Питер (off road)

aborigen

Есть кто-нибудь из Питера?😃 Где встречаетесь, катаете off road?

andreikin
dima_malyshko:

Вааще не на тот форум зашел для этих вопросов - www.rc-auto.ru (не реклама)

Почему не на тот? Мы можем и здесь обсудить покатушки! Тот форум г… и модераторы гады и сидят сплошные троли! Катаем в основном у СКК но иногда выезжаем!

aborigen:

Есть кто-нибудь из Питера?😃 Где встречаетесь, катаете off road?

А сам с какого района?

aborigen

Я с Приморского р-на, около Пионерки. А на севере города бываете? А у СКК по воскресеньям?

VENOM

Если кто не видел темки на rc-auto - сегодня ( воскресенье, 17.02) будут покатушки у СКК, набралось уже 18 человек 😃

andreikin

Так расскажи где это,что это за пятак,в каком там состоянии покрытие?

SlonSpb
andreikin:

Так расскажи где это,что это за пятак,в каком там состоянии покрытие?

Дык я выше ссылку дал. ( там есть раздел - как проехать )

Прямая дорога, поле + большие и маленькие кучи земли ( сейчас завалены снегом )

В прошлые выходные приезжали ребята с аксиалом ( покоряли кучи ) 😁

Я сам самолетчик - вертолетчик. Но на Нов Год взял себе реву 1:16 и слеша 1:16 гоняем вместе с сынулей 😃

Вот видео с поляны:

(приезжали танкисты)

(полёты)

vimeo.com/56976296

SlonSpb
andreikin:

Сбор 03.03.13 у СКК в 14:00

А Вы только по вс собираетесь ?

До которого часа обычно катаетесь ?

andreikin
SlonSpb:

А Вы только по вс собираетесь ?

До которого часа обычно катаетесь ?

Да,по воскресеньям,катаем обычно до 17.00-18.00!

14 days later
andreikin

Встреча у СКК (на углу Кузнецовской и Гагарина со стороны карусели) 17.03.13г. В 14.00

andreikin

Все изменилось!!!
17 марта Воскресенье - гуляем праздник Масленицы на Автодроме!
У тебя есть крутая радиоуправляемая тачка? Бери друзей и приезжай к нам! Регистрация с 12:00, начало и сбор в 14:00 у белого шатра на Автодроме! Впервые любительские соревнования радиоуправляемых автомоделей - Джимкана! Орг. сбор всего 100руб. Победителям и участникам - призы!Записаться можно прямо здесь. ПО ВОПРОСАМ ТОЖЕ СЮДА.
Все это, вместе с другими Масленичными конкурсами будет проходить параллельно с основным мероприятием Большой Ледовой Картинг-гонкой на трассе с 12:00 до 16:00. Встречаем весну с драйвом и адреналином!

vk.com/club42394115?w=wall-42394115_575%2Fall

7 days later
VENOM

В это воскресенье (24.03) - стандартный сбору скк, к 2 часам. Подробности на rc-auto.

8 months later
Alex_R

подниму темку. Где щас гоняет народ? У меня саваж 1/8. Территориально - юг. Колпино, Пушкин, Купчино, шушары, славянка и тд. Есть такие? Или вообще где щас народ собирается?