайтов картинки видео и др в тему о покатушках.
Правил никто никаких не составлял.
Правила будут задавать организаторы, если вообще будут.

Будьте взаимовежливыми.

Poljakov

Товарищ Seregin. Не указывайте где мне играть и скем. Это не правила, а просьба, чтоб небыло необходимости перелапачивать десятки страниц различных обсуждений, указаний и всяких “Ваааууу” и “Фуууууу”, а можно было посмотреть как, кто и где катает.

Viktor_62

Ребят, как съездили-то?
Интересно просто пригодность трасс для грузовичков тамиевских.

Gora77
Viktor_62:

Ребят, как съездили-то?
Интересно просто пригодность трасс для грузовичков тамиевских.

Куда съездили?Если имеется в виду это место:rc-propeller.ru/12th_of_april.php,то туда пока ещё никто не доехал,кроме Олеко.Всё ещё впереди.Люди потехоньку подтягиваются.Будем надеятся,что на следующее приглашение собраться откликнется большее число дальнобойщиков,чем в первый раз!

Олеко

Дорожки есть асфальтовые и площадка тоже есть, можно доже собраться в зале, вариантов для сбора очень много, вот пытался собрать всех на праздник “День Космонавтики” и заодно обсудить что нужно для “Дальнобойщиков”, но кто проспал, у кого то желания не было, во общем предложение по сбору остается в силе.
Варианты и предложения принимаются …

Олеко

Предлагаю определиться с датой проведения сбора “RC-Дальнобойщиков”, провести соревнования в

  1. Вождение с прицепом (фигурка)
  2. Вождение с прицепом (задний ход)
  3. Слалом с прицепом
    и т.д. у кого какие мысли
    Награждение памятными призами и грамотами
Poljakov

Слишком накладно туда ехать. Можно и в Москве собраться. Хоть в ЦПКиО.

TPYBOPE3

Да нормально…у кого нет машины могут другие забрать…главное встретиться и погонять наши грузовички…не зря же собирали

Driver

Согласен. Далеко, даже при наличии автомобиля. В центре где-нить собраться - другое дело.

TPYBOPE3

Давайте предлагайте…мне все равно куда ехать…главное встретиться и погонять

Driver

Как уже предлагалось выше: Парк Культры. Или любой другой парк - Парк Победы, ВДНХ, Сокольники и т.д.

fantam

Вариант, стоянки супермаркетов не подходит? Не знаю как в столице, а в Питере треть или даже половина стоянки всегда свободна( кроме Ленты), а после 21.00 практически пустые , свет включают , ляпота😒

Poljakov

А смысл на стоянке газами дышать прям из трубы? В парке хоть немного но воздуза есть.
Парк Победы - ветродуй
ВДНХ - норм.
Сокольники - не айс
Парк Культры - норм.
Кузьминки - норм.

Poljakov

И без авиации мы можем собраться.
Ну нету у меня выдвижных крыльев и ПРОПЕЛЛЕРа на грузовике.
Не вижу смысла встречаться так далеко. Асфальт, зеваки и тут есть. Только ненадо туда долго ехать, за стоянки платить и т.д. и т.п.

Олеко
Poljakov:

И без авиации мы можем собраться.
Ну нету у меня выдвижных крыльев и ПРОПЕЛЛЕРа на грузовике.
Не вижу смысла встречаться так далеко. Асфальт, зеваки и тут есть. Только ненадо туда долго ехать, за стоянки платить и т.д. и т.п.

Эти ссылки как пример организации праздника,
стоянка БЕСПЛАТНО, еда на полевой кухне БЕСПЛАТНО

TPYBOPE3

Народ вы так все бурно обсуждаете…я считаю что надо просто найти подходящий вариант и встретиться…а болтать еще несколько лет можно…и так и не встретиться…

лучше погонять всем вместе чем 2 у супермаркета или у автостоянки…

Poljakov

Предлогаю встретиться сегодня 03,05,2009 в Парке Культуры им. Горького
часика в 4 (16.00).