Трасса в Раменках 2013.

Anton-937
petrochenko:

привет всем кто про завтрешние мероприятие будет небудет

Запланированные работы все выполнены!!!

Завтрашнее мероприятие Будет!😃

Malekula

Всем доброй ночи! =))) Хотя чую сейчас все доводят до ума своих бойцов =)))…
Вопросик —> У меня недоприводный низкопосаженный бехпопый авто =))) еще и на автомате. Лезть в даже маленькую грязюку не стоит дабы не отнимать не свое время, не полноприводных собратьев =))) Так вот вопрос: " Скока пехом от нормальной стоянки (или места где бросить эту недоприводность) до трассы?" Чемоданчик и монстрика дотащить не так уж тяжко…

Очень хочу приехать. Я новичек в этом деле. Подарили Savage XL в убитом состоянии. Я его восстановил как мог, пользуясь добрыми советами на соседней ветке (по теме). Если я привезу своего монстрика. Ктонить сможет посмотреть так скажем опытным взором и подсказать чего с ним за зиму стоит подшаманить. Хочу на следующий летний сезон его довести до ума. Успею только к 12.30… Есть смысл ехать к этому времени? Или разъедутся все?

Vладимир

пешком от места где можно оставить машину, пара минут неспеша

Malekula

СУПЕР!!! А вторая часть вопроса? Народ как там к новичкам относится у которых куча тупых вопросов но руки из правильного места и глаза горят?

Goliaph

Если глаза горят, но голова работает и горящие глаза смотрят по сторонам перед тем как спросить - относятся адекватно. Главное не лезть поперёк траектории движения человека, если он спешит на заезд или к машине)

Denature

АФИГЕТЬ!!! Это получается доехать на пузотерке можно будет круглый год? мечта 😃

dens02

Абалдеть! Низкий поклон трудящимся!!!
Еще б парочку машин известняка туда б засыпать…
Эээхх… Где ж моя родина… Там он ваще копейки стоит…

Anton-937
dens02:

Там он ваще копейки стоит…

Ты от куда родом, Парень???😁

Digger-ink:

И "шлангбам"обязательно!!!

Там на этот “дэвайс” разрешение необходимо. Ну да чего нить придумаем!!!😵
Пока на очереди. Кубки по “номинациям” и ремонт подиума!

dens02
Anton-937:

Ты от куда родом, Парень???

Гарний хлопець з України. (читать по-украински).
Я вырос в городе, где добывают известняк. Комсомольское рудоуправление. У нас этого щебня - хоть тоннами жри. На дорогах щебень, в огородах щебень, в кроватях - щебень. В столовую заходишь - а там в борще вместо свинины - флюсовый известняк! … . гы…

Щукарь

А собственно говоря,осталась то одна трасса оф роудная в Москоу!!! Это раменки!!! Пилот еще есть конечно,но он больше 1/10 подходит,маленькая очень.

Кучер

в пилоте и в киевском на двс не покатаешься. львовская далековато, курьяново для пятерок и пока простовата. так что раменки пока единственный вариант.
я так понимаю в следующем году раменкам 10 лет. надо бы отпраздновать 😃 😃 😃

dens02

Предлагаю по этому поводу хорошенько скинуться и мероприятие грандиозное забульбенить!
С меня 2 кВт звука и ударная установка!

Anton-937
dens02:

С меня 2 кВт звука и ударная установка!

Пипец!!!

Кучер:

я так понимаю в следующем году раменкам 10 лет.

Совершенно верно, ровно через год!!!
Первая гонка

billi007
Щукарь:

Ого!!! А сколько же тогда тому мерседесу?))))

То же заметил))))