Трасса Раменки 2 для автомоделей 5 масштаба.

koss
guviang:

с мертвым мотором

Будем его реанимировать!

Буду с 12:30

koss

Буду в субботу с 13:00 и до …

n1trog3n

В воскресение хто будет кататься???

koss

Я буду с 12

И сегодня то же вечерком!

guviang
koss:

И сегодня то же вечерком!

Я сегодня к восьми вечера поеду в Дженсер авто 1/1 на ТО сдавать. Заскочу на огонек.

НИКИТОС

Народ, В начале месяца ещё ездил в раменки с друзьями. Похоже потерял там свой пульт. fly sky\hobby king gt3b. непрошитая(синебелый экран). Может кто её всё-таки нашёл? а то я всех обспрашивал, сам ездил туда, так и не нашёл. понимаю что много времени прошло, просто не мог сюда написать

koss

Вести с полей! Опять сломан замок, дверь открыта - но опять же ни чего не тронуто!

А теперь о хорошем, какой то тайный поклонник привез на трассу около 25 баллонов резины и выложил их на ограждение!!!

Пульт не видели!

Leprekon

Завтра будет кто на трассе с 12 до 15?

guviang

Надо среди подаренных покрышек записку поискать - если там будет что-то типа “приходи вечером на сеновал”, то ну их на фиг эти подарки, лучше отказаться.
Пульт не видели и не слышали, что кто-то находил.

НИКИТОС

ну вдруг кто найдёт. понимаю что сам лоханулся, просто очень уж мне эта аппа нравилась, а новых и в наличии нет, и денег тоже.

Leprekon
koss:

Я

Гут, распрощался с ревой) буду 5-ый масштаб осваивать)))Авто побитое, но вроде как на ходу))) Надеюсь не рассыпется на нашей “не евротрассе”😃))

n1trog3n

Народ, у кого есть балансировочный разъем папа-мама или хотя бы папа от батарей 2S или чего-нибудь еще, не нужные??? Привезите в Раменки завтра, ОЧЕНЬ надо, не могу найти((

Leprekon

Дождь пошел…есть подозрение что завтра мы никуда не поедем…

koss
Leprekon:

Надеюсь не рассыпется

Не позволим и не дадим!!!