Карусель-Мегаполис

abrbabr
Kvarc:

Ну что парни,как на счёт выходных?

slonick:

Только за! а когда и во сколько?

осталось договориться где. хотя я скорее всего пас

Kvarc
slonick:

Только за! а когда и во сколько?

Завтра вечерком попробуем определиться.

abrbabr:

осталось договориться где. хотя я скорее всего пас

Твои предложения или всё таки пас?

slonick

Да а всетаки где, возле карусели или песочек попробовать?

Kvarc
slonick:

Да а всетаки где, возле карусели или песочек попробовать?

Сомневаюсь,что песочек для твоей багги будет актуален,а так ради интереса попробуй…

abrbabr
Kvarc:

Твои предложения или всё таки пас?

пока что предположения.

Kvarc
abrbabr:

пока что предположения.

Но я пока надеюсь на твоё присутствие!😒 Нам ещё твою хрень найти нужно!😁

slonick

да песочек попробовать хотца,и даже очень, но как то далековато,есть возможность туда дольше ехать чем там пробыть, а возле карусели можно даже импровезированную трассу сделать,только из-за наличия разных маштабов боюсь будет жесткое мясо!

Kvarc
slonick:

можно даже импровезированную трассу сделать,только из-за наличия разных маштабов боюсь будет жесткое мясо!

Ты не бойся!😁

slonick

да я уже не боюсь,Кирилл на своем жипе “меня” машинку мою уже переезжал,вроде все целы остались! 😃

Kvarc
slonick:

Кирилл на своем жипе “меня” машинку мою уже переезжал,вроде все целы остались! 😃

Теперь понятно откуда такая настороженность…😁 Кстати Кирюха пока пропал,думаю скоро откликнется:)

slonick

в прошлое воскресень он поломался,колокол сцепления помоему, поэтому он наверно недельки на две выпадет, и вдобавок говорил что хочет кузов начать делать пока запчасти будут идти, мне с ним как раз надо встретися, за одно и узнаю как дела у него.

Kvarc
slonick:

поэтому он наверно недельки на две выпадет

Не выпадает,у него есть запасной сюрприз,сам расскажет…😃

cool-cat
Kvarc:

Ну что парни,как на счёт выходных?

А сейчас про какое место идет речь на выходные?

slonick

парк напротив карусели ТЦ Мегаполис.

Kvarc
cool-cat:

А сейчас про какое место идет речь на выходные?

Антон,место на Живописной прикольное,но я боюсь для моих шась я тебе не компания по песку,есть конечно чудо-мобиль,но катки не в этой теме,нужны как у Игоря да и акки разрядятся быстрее чем разогреюсь, или баху покупать по хорошему!😁 Может ты к нам,я спорт возьму;)…

cool-cat
Kvarc:

Антон,место на Живописной прикольное,но я боюсь для моих шась я тебе не компания по песку,есть конечно чудо-мобиль,но катки не в этой теме,нужны как у Игоря да и акки разрядятся быстрее чем разогреюсь, или баху покупать по хорошему!😁 Может ты к нам,я спорт возьму;)…

Кость, там необязательно по песку лазить, там есть куча подобных холмов как на нагатинской, есть и покруче уклоном. А зарядное я могу взять у меня от портативного аккума она работает.

slonick

парни ну иак как насчет завтра покататься?

Kvarc
slonick:

парни ну иак как насчет завтра покататься?

В 13:00 смогу подъехать к карусели

Rodion

Привет Всем! Костяныч, попробую завтра улинуть на покатушки к вам, только скажите во сколько собираетесь. Если поеду, то возьму оба пепелаца конечно же 😃. Ну ты меня понял!!!

Поправочка: завтра приеду точно 😃. Так что Костяныч - не подведи!!! Бери Дингыча…
… и шпрота!

Kvarc
Rodion:

Поправочка: завтра приеду точно . Так что Костяныч - не подведи!!! Бери Дингыча… … и шпрота!

Родионыч порадовал!!!😃 :)Давай к 13 подгребай,если что на созвоне!😃