Первый этап «EP micro ON-ROAD CUP» - 17 ноября

dima_malyshko

Первый этап «EP micro ON-ROAD CUP» организуется и проводится Интернет магазином «MicroRC.ru» на базе клуба «Motorhome».


Дата: 17 ноября
Адрес: г. Москва, ул. Новослободская 20

Кубок ориентирован на участников (спортсменов) всех уровней квалификации.
Победители соревнований награждаются ценными призами!

Классы моделей:
Шоссе 1/18 4WD
Шоссе 1/18 2WD

Расписание соревнований
12.00-12.50 - Регистрация участников (Не опаздывать!!!)
12.50-13.00 - Планирование заездов
13.10 - Открытие соревнований
13.20 - Старт квалификационных заездов
15.00 - Старт финальных заездов
17.10 - Награждение победителей и закрытие соревнований

Участники, пожалуйста, регистрируйтесь в этом форуме, для ускорения регистрации на соревнованиях!

Yersh

Ну, согласно тому, что выделено в положении красным, финал А обещает быть немноголюдным…

Особенно это будет прикольно , если организаторы решат ещё и отменить финал Б и С. 😎

Alexey351
Yersh:

Ну, согласно тому, что выделено в положении красным, финал А обещает быть немноголюдным…

Особенно это будет прикольно , если организаторы решат ещё и отменить финал Б и С. 😎

Обсуждение выделенного красным закончено словами… Цитата из соседней ветки :

Можно пожертвовать массовостью людей, благо трассы начинают появляться - но ждать грома, я не собираюсь. Я лучше без головников буду продолжать устраивать соревнования
Так что продавать или нет - это ваш выбор.
Ездить или нет - аналллогичко.

( МАлышко Дмитрий Nov 6 2007, 10:30 Командный кубок Motorhome-Microrc шоссе 1/18 )

Лично я заказал Гидридов и теперь буду их ждать до “Второго пришествия” Поэтой причине меня и не будет скорее всего…ЕСли только кто-нибудь не проспонсирует 😊
Хотя регулятор с мотором наконец то пришли 😉

dima_malyshko
Yersh:

Ну, согласно тому, что выделено в положении красным, финал А обещает быть немноголюдным…

Особенно это будет прикольно , если организаторы решат ещё и отменить финал Б и С. 😎

Ну Б, С и т.д. мы всегда проводим…
Скажите, а какой Вам интерес отставать от лидера больше чем на три круга, мешаться ему и чтобы Вас еще обзывали, причем заслуженно? Может каждый будет бороться и соревноваться с равными?
Подобную схему пробовали летом на багги электро, всем понравилось.

Малышко Дмитрий
M18 PRO DSM

Малышко Вадим
M18 PRO 40. дальне не помню

Yersh

Так, для информации (касательно разрыва в 3 круга)- результаты ЛУЧШИХ квалификаций последней гонки:

  1. X-ray - 39
  2. Б/н - 35
  3. Hobby Point 2 - 33
  4. LV - 32
  5. Ацккие Гонщеги - 32
  6. Пилот - 31
  7. Колесо - 30
  8. Hobby Point 1 - 29
  9. Кураж - 28
  10. Пилот 2 - 28

[quote=Alexey351;649614]
Обсуждение выделенного красным закончено словами… Цитата из соседней ветки :

Можно пожертвовать массовостью людей, благо трассы начинают появляться - но ждать грома, я не собираюсь. Я лучше без головников буду продолжать устраивать соревнования
Так что продавать или нет - это ваш выбор.
Ездить или нет - аналллогичко.

( МАлышко Дмитрий Nov 6 2007, 10:30 Командный кубок Motorhome-Microrc шоссе 1/18 )

Алексей, прежде чем писАть ответ, имеет смысл поинтересоваться, что-же там всё-таки выделено красным в тексте 😁 😁 😁

RexA

Может стоит сразу в правилах указать, что Малышко Дмитрий является бессменным лидером соревнований, и попадает на первое место всегда и автоматически! Фотография его уходит в Х-рей также автоматически:)

Тогда все остальные смогут кататься по старым правилам, и полимеры будут не так опасны. Да и сохранится интрига - кто первый будет среди остальных:) За Артема Лопухина можно не бояться 😒 , мы за его репутацию проголосуем рублем, поднимая ему уровень продаж и получая удовольствие от общения с ним, и его несравненной мамой, тетей Таней.😃

anik

Разделение по мастерству вождения я потдерживаю.Когда на тебя начинают орать,что бы под ногами не мешался,Тут вообще начинаешь колбасить.А орать у нас умеют.Только мало кто назовет себя неумехой.В Пилоте стало ясно после первых соревнований.Да и народу было не много.Так,что разделение прошло без болезнено.А тут одни корифеи. 😃

dima_malyshko
Yersh:

Так, для информации (касательно разрыва в 3 круга)- результаты ЛУЧШИХ квалификаций последней гонки:

  1. X-ray - 39
  2. Б/н - 35

В этот раз не очень повезло в квалификации Сане Смирнову. Он всего проехал одну попытку, сломал модель об кругового…
3 круга, возможна поправка, все зависит от конфигурации трассы.
В прошлом году в финал “А”, обычно попадало 5 быстрых пилотов и Миха в Кроссовках! Так на него и орали все…
К сожалению, ТС-10 превратился в запредельно дорогой класс, ТС-сток так же… Соревноваться в мастерстве вождения не получается, все пилоты разбежались по разным классам…
С этого года М18 4WD выступают самые сильные спортсмены РОССИИ - Лопухин, Смирнов, Зуйков, Я, Ларькин, надеюсь что Карпов и Лаптев начтут гоняться… А проигрывать финал из-за никчемных, невоспитанных пилотов, ой как не хочется, причем никому!!!
Культуры у REVOводов как не было, так и не появится никогда - они же катаются в кайф… Так пускаю, и катаются не в финале “А”, а в “Б” или “С”.
Да и посмотреть всем на равную гонку будет полезно всем!

RexA

Димыч, по моему, ты только что утопил гонку…

GROZZY
dima_malyshko:

Может каждый будет бороться и соревноваться с равными?

Ну мысля вкорне правильная, а что при старых правилах было иначе - что финалов В, С…Я не было, в чем разница, из-за чего сыр бор…

dima_malyshko

Совсем забыл.
Этапы чемпионата будут проводиться 1 раз в месяц - итого 6 этопов за сезон!

  • Чемпионат Городов, по тем же правилам - Три этапа:
  1. Владимир в январе или феврале
  2. Питер 1-3 марта
  3. Апрель - заключительный этап Ep micro ON-road CUP + заключительный этап Чемпионата Городов
GROZZY
dima_malyshko:

Культуры у REVOводов как не было, так и не появится никогда - они же катаются в кайф…

А вот от сюда, фильтруя базар, поподробнее, может я кого не пропустил или помешал на трассе , а…

GROZZY

Грознов Леонид
M18 безз PRO
DSM

Грознов Леонид
M18 безз PRO
40.730

4revo
dima_malyshko:

Культуры у REVOводов как не было, так и не появится никогда - они же катаются в кайф…

Оранжевые штаны еще не нада одевать при виде вавшива высочества?! А три раза КУ?
А про никчемность и невоспитанность - эт вааще жесть.

Wolf

Волков Константин.
M18 PRO 4WD 40.715
Duratrax 2wd 40.715
запасная 40.770 😃

dima_malyshko

Еще одна идея - командный зачет!
Т.е. как в Ф-1, регистрируем команду и по итогам 6-ти этапов подводим результаты!
Возможна замени пилота в команде - регистрация на этапе!
Посмотрим, кто больше очков в копилку добавит 😃

anik
dima_malyshko:

Еще одна идея - командный зачет!
Т.е. как в Ф-1, регистрируем команду и по итогам 6-ти этапов подводим результаты!
Возможна замени пилота в команде - регистрация на этапе!
Посмотрим, кто больше очков в копилку добавит 😃

Так,что опять командные гонки 😃

dima_malyshko
anik:

Так,что опять командные гонки 😃

Нет, командные результат, как в Ф-1. Чемпионат конструкторов, а у нас команд 😃

S_L
dima_malyshko:

К сожалению, ТС-10 превратился в запредельно дорогой класс, ТС-сток так же… Соревноваться в мастерстве вождения не получается, все пилоты разбежались по разным классам…
С этого года М18 4WD выступают самые сильные спортсмены РОССИИ - Лопухин, Смирнов, Зуйков, Я, Ларькин, надеюсь что Карпов и Лаптев начтут гоняться…

Димон, ну ты несколько погорячился.
Давно ТС-10 не интересовался.
Это сейчас один из дешевых классов.
Например, б\к моторы у Ивана один 4.5 витка для зала и 3.5 витка для улицы уже больше года служат, и ничего не меняли, даже подшипники.
Батарейки, если их правильно обслуживать тоже долго служат. У нас тренировочным год, боевым полгода, и менять пока не собираемся.
Шасси любая проф модель из коробки едет нормально.
Кузов тоже один на все времена МАЗДА 6.
Одна проблема конечно для 1/10 хороший зал 😦
А 18 масштаб конечно прикольно, но все-таки несколько “игрушечно” ИМХО, никого не хочу обидеть.

Прошу прощения за оффтопик, но может это вас разрядит, а то соревнования только у вас начинаются а вы уже грызетесь. 😉

Alexey351
Yersh:

Алексей, прежде чем писАть ответ, имеет смысл поинтересоваться, что-же там всё-таки выделено красным в тексте 😁 😁 😁

😁 У меня ВОрд подчеркнул те места где было оговорено , ЧТо батареии Кадмий и гидрид 😁 А про финалы… не получится ли, что в А будет гонять ОДин ЛОпухин ? 😂 НО! 43 круга от 40 это 107% примерно. Всё честно. Какая разница в каком финале ехать??? ЕСли твоё время нааамного хуже лидера, значит в 5-ти минутной гонке ты его не обгонешь 😃 А ехать и видеть как тебе каждый раз с криками ПРОПУСТИ!!! обгоняют на круг…да ещё и в зад бьют иногда… УЖ лучше дружную толпой 😃 Повышаь мастерство, и уж если так хочется гонять финалом повыше…так ведь ни кто не мешает… Дело за результатом 😉

Lopukhin_Artem

Лопухин Артем
Xray M18 PRO
40.815

Кадышев Эльдар
Xray M18
27.145