Трасса Раменки 2 для автомоделей 5 масштаба.

cheeeter
zvor:

Был на трассе в четверг. Итог 4 сломанных колесных диска наверняка то мороза

Выложи фотки! расскажи как дело было! интересно же всем!!

koss

Предлагаю забиться на субботу около 13-14!!! В воскресение незя!!!

cheeeter

я тоже хотел поехать в субботу. Вася и Давид не хотят… я приеду полюбому!

koss

Будем воспитывать нового пилота!!! На не до приводе!!!

cheeeter

А мне уже не терпица опробовать тЭшную резину ))))))

koss

Что там пробовать то - уже опробовали!!! ВАУ какой зацеп! Модель едет как по рельсам!!! И т.д.

cheeeter

ну это вы))) я хочу пережить это чуство и также сказать.

zvor

Всем привет! После продолжительного катания на трассе был совершен отрыв от земли с приземлением.Итог 3 колеса в щепки,одно целое наполовину.Фото отчет прилагается.Была произведена замена на 2 новых и 2 б/у диска PILOTAGE.

Диски перекрашены

cheeeter

Пилотаж можешь выкинуть сразу! темболее б у…

guviang

Я раньше катался на 8-м масштабе и купил как-то раз в Пилотаже трагийные колёса 140 мм. Фигня оказалась полная - диски пошли трещинами после получаса покатушек.

cheeeter

НУ естественно))) этоже пилотаж)))))))))

Gigabyte

Я там на Саваж топливные трубки брал, толстенные и протираются. Фильтр без фильтрующего элемента, пружины прижима трубки для 8го масштаба были такие сильные, что на манифолде след остался. Короче фтопку больше там не беру ничего

Gigabyte

Тоже приехал сегодня, слегка карб настроил и гонял до того как заслонка обледенела) Под конец когда ее подклинивало, решил замедленное видео снять, до этого еще не пробовал. Как говортся, безумству храбрых… 😈

www.youtube.com/watch?v=DH6uWkeHonA&feature=share&…


Защита от снега работает на ура, теперь рама не гребет его как лопатой, чистить стало намного проще.

cheeeter

Саша! ну кто катает в такой снег с таким то кузовом? )) тыб хоть лобовуху сделал из чегонить))

Gigabyte
cheeeter:

Саша! ну кто катает в такой снег с таким то кузовом? )) тыб хоть лобовуху сделал из чегонить))

Да лан, нормально пока и так) Такой снег куда хош налезет, и лобовуха не спасет)

7 days later
koss

Итоги зимнего чемпионата 2013-2014!!!