Карусель-Мегаполис

Руслан13

sf-20w нет в наличии(((есть HPI SB-5 вот про него писал усилие 11 кг

Alik241280
Руслан13:

sf-20w нет в наличии(((есть HPI SB-5 вот про него писал усилие 11 кг

Это без разници , главное чтоб размер был такой же и чтоб она встала как положено без переделки крепления.

Руслан13
Alik241280:

Это без разници , главное чтоб размер был такой же и чтоб она встала как положено без переделки крепления.

на сайте написанно что подходит для Булемета

Kvarc
Руслан13:

на сайте написанно что подходит для Булемета

Покупай DS1015 и будет у тебя из всех булемётов булемёт!

Alik241280
Руслан13:

на сайте написанно что подходит для Булемета

Ну и не заморачивайся Руслан , бери если подходит.

Kvarc:

Покупай DS1015 и будет у тебя из всех булемётов булемёт!

или вот Кося рекомендует , как говорится опытный человек плохого не посоветует !!! 😉

Руслан13

на офф сайте HPI American пишут что SB-5 устанавливается на буллет как тюнинг))))))

эта стоит 1800 а то что Костя предлагает 3600(((((

Всем спокойной ночи!

Kvarc
Руслан13:

эта стоит 1800 а то что Костя предлагает 3600(((((

Моё дело предложить… Качественные вещи дёшего никогда не стоили… Для буля твоего 1313 хватит если по дешевле,а там смотри сам…

Alik241280
Руслан13:

на офф сайте HPI American пишут что SB-5 устанавливается на буллет как тюнинг))))))

эта стоит 1800 а то что Костя предлагает 3600(((((

тогда смотри сам что тебе по душе так сказать , ну и по корману !!! 😉
Всем спокойной ночи !!!

droms

Китайцы уроды. Заказывал основную плату синею для эдектрички (02163),а прислали розовую(06001)для нитрухи!Пипец сколько переделывать.

droms
Руслан13:

Народ(((((разобрал серву,а на одной из шестеренок один зубчик отломан,это страшно?

у меня есть серва на донорство. могу дать.

Василий44
droms:

Китайцы уроды. Заказывал основную плату синею для эдектрички (02163),а прислали розовую(06001)для нитрухи!Пипец сколько переделывать.

А мы тоже пака собрали заказик , жем поступления термаков и пулстартеров пока хранится в корзине еще не оформляли. Я так подумал у меня посылочка хорошая получается:) .Вроде бы всего по чучуть , а в хозяйстве все пригодится 😒

droms
Руслан13:

на офф сайте HPI American пишут что SB-5 устанавливается на буллет как тюнинг))))))

эта стоит 1800 а то что Костя предлагает 3600(((((

Всем спокойной ночи!

www.rcdrive.ru/catalog.php?page=2&p_type=62&type=1… Выбирай! есть все варианты 😃 Доставка до метро бесплатно.

Василий44:

А мы тоже пака собрали заказик , жем поступления термаков и пулстартеров пока хранится в корзине еще не оформляли. Я так подумал у меня посылочка хорошая получается .Вроде бы всего по чучуть , а в хозяйстве все пригодится

Я заказывал на али,а на парк флаере буду недели через 2.

Руслан13
droms:

у меня есть серва на донорство. могу дать.

привет, по поводу сервы, у все стандартных все одинаково внутри? я про размер шестеренок? и где базируешься если пересечься сегодня?

droms
Руслан13:

привет, по поводу сервы, у все стандартных все одинаково внутри? я про размер шестеренок? и где базируешься если пересечься сегодня?

Я часиков в 19 буду в нагатино,после на варшавку 69(exist) и в оби на варшавке.

Руслан13
droms:

Я часиков в 19 буду в нагатино,после на варшавку 69(exist) и в оби на варшавке.

оставь свой моб, свяжусь

droms
Руслан13:

оставь свой моб, свяжусь

в личке

Alik241280

Привет парни !!! Ну вот я снова с вами , и в субботу тоже буду !! 😁
Саваж мой ожил , теперь обгонка в прошлом. А вот дистроф пока на консервации до хорошей и сухой погоды !!!

SAGA
Alik241280:

теперь обгонка в прошлом

Привет! А куда ты ее дел???

Василий44
droms:

www.rcdrive.ru/catalog.php?page=2&p_type=62&type=1… Выбирай! есть все варианты 😃 Доставка до метро бесплатно.

Я заказывал на али,а на парк флаере буду недели через 2.

Спасибо Кирюх , мы всегда готовы как скажеш:) только в личку плиз напиши хорошо

Всем привет!!!

Alik241280
SAGA:

Привет! А куда ты ее дел???

Она осталась на месте , точнее ее внешняя часть !!! Я выточик канавку на обгонке и валу под штифт , и Витка мне приварил все , теперь ничего не прокрутится и заводится легко… Единственный минус то что задняя часть снимается , но не разбирается !!!

В обшем получилось примерно вот так , только все сварено вместе !!!

Василий44
Alik241280:

Она осталась на месте , точнее ее внешняя часть !!! Я выточик канавку на обгонке и валу под штифт , и Витка мне приварил все , теперь ничего не прокрутится и заводится легко… Единственный минус то что задняя часть снимается , но не разбирается !!!

В обшем получилось примерно вот так , только все сварено вместе !!!

А что прикольно:), главное что бы держала и делала свои прямые обязанности😁😁