Финал EP Off-road cup 2012 - 11 ноября на трассе ЦДЮТ "Киевский"

dima_malyshko

Антон, прошу прощение за не полноту информации по классам…
Платежки тоже нет, так как была надежда, что стартовые можно оплатить на месте… Но у ЦДЮТ Киевский свои правила, как у всех ДЮТ

Информация по классам - она не меняется с 2006 года 😉
А ответить нам и подсказать на форуме не проблема 😉 Спрашивайте!

friction

Теперь остается только оплата в магазине? Или платежка появилась?

aklenin

И в каком магазе оплата? Чё-то и правда фигня какая-то с оплатой, я б на Яндекс.деньги оплатил, если ТАК необходимо заранее.

fargo

Присоединяюсь к вопросу -тоже бы приехал с ребятенком и 2 шортами 4вд. Но не понял схем оплаты: платежку не нашел, до озвученного “всем известного магазина” (найденного путем перебора в гугле) ехать далеко. хотелось бы или оплатить на месте (но видимо это невозможно) либо лицезреть платежку, которую завтра бы оплатил.

keel

Дим, теряете участников. Выложи просто скан пустой квитанции, люди сами разберутся при желании.

Кучер

Парни, пишите Дмитрию в личку, оплачивается очень просто через сбербанк, отделений два по близости. Покатал по трассе под дождем сегодня - жесть. На линолеуме тачка не управляема. Зато ковралин, хоть и мокрый, но без луж, -акций перезацеп. Гонка предстоит интересная. Кто не участвует,приезжайте зрителями, будет круто!!!

Кучер

Всем спасибо, было здорово! Очень понравилась трасса, и погодка не подвела 😃

GAD111

Дим а по каким мы правилам ехали ??? И почему 4-1 лучше чем 2-2.

dima_malyshko
Олеко:

Результаты Пятый этап «EP Off-road CUP 2012»

Со всеми опозданиями, закончили за светло !!!

Олег, спасибо за соревнование!
Отличный ФИНАЛ чемпионата получился! Борьба во всех классах и заездах! 😉

Денис Михальский - молодец! Отлично ВЫИГРАЛ первый финал багги 2WD в общем зачете!
Ждем видео 😉

Результаты сезона 2012: forum.rcracer.ru/viewtopic.php?pid=24043#p24043 (не реклама)

GAD111

Дим эфария твоя понятна что Денис Михальский объехал мадифит в первам финале а причём здесь 2 вд сток ??? В стоке у него результаты другие 1ый финал приехал первым, 2ой финал приехал четвёртый,и 3ий финал опять четвёртый и вытоге он первый как так??? Я что то не догоняю как мы сочетаем финалы???

dima_malyshko
GAD111:

Дим эфария твоя понятна что Денис Михальский объехал мадифит в первам финале а причём здесь 2 вд сток ??? В стоке у него результаты другие 1ый финал приехал первым, 2ой финал приехал четвёртый,и 3ий финал опять четвёртый и вытоге он первый как так??? Я что то не догоняю как мы сочетаем финалы???

Леха - 2ВД объединили в одну группу, из-за малого кворума. Результаты выдаются автоматически программой, а она сток не считает отдельно… Мы и в 4ВД отдельно не считаем и в SC-10 детей так же считаем ВСЕГДА!

Чтобы подобных споров избежать - нужно ездить совершенно раздельными группами.

Олеко
dima_malyshko:

нужно ездить совершенно раздельными группами

И что бы группы были по 8 участников минимум, а не по два человека.
Тогда и с маршалами проблем не будет.
И думаю классы можно упростить
Для примера Euro Offroad Series

dima_malyshko
Олеко:

И что бы группы были по 8 участников минимум, а не по два человека.
Тогда и с маршалами проблем не будет.
И думаю классы можно упростить
Для примера Euro Offroad Series

Все верно!
Со следующего года - а точнее уже с зимних этапов в зале мы упрозняем класс Super Stock в 4WD.
То есть у нас будет:
4WD mod
4WD stock 17,5
2WD mod
2WD stock 17,5
Stadium-Truck
SC-10 4WD
SC-10 2WD
так же еще открыт вопрос с классом Junior - предлагаю сделать его для класса Buggy 2WD stock (отдельный подзачет для детей до 18ти лет)!
В основ это связано с тем, что официальный класс в Детском Первенстве России - это Багги 2WD 17,5! Нам нужно тренировать московских ребят 😉
Ну и название у нас поменяется на Чемпионат Москвы 😉 В летнем сезоне будет минимум 5 этапов и все на РАЗНЫХ трассах 😉

DOBER

ну а что делать если на этап приезжает 3 модифида и 4 стока , как тогда проводить этап если нужно 8 минимум, смысл классов теряется если они считаются все вместе . А у нас почти всегда ( кроме крокуса и ЧРа ) не более 5ти пилотов в каждом классе . ЧЁ будем делать ???
Если группы обьединять то, подклассы сток и модифид вне зачета получаются. А угнаться за перцами далеко не каждый стокарь может. Соответственно результат и " что делать пилоту" можно посчитать на калькуляторе перед заездом.
Интересно послушать мнение Михальского Дениса как самого сильного пилота на данный момент ( я не в счет уже ).

Я бы , как и Леха , ка и Денис Михальский считал бы отдельно каждый класс, в этом нет проблемы как мне кажется. Все равно результаты программы пересчитываем каждый раз руками.