Покатушки и встречи 2

Gora77

Здравствуйте,уважаемые коллеги!
3 января Танковый клуб в лице Алексея Лызина предоставляет нам помещение cstnclub.netdo.ru/ploschadki-dlya-boev.html под покатушки-посиделки.
При себе обязательно иметь сменную обувь(бахилы не подходят).Желательно взять с собой бутерброды и что-нибудь вкусненькое к чаю.Раздевалка,чайник,чай,сахар,туалет есть. Хотелось бы в этот день видеть большую часть rc-дальнобойщиков.
Алексей туда подъедет к 10 и я тоже.Советую подъезжать пораньше,так как парковка на территории Меридиана не резиновая.
Пароль на въезд на территорию ЦКИ “Меридиан”:Я в Танковый клуб.
1 Gora77
2

mbic

на недострое (модель на ходу) в 10 масштабе можно будет приехать?

VorobeY=

1 Gora77
2 gribanovdv
3 чайников
4 <VorobeY> (Надеюсь получится вырваться)

morass

1 Gora77
2 gribanovdv
3 чайников
4 <VorobeY> (Надеюсь получится вырваться)
5 morass

Gora77

Хочу поблагодарить Алексея Лызина за предоставленное место для встречи нашей тусовки!!!
И конечно же благодарю всех,кто приехал сегодня и поддержал наше Движение несмотря ни на что!!!

1 month later
Gora77

Появилась возможность закатнуться 19 февраля в Танковом клубе.Это будет воскресенье.
Условия:см. 1 сообщение.
Начало в 10 утра,ну прямо не в 10,но пляшем от этого времени.
1.Gora 77
2.

Gora77

Ситуация такая,мне к понедельнику,а лучше раньше надо сказать Алексею,что мы приедем,потому что ему надо оформить наш приезд и застолбить место,так как если мы не приедем,то другие люди тоже хотят занять площадь.Если к пятнице в списке будет меньше 5 человек,то ехать не имеет смысла.

Gora77

Я чудесным образом узнал,что 19 числа в Меридиан подъедут ещё и господа из трофийной мафии,так что тусовке быть,кто ещё найдёт время,подъезжайте.

13 days later
10 months later
Leonidus

Уважаемые Коллеги,

официальное приглашение от Алексея Лызина на 28-е января (сам он здесь написать ничего не может к сожалению) на встречу формата Танкисты—Дальнобойщики—Трофисты— Пилоты Грузовиков-Внедорожников.

ДАТА: 28 января 2018, воскресенье
Место: ЦКИ МЕРИДИАН, ЦТИС, Зал №2
Время: 11:00

Сменная обувь обязательна (Алексей попросил особо отметить)

В программе:

  • обкатка новых грузовиков-внедорожников в 16-м масштабе : американец и шишига
  • общение
  • обсуждение совместных мероприятий Клубов разной направленности
  • танковые бои

Георгию, приглашение танкже было озвучено.
Вся информация на ДИМе, на главной странице.
Вопросы можно задать в группе Телеграмм, ВК, Фейсбук и ДИМ.

Gora77
Leonidus:

Георгию, приглашение танкже было озвучено.

Подтрерждаю,разговор был с Алексеем,надо закатнуться в Меридиан,пообщаться…

  1. Gora77
alexkoed
  1. Gora77
  2. alexkoed (к сожалению до конца неизвестно приеду или нет)
VorobeY=
  1. Gora77
  2. alexkoed (к сожалению до конца неизвестно приеду или нет)
  3. <VorobeY> + брательник с камерой. (Ну и как всегда до конца тоже не известно что там с работой будет)
10 days later
Gora77

Напоминаю,желающим приехать завтра в Меридиан,не забудьте сменную обувь и что-нибудь к чаю.Хоть собрание и намечается в 11 часов,советую на машине приезжать пораньше,а то там желающих много…

Gora77

Хочу поблагодарить Алексея Лызина за организацию данного мероприятия,а также тех,кто смог приехать на покатушки!!! Покатались,пообщались,попили чайку/кваску из бочки))).Надеюсь,что остальные наши товарищи подтянутся на следующие !!!Приятно было познакомиться с танкистом-дальнобоем Алексеем с чёрным Грандом! Надеюсь увидеть его на выставке в Крокусе(когда она будет).

Миха77

Отличные фотки. Рад что кто то смог покатать.