Трасса в Раменках 2013.

Antojke
vazikk:

Эх, я бы тоже по ДВС-ил, но погодю до тепла…моторку жалко…

Мы хотим посмотреть, как поведет себя мотор альфа райан лутз при низких температурах)

vazikk

А как он должен себя повести? Наверное как работал так и будет.😃

Antojke
vazikk:

Наверное как работал так и будет.

Летом и осенью грелся сильно, зимой вроде не так должен)

Олег_Корчагин
vazikk:

Одна,совковая, и то полумёртвая.

Я купил себе лопату. Завтра планирую в 11 начать чистить.

Rapido
Antojke:

Я завтра точно узнаю, ну, а так в воскресение хотим приехать с другом он на багги ДВС а я на багги электро:)

Бери траггу, вместе погоняем )))
Даш баггу порулить?

vazikk
Олег_Корчагин:

Я купил себе лопату. Завтра планирую в 11 начать чистить.

Ок, набери мне как пойдёшь, 8 905 518 43 14.

sigor

19.01. на соседней трассе проходит этап соревнований!!!

Anton-937
Олег_Корчагин:

Я купил себе лопату. Завтра планирую в 11 начать чистить.

Ребята огромное спасибо за желание, оказать помощь в расчистке трассы!!!
Буду примерно в 11.00, если будете чистить, то огромная просьба чистить по всей ширине траектории. Начинать надо с территории вокруг подиума и питстопа, и далее. Не надо чистить “тропинку” шириной 2-ва метра, потом очень трудно исправить!

sigor:

19.01. на соседней трассе проходит этап соревнований!!!

Мы все знаем, думаю особо не помешаем, если будем заниматься снегом!!!
Владельцев 1:1, 4Х4 просьба не делать калию на подъезде к трассе, а немного поездить ту сюда, утрамбовать и размесить выпавший снег.

alexbandit

я на работе…((( а завтра на дачу…надо достраивать дом…

Life_Guard

Планирую завтра к 12 - захвачу лопату 😃 буду помогать 😃

Hameleon

+1 подъеду, но лопатку не захватил, только складная саперная 😃. 2 пака всего, так что ежели есть у кого возможность подзарядиться, то не отказался бы. Надеюсь на машине подъехать будет возможно. Буду к часам к 13.

Soboleff_Dm

Всем кто поедет завтра, надеюсь вас будет много и лопат будет достаточно )))) Когда я уезжал было почищено где то 1/3-1/4 всего трека. Возможно ребята успели хорошо продвинуться )))

Life_Guard
Hameleon:

+1 подъеду, но лопатку не захватил, только складная саперная 😃. 2 пака всего, так что ежели есть у кого возможность подзарядиться, то не отказался бы. Надеюсь на машине подъехать будет возможно. Буду к часам к 13.

Сегодня купил зарядним Imax B6 если есть адаптер от прикуривателя то могу завхватить зарядку 😃
Надеюсь трасса для 1:10 будет свободна? не на ней соревнования?

Methad83
Hameleon:

+1 подъеду, но лопатку не захватил, только складная саперная 😃. 2 пака всего, так что ежели есть у кого возможность подзарядиться, то не отказался бы. Надеюсь на машине подъехать будет возможно. Буду к часам к 13.

Меня не забудь по дороге😁😁

Life_Guard:

Надеюсь трасса для 1:10 будет свободна?

Будет, соревнования же вроде сегодня проходили на соседней трассе.

mia1951

Очень бы хотелось поехать испытать свою траггу, но своим ходом от Выхино ехать не варик… Может кто подхватить из ЮВАО?

Life_Guard

Кто подскажет - заезд на трассу с улицы лобачевского? какой там ориентир?

Antojke
Rapido:

Бери траггу, вместе погоняем ))) Даш баггу порулить?

я еще не решился: что мне брать, если баггу возьму- то дам порулить, конечно:)

zim
Life_Guard:

Кто подскажет - заезд на трассу с улицы лобачевского? какой там ориентир?

заезд на трассу,если ехать вверх по лобачевского будет сразу после BP (остаётся слева) указатель на салон ниссан, перед сабвэем, вот туда и поворачивайте. берите лопаты, чистить много!!!

Rapido

Едем завтра с Игоряном по стараемся взять две лапаты и две траггги )

Парни, кто был сегодня расскажите как прошло.

Hameleon
Life_Guard:

Сегодня купил зарядним Imax B6 если есть адаптер от прикуривателя то могу завхватить зарядку 😃
Надеюсь трасса для 1:10 будет свободна? не на ней соревнования?

Адаптера нет, ну ничего трассу почищу 😉 Ребята берите больше лопат,у кого нет, вроде меня, тоже присоединятся,я так думаю.