Gran Prix Russia 2013 - 19-21 Апреля, Москва, Крокус-экспо

max7

Гош, а за бугром это правило выполняется?

DOBER

На сколько я знаю, за бугром народ стоит на подиуме до конца заезда, а если насадил кому нибудь , то ждут пока выбитого поставят на трассу и он поедет, даже если это круговой и лидер теряет позицию

eNick
max7:

во время поломки нельзя спускаться с подиума

В Европах аналогично.

max7

Беседу заводил заранее зная результат, но все же было любопытно, всем спасибо!

Anton-937
DOBER:

На сколько я знаю, за бугром народ стоит на подиуме до конца заезда,

Ребята, какой “бугор” с Европой! У нас что, у каждого, или у лидирующей 20-ки есть команда помощников (механик)? На мой взгляд, больше мешает управлять моделью в заезде, не “адекватное” поведение соседа!!! Или “недовольство” на весь зал, решением судьи, действием маршала, модели другого участника! Вот на это, я бы больше обратил внимание, и наказывал жёстко!
Но правила, есть правила, их надо строго соблюдать, а самое главное уважать организаторов и других участников!!!

goshan
max7:

Гош, а за бугром это правило выполняется?

Да, в отдельных случаях , когда ты стоишь рядом с выходом в начале квалификации , лично меня и еще ребят ломающихся отпускали с подиума, но это сам судья принимал решения, не кто не просил ( было это на ЧМ и ЧЕ А) .А так сломался , шаг назад или вообще на месте стоишь и смотришь как более быстрые пилоты проходят траекторию, очень полезно, конечно стоишь спокойно , просто смотришь.

Щукарь
goshan:

не, мне хозяин данных событий, сказал не появляться на его празднике жизни , только ЧР)

Надеюсь это шутка такая?)

Romashka5

Гошан и Димас харе истерики устраивать…Гошан приезжай потусим погоняем! Что вы дели то !? всегда были разногласия к форматам организаторов и все это знают так что харе парни!
приезжай в воскресенье на туринге в северный гонять! а то я уже за бываю как мой друг Джордж выглядит!))))

8 days later
Anton-937

Блин, ну ни как в “Тяпницу” не получается!!!

GAD111

Покрышки для Багги 2ВД и Багги 4ВД уже у нас!
150 комплектов - внушительный объем 😃

GAD111

Цены:
Пара покрышек - 500руб
Пара вставок - 150руб
Передние и задние покрышки стоят одинаково!

Пашка1

Дим возьми покрышки в пилот, мы их там прикупим)))

Серёжкер
Лев_на_трагги:

Эмм… Разве на шортах нельзя?
Вроде где-то слышал что можно

ты о чём вообще говоришь? Сам с собой разговариваешь? Посты набиваешь?

Серёжкер
Лев_на_трагги:

Это вопрос можно ли на шортах?

Конечно можно! Ты что , не читал первый пост!?

formula

Пятница совсем не АЙС 😦(
Учеба , работа… я про 1/18- 1/16 …

GAD111
formula:

Пятница совсем не АЙС 😦(
Учеба , работа… я про 1/18- 1/16 …

Регламент как в прошлом году - как нам показалось, очень удачный!
Основная проблема - это ограничение по работе выставки с 10.00 до 18.00! А уже в 18.30 выключают свет… Пару лет назад из-за плотности и большого числа участников последние заезды докатывали в темноте!!! В итоге результаты тех финалов ОТМЕНИЛИ!

Чтобы избежать подобных проблем и накладок - второй год мы катаем в три дня!

И еще!
По просьбам участников мини - в данном классе можно будет ехать и на модель 1/14!