Russian Extreme Race 2013

Alter_spb


Мы рады пригласить вас и ваших друзей на первые в России международные соревнования по внедорожным моделям автомобилей, с 21 по 23 июня 2013 года.

Мы будем рады видеть участников всех уровней, с тем что бы провести самые лучшие соревнования в экологически чистом месте, окруженном дикими лесами Пензенской области. Если вы хотите отключиться на несколько дней от забот большого города, и провести время в кругу друзей, мы будем рады видеть вас на наших Русских Экстремальных Гонках 2013

Классы

· Багги 8Д
· Багги 8E
· Трагги 8ДЕ (при наличии более 20 регистраций)

Для регистрации необходимо прислать письмо на адрес alterspb@ya.ru с указанной ниже информацией. Пожалуйста, в теме письма укажите буквы RER

Имя
Фамилия
Номер транспондера
Страна
Город
Ваш e-mail
Класс
Брэнд модели
Брэнд двигателя
Частоту радио

ПОДРОБНОСТИ rer2013.ucoz.org/index/ru/0-4

MerzlyakovIgor

А какая вероятность, скажем, попасть в основную часть соревнований?
Желающих же наверняка много будет.
А то приедешь так и зря))
Трагги 8Е

Goliaph

В этом году на ЧР поехало не зря 5 человек Т8Е… а Багги 8д было почти четыре десятка. Так что надо ехать, а не думать что “не попадёшь” 😉

4revo

А где-нить будет выложен обновляемый список зарегистрировавшихся?

MerzlyakovIgor
Goliaph:

В этом году на ЧР поехало не зря 5 человек Т8Е… а Багги 8д было почти четыре десятка. Так что надо ехать, а не думать что “не попадёшь” 😉

Вам хорошо там близко)
Понял, будем думать)

Snarky

Леонид сказал, что решение на открытие класса будет по результатам регистрации ДО поездки. Т.е. если зарегистрировавшихся будет достаточно - класс откроется и на месте будет полюбому. Так что надо регистрироваться.
Правда, на мой взгляд, 20 человек - это конечно, утопия… Хотя, будем посмотреть.

8 days later
Alter_spb
MerzlyakovIgor:

А какая вероятность, скажем, попасть в основную часть соревнований?

Что имеется ввиду, под “основной частью соревнований?”

4revo:

А где-нить будет выложен обновляемый список зарегистрировавшихся?

Как обычно на MyRCM. Уже трое зарегистрировалось, как только сделаю соревнования в программу - буду заносить зарегистрировавшихся туда.

Snarky:

Правда, на мой взгляд, 20 человек - это конечно, утопия… Хотя, будем посмотреть

Согласись, что приехать пятым из шести, это совсем не тоже самое, что пятым из 20? Я хотел бы видеть как минимум 2 финала (А и 😎 Поэтому и слив двух классов в один, и требование по численности. Пока Траггисты демонстрируют себя больше местными спортсменами (т.е. занимают этакое промежуточное положение между покатушечниками и тру хард спортсменами), нежели теми, кто хочет ездить на выезды. Покажите что вы сила, и тогда я буду очень рад!
Да и по опыту прошлых лет, больше всего вопросов перед соревнованиями от траггистов, при меньшем их количестве. То ли они ищут причину что бы сказать “Ага!!! Вот поэтому (объединенный класс/далеко ехать/плохо кормят/негде спать/батарейки у меня не той системы/и вообще почему нет класса Монстров) я не поеду”, то ли ещё что!

PPS
Я очень люблю трагги!

2 months later
Alter_spb

осталось чуть больше месяца до соревнований…

4revo

Лёнь, херня с классами… Кокашко…
Готов ехать хоть завтра в своей команде (надеюсь, без изменений), но твоё деление по классам - полная херь!
Тут важна не межклассовая, а межкомандная борьба.

14 days later
Alter_spb

Внимание, произошли следующие изменения

  1. Данные соревнования будут одновременно 2 Этапом Кубка России, соответственно очки за него пойдут в рейтинг.
  2. Стоимость участия 1000 руб за модель
    денежные штрафы за нерегистрацию или неверную регистрацию:
  • Нерегистрация (регистрация на месте) 500 руб
  • Регистрация не в том классе, или дозаявка во втором классе - 300 руб
  1. Классы:
  • Багги 8Д
  • Трагги 8Д
  • Багги 8Е
  • Трагги 8Е
  • ShortCourse 2WD
  • ShortCourse 4WD
    При отсутствии кворума в трагги (>10 моделей) оба класса поедут вместе по правилам БОЛЬШЕЙ группы
    При отсутствии кворума в Шортах оба класса поедут вместе с разбивкой результатов
  1. Расписание
  • Пятница с обеда свободные тренировки (по группам, с засечкой)
  • Суббота - Все электроклассы + в конце дня начало ДВС
  • Воскресение - Все ДВС
    Сразу отвечаю, если вы только в электро - можете приехать утром в субботу и уехать вечером в субботу же. Если только в LDC? мoжете приехать утром в Воскресение и уехить вечером после закрытия. Естественно что потренироваться и настроиться у вас в таком режиме времени не будет.
  1. Электрофиналы -10 минут
  2. Батарейки любые не более 4S в 1/8 и 2S в Шортах.

Регистрация

Список участников

Vладимир

народ , москвичи, кто сможет меня прихватить на данное мероприятие
горючка в оба конца за мой щет

Alter_spb

Много фотографий на форуме журнала и в фейсбуке.

Серёжкер

Трасса большой Вьяс?

Прошу прощение за нубский вопрос =)

nik23

Судя по фото участок с плиткой можно проехать тупо по прямой , я предлагал в другом месте,

Snarky
Vладимир:

а без ресурсов массового контроля за населением можно ??

Понял теперь? 😃

Alter_spb
nik23:

Судя по фото участок с плиткой можно проехать тупо по прямой , я предлагал в другом месте,

Не, нельзя прям. Ну точнее должно быть нельзя… Я прослежу чтобы шланги были уложены ПРАВИЛЬНО