Gran Prix Russia 2013 - 19-21 Апреля, Москва, Крокус-экспо

dima_malyshko

До окончание регистрации остались СУТКИ!
Завтра в 00.00 регистрация будет остановлена, а уже во вторник все не оплатившие и не подтвердившие будут удалены.

Evrik
dima_malyshko:

Оплатить стартовый за Крокус можно будет на месте!

Т.е. можно зарегиться, а оплатить на месте?

Ddimmassikk
Evrik:

а оплатить на месте?

Из контекста… это было написано про на месте в Пилоте.

dima_malyshko:

В воскресение буду в Пилоте с 12.00 до 18.00!
Трасса с каждым днем становится все лучше и лучше! Траектория чиста!

ivan_01

Ребят может кто знает, подскажите где можно на дрифт зарегистрироваться? или если не сложно киньте линк на тему дрифта в крокуе, ссори что немного не в тему, но буду весьма благодарен за ответ)

Серёжкер

Лучше бы ты снова шорт или уже баггу 4вд взял Вань, а то в этом году ты нас бросил =)

Александр97

Я оплатил через сбербанк квитанцию , а меня не отметили ,что типо я оплатил. Мельник Александр, отметье что я оплатил

Александр97
Александр97:

Я оплатил через сбербанк квитанцию , а меня не отметили ,что типо я оплатил. Мельник Александр, отметье что я оплатил

номер 169 от 13.04.2013 СБ9038/1169 оплата 530 руб

rc-msk

Уважаемые организаторы можно узнать примерную траекторию трассы?

Methad83

Сори за офф. Такой вопрос, если приехать в качестве зрителя, но со своей моделью, будет возможность покатать? Или лучше не брать ничего?

morgan_UC
rc-msk:

Уважаемые организаторы можно узнать примерную траекторию трассы?

dima_malyshko:

И направление и конфигурация будут держаться в этом году в секрете до конца! 😉

😉

dima_malyshko

Ух!
Ну вот последние часы регистрации остались! Пока не подтвердили свою оплату:

Gribov Dmitry
Le Egor
Luschikov Andrey
Журавлев Денис
Кузнецов Михаил
Паршин Александр

Напоминаю, что если этого не будет сегодня до 00.00 - регистрация будет удалена.
На конках, конечно можно будет зарегестрироваться и оплатить стартовый взнос, но в двойном размере и если это не отразится на расписании!
То есть, если вы будите 11, 21 или 31 в регистрации - участвовать не будите, так как из-за вас нужно будет переделывать ВСЮ сетку и расписание! А на это времени не будет!

Methad83:

Сори за офф. Такой вопрос, если приехать в качестве зрителя, но со своей моделью, будет возможность покатать? Или лучше не брать ничего?

Владимир, на трассу не пустим - свободного времени между заездами не будет! Очень плотный график… приходите как зритель 😉

Digger-ink

Я так понимаю что мини off едет общим скопом???
есть вопрос
Сколько человек будет принимать участие в этой оргии???

morgan_UC
dima_malyshko:

10! 😉

Digger-ink:

дааааа!!!

Круто! Набрали народ! Погоняем! 😃

dima_malyshko

И так - в регистрации 221 участник!
Подтвердило 211, еще 4-х отметим завтра!
Срочно ждем подтверждения от:

Le Egor
Luschikov Andrey
Кузнецов Михаил
Паршин Александр

dima_malyshko

Регистрация окончена!
Сегодня будут группы и расписание!

Группы на квалификации будут по рейтингу ЧР/GP прошлого года + результаты иностранных гонок - ЧЕ/ЧМ/DHI CUP/EOS.

friction
dima_malyshko:

Регистрация окончена!
Сегодня будут группы и расписание!

Группы на квалификации будут по рейтингу ЧР/GP прошлого года + результаты иностранных гонок - ЧЕ/ЧМ/DHI CUP/EOS.

А как же ралликросс в Киевском, Пилот а также летние серии в Раменках и Крылатском?

dima_malyshko

Ну дык это клубные гонки… Значит будешь в группе чуть слабее!