Трасса в Раменках 2013.

max7

Блин,- красота, когда же соревноваения будут?

Пашка1
max7:

когда же соревноваения будут?

Хотябы приблизительные даты?

Илья2012

может не в тему вопрос. какую сейчас лучше резину ставить под покрытие в раменки (бага двс)

Kril700
Илья2012:

может не в тему вопрос. какую сейчас лучше резину ставить под покрытие в раменки (бага двс)

Супер софт с мелким и частым шипом.

АлександрМ
Methad83:

Как то так…

Трагги с перфорацией на колёсах всех порвала по зацепу? 😁
Только она похоже “двоечку”, ближнюю к подиуму, перелетала.
А в конце видяхи зачётно так в поворот входила, боком, но помешали. 😃

Methad83
АлександрМ:

Только она похоже “двоечку”, ближнюю к подиуму, перелетала.

Да ,пилот красавчик)))) мне б еще технику для съемки хорошую…

АлександрМ
Methad83:

мне б еще технику для съемки хорошую…

А мне бы трассу такую поближе к дому… Мечты сбываются… надеюсь. Всё у нас будет, надо только сильно захотеть. 😉

Kiross
max7:

когда же соревноваения будут?

спокойствие …
работа над этим вопросом идет … а пока велком к “конкурирующим” организациям 😃 на 27 намечено - Две зальных и 1на ледяная покатушка.

max7

Интерестно, что за работа, по поиску Семена, а ксютовская резина конечно хороша, пилиная, ну она вроде же у многих, да и багги многие прыгали на прошлых соревах эти трамплины за раз?!

Kiross
max7:

прошлых соревах эти трамплины за раз

тогда льда чуть поменьше было … да и моя бага (там минуты с 3й с желтыми дисками) крайне разгружена и ездит минут 20-25 гдето на 5000 аках, даж резину не дует толком 😃

max7
Kiross:

тогда льда чуть поменьше было … да и моя бага (там минуты с 3й с желтыми дисками) крайне разгружена и ездит минут 20-25 гдето на 5000 аках, даж резину не дует толком 😃

Да, любопытно, хочется проверить:)

Anton-937

Расчищены: зона питстопа, подиума, практически закончена прямая. Укатал как смог стоянку и подъезд к трассе, тяжеловато на заднеприводном “мерене”!

Cheb

Всем привет. А в эти выходные ктонить собирается? Хотелось бы приехать посмотреть. Поучаствовать наверно не получиться, т.к. на Реве 16-ой,со стоковыми колесами я думаю будет тяжко.

Kril700
Cheb:

Всем привет. А в эти выходные ктонить собирается? Хотелось бы приехать посмотреть. Поучаствовать наверно не получиться, т.к. на Реве 16-ой,со стоковыми колесами я думаю будет тяжко.

я думаю в воскресенье приехать=)

GrAl
Kril700:

я думаю в воскресенье приехать=)

Если здоровье позволит, приеду покатать и полетать, поснимать над трассой

Wago
Kril700:

я думаю в воскресенье приехать=)

Сань, я ещё в Москве, я с тобой.

Олег_Корчагин

Я как всегда приеду в субботу около 11-12 часов. Лопата с собой, буду чистить. Надеюсь на компанию 😃

meliamd

если в субботу шась не ушатаю , то думаю тоже в воскресенье приехать

Kril700
Wago:

Сань, я ещё в Москве, я с тобой.

Ок:) я бы те в любом случа звонил узнавал в субботу:)

Cheb

Постараюсь подъехать в воскресение к 13:00. Захвачу пару лопат, пару рук, ну и Ревку на всякий случай)))

billi007

Тож подъеду в субботу или в воскресенье)))) после 13.00 только лопаты нет))) Надеюсь что кто нибудь одолжит)))