Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2013

Pe4atnik

Несмотря на плохую погоду продолжаются некоторые работы по трассе в Крылатском: на сегодня мы закупили почти все необходимые материалы для помоста. Железо на крышу приедет на трассу завтра, дерево все есть и потихоньку делается пол на втором этаже. Куплена сетка для пит-стопа, а сам он давно сварен. Осталось совсем немного… Разметить размокшую трассу и прокопать канавы под дренаж. Дренажные магистрали сделаны, нужно только раскинуть сеть и подсоединиться к ним.

АлександрМ
Pe4atnik:

Несмотря на плохую погоду продолжаются некоторые работы по трассе в Крылатском

Аватарка в тему!!! 😁
Есть план/дата окончания работ, не мешают ли дожди этим планам?

Pe4atnik

Дожди очень сильно мешают нашим планам. уже 4 недели работы по полотну невозможны из-за погоды.

Pe4atnik

ВНИМАНИЕ!
14-15 сентября на трассе состоится тренировка по копанию земли и достраиванию трассы!
Все происходит под руководством Романа Владимировича Козлова. Присоединяйтесь.

Malekula

Собрался ехать на трассу, чтобы настроил мне кто-нить за пиго Саважика…а там реконструкция =(

12 days later
Pe4atnik

погода никак не дает продвинуться в работах, но дело не стоит и ребята почти закончили крышу на помосте.

АлександрМ

зато такая погода позволяет правильнее делать дренаж. Видно куда вода течёт и где задерживается. 😃

15 days later
Pe4atnik

может кому будет интересно: в выходные на трассе работы по полотну - с субботу главный Владимир Помогаев, в воскресение буду я и немного людей их команды.
основная задача - попытаться сделать полотно к зиме

19 days later
Ninurta

трасса пока закрыта для катания?

Daemon_Flynn

А на следующей неделе пожно на ДВСке прийти покататься? И есть ли розетки на трассе?

nik23

Идет реконструкция, попеременно с дождями, в основном остались работы по полотну.в основном только вручную. Проложено порядка 200 метров дренажа на самой трассе.( в идеале еще не плохо 100 м) Желающих поучаствовать в работах как не было так и нет.но работы на трассе ведутся и трасса будет.

anstpe
nik23:

Идет реконструкция, попеременно с дождями, в основном остались работы по полотну.в основном только вручную. Проложено порядка 200 метров дренажа на самой трассе.( в идеале еще не плохо 100 м) Желающих поучаствовать в работах как не было так и нет.но работы на трассе ведутся и трасса будет.

2,3,4 выходные, в какой день и во сколько нужно приехать?
какой инструмент нужен?

Goliaph

Замечательно =) а то уж думал что останутся только Раменки.

Банально сравнивая процесс - в Раменках успевают и что-то делать и не закрывать на пол года соревновательный сезон.
Не получалось заглянуть на огонёк, потому по отсутствию соревновательного расписания в течении всего сезона, уже смирился с мыслью “чао Крыло”… а заодно и просрочил с июня (кажется с него) платежи по клубным взносам))) но т.к. я ни ящик не занимаю, ни на трассе не показываюсь - думаю мне простят такой косяк)

nik23

3.11 с 11:00-12:00 , 4.11 с 10:00 на трассе. Инструмент весь есть , рук не хватает. По поводу сравнения Раменок и Крыла . Крыло можно сказать начали строить с нуля, даже с минуса. Нужно было все убрать и строить все заново.

anstpe
nik23:

в основном остались работы по полотну.в основном только вручную.

nik23:

Желающих поучаствовать в работах как не было так и нет.

nik23:

Инструмент весь есть , рук не хватает.

собственно добавить то и нечего

Щукарь

Думается раньше лета-осени следущ года ждать “крыло” смысла нет.

nik23
Щукарь:

Думается раньше лета-осени следущ года ждать “крыло” смысла нет.

С таким подходом то да, а вот Антон Перепелов так не считает. 6-8 человек за неделю - реально. А так …
Делали и делаем, а Вы переживайте за крыло…

Щукарь
nik23:

С таким подходом то да

С таким как на данный момент,то вообще наверно не раньше чем через год.
Все же перед тем как всё снести,нужно было оценить свои силы,а не рассчитывать на помощь со стороны.