3-го Февраля 2013. Зимняя "Блиц" гонка. На трассе в Раменках.

Anton-937
Antojke:

то можно считать, что поступил в ВУЗ

Надеемся на “бюджет”!!!
Бум болеть затебя!!!

Щёголев Антон
Трагги 8двс
Шасси RC8T СЕ
Транспондер 6977677

Трасса не чищена, слой снега не глубокий. Берут сомнения, по поводу необходимости уборки слоя снега!

Ddimmassikk

Антон, а по опыту проведения блиц-соревнований, во сколько планируется закончить?

ZShurik

Кобелев Александр
Багги 8Э
Asso 8.2e
Чип 8242865

Rapido

Готовлю технику и

Регистрируюсь:
Даниил Донев
Класс: Трагги 8 Электро
Шасси: Mugen MBX 6T
Чип: 4584428

Anton-937
Ddimmassikk:

Антон, а по опыту проведения блиц-соревнований, во сколько планируется закончить?

Каждый желающий на данном мероприятии, может присоединиться или выбыть из гонки в любое удобное для него время, конечно оповестив об этом организаторов! Вообще всё зависит от количества, физически присутствующих!!! Планируем укататься по полной на сколько позволит погода пока +1.
После окончания “Блиц гонки” из 6-ти заездов по 7-мь минут с нефиксированными перерывами, посмотрим на состояние трассы, и остаток светлого времени, и попробуем “замутить”, что то типа пробной “Мастер гонки” из 2-х заездов.

GrAl
Anton-937:

“Блиц гонки” из 6-ти заездов по 7-мь минут с нефиксированными перерывами,

Не совсем понял, это всего будет 6 заездов или для каждого класса по 6ть заездов?

Snarky
Anton-937:

Каждый желающий на данном мероприятии, может присоединиться или выбыть из гонки в любое удобное для него время

Э-э… Антон, а как же “5 из 6”? Теряется смысл соревнований - только если покататься, на приз уже претендовать же не получится? Может как то что то придумать?

Anton-937
Snarky:

Э-э… Антон, а как же “5 из 6”? Теряется смысл соревнований - только если покататься, на приз уже претендовать же не получится? Может как то что то придумать?

Лёш, тебе так просто “потрещать”?
Или кто то тебе уже призы обещал? Если да, то где? Читаем объявление!
Вот приезжай, давай соберёмся, в поле, на трассе и придумаем! Только не надо, опять про ЭФРА, байки рассказывать!!! Надоело уже! Нет уже той организации, которая не учитывая особенности местных моделистов, должна была проводить свои гонки по данным правилам, для того что бы сдать оф. отчёты. Ей богу давай оставим эту “возню”, с очками, финалами АВС, и т.д… Победить должен тот кто быстрее всех “едет”, конечно соблюдая элементарные, всем понятные правила.

Snarky

ЕФРА? Финалы?? Ты меня с Леонидом не перепутал? Выдыхай, Антох, выдыхай 😃 Я просто спросил 😃 Здесь я ничего не хочу, нет - так нет, кататься - так кататься 😃

Anton-937

Перепутал!!! Выдохнул!!! Так ты будешь?

TpAKTopuST

Готовлю к технику,так сказать к первому “соревнованию”

Фёдоров Игорь
Класс Трагги 8Э
Модель RC8T
Чип 3089466

Отдельное “спасибо” Кобелеву Александру,за чип

paravoz

Если сегодня соберу свою дровангу после ЧР, тогда буду.
Еремеев Геннадий
багги 8Д
Durango DNX408
9390393

Vладимир

могу побыть вольнонаемным маршалом , за зпасибо.
если ктонибуть подвезет до места и обратно.
могу прихватить транспондер. если кому надо.

Kiross

Соколов Кирилл
Багги 8Э
XTM Rail
Чип (Не помню)

SC10 4WD
Asso SC10 4x4
Чип (Не помню)

Anton-937
Anton-937:

Берут сомнения, по поводу необходимости уборки слоя снега!

Слой оказался приличным, был убран нафинг полностью!

max7

Завтра постараюсь быть, если сильного снега не будет, соскучился по ДВС, Антон пожалуйста захвати мою заправочную бутылку;)
Регистрируюсь:
Козлов Максим
Класс: Багги 8D
Шасси: Mugen MBX 6R
Чип: 7642694

Anton-937
max7:

Антон пожалуйста захвати мою заправочную бутылку

Хорошо захвачу!!!

max7:

Завтра постараюсь быть, если сильного снега не будет, соскучился по ДВС,

Это не помешает даже, наоборот, на сегодня трасса просто “вылизана”!!!

ZShurik

Всем спасибо, за прекрасно проведенный день! Хорошо, что удалось организоваться и устроить гонки! Антону Василичу (и коллегам) респект за поддержание трассы в гоночном состоянии! Соперникам спасибо за напряженную борьбу - наваливали неслабо и очень плотно! Ну и конечно погода… просто песня… ветер в харю, а я шпарю…

max7

Да однозначно всем огромное спасибо!
Очень было приятно погонять по настоящей, зимней, оффроадной трассе, на оффроодной модели!
Жалко, что участников было не очень много, хотелось бы видеть больше новичков, да и перцев бы не помешало т. к. есть куда стремиться, вообщем все было круто и в харю не только ветер, но и снег

Rapido

Это было круто.

Ветер с мокрым снегом в лицо, глаза забивает смотреть не возможно, тут все одели очки, так и их залепляет а протирать некогда, руки заняты, да и вообще не этого, все валят. )

Многие поймали кураж борьбы.

Темп заездов был высок, но все успевали заряжаться и чиниться, если кто не успевал делали паузу.

Антон Щёголев спасибо тебе за гонку, как говорится, сказал -сделал.