Трасса в Раменках 2013.

dens02

Божеупаси! После такой грязюки - всю модель на переборку…
Уж лучше подождать бабьего лета… Или Деда Морроза на крайний случай!

Goliaph

По прогнозам пятница единственный мокрый день. Если не сильно польёт может в воскресенье поедеМ!

4revo

Черное – это не грязюка.
Это те места, которые Антоха пролил отработкой.
Там не грязно, там скользко )))

Anton-937
dens02:

После такой грязюки - всю модель на переборку… Уж лучше подождать бабьего лета…

Дааа, давненько Денис тебя не было на трассе!
И так, на данный момент состояние дел. Трасса в рабочем состоянии, влажная но к ногам не липнет, зацеп просто феноменальный! Подъезд к трассе, полностью отсутствует, метров 30-40 (не зная брода) на легковой не проехать, благодаря нашим и заезжим любителям 4Х4. Через канаву в нижней части стоянки “просрачились” супер жоперы.
По этому на завтра заказан трактор, для восстановительных работ. В плане привести в рабочее состояние канаву, отсыпать (поднять), затем утрамбовать, подъезд к стоянке с непреодолимым дренажём по обе стороны, для отвода воды, и прочей “чейхуи”!!! Кстати зимой будет очень хорошо работать!
Если кто сможет подъезжайте, понадобится помощь. Особо у кого вменяемый 4Х4, для плавной трамбовки.
Трактор будет к 8.00, если не опоздает. Я буду раньше.

Methad83

Помочь приехать увы не смогу…так как на работе до обеда, но после обеда есть желание приехать покатать часам к 14-15, возможно ли это? Или еще рановато ?

Goliaph

Есть что цеплять за “вменяемым” 4х4 для трамбовки? а то колёсами больше перекопать можно)
з.ы. легковушка на крыше подойдёт xD

Anton-937
Goliaph:

з.ы. легковушка на крыше подойдёт xD

Подойдёт!

Goliaph:

Есть что цеплять за “вменяемым” 4х4 для трамбовки? а то колёсами больше перекопать можно)

Что бы колёсами не копал!

Methad83
Methad83:

Помочь приехать увы не смогу…так как на работе до обеда, но после обеда есть желание приехать покатать часам к 14-15, возможно ли это? Или еще рановато ?

Повторюсь…

Anton-937
petrochenko:

привет всем кто про завтрешние мероприятие будет небудет

Запланированные работы все выполнены!!!

Завтрашнее мероприятие Будет!😃

Malekula

Всем доброй ночи! =))) Хотя чую сейчас все доводят до ума своих бойцов =)))…
Вопросик —> У меня недоприводный низкопосаженный бехпопый авто =))) еще и на автомате. Лезть в даже маленькую грязюку не стоит дабы не отнимать не свое время, не полноприводных собратьев =))) Так вот вопрос: " Скока пехом от нормальной стоянки (или места где бросить эту недоприводность) до трассы?" Чемоданчик и монстрика дотащить не так уж тяжко…

Очень хочу приехать. Я новичек в этом деле. Подарили Savage XL в убитом состоянии. Я его восстановил как мог, пользуясь добрыми советами на соседней ветке (по теме). Если я привезу своего монстрика. Ктонить сможет посмотреть так скажем опытным взором и подсказать чего с ним за зиму стоит подшаманить. Хочу на следующий летний сезон его довести до ума. Успею только к 12.30… Есть смысл ехать к этому времени? Или разъедутся все?

Vладимир

пешком от места где можно оставить машину, пара минут неспеша

Malekula

СУПЕР!!! А вторая часть вопроса? Народ как там к новичкам относится у которых куча тупых вопросов но руки из правильного места и глаза горят?

Goliaph

Если глаза горят, но голова работает и горящие глаза смотрят по сторонам перед тем как спросить - относятся адекватно. Главное не лезть поперёк траектории движения человека, если он спешит на заезд или к машине)

Denature

АФИГЕТЬ!!! Это получается доехать на пузотерке можно будет круглый год? мечта 😃