Gran Prix Russia 2013 - 19-21 Апреля, Москва, Крокус-экспо

Snarky

“Мне за державу обидно” (с) Просто вот как то весь срач вверху не так выбесил, как этот ответ…именно как ответ иностранному пилоту.
Ладно. Проехали. Я наверное, загоняюсь. Неделя тяжелая была.

dima_malyshko

Ребята - я понял ошибки которые были на этом GP! И в следующем году постараюсь их исправить и придумать еще что-нибудь!
Гонка удалась, многим она понравилась, а кому нет - уверен в следующем году понравится…

Мы каждый год обсасываем тему с GP, каждый год находим недостатки, но при этом собираемся год от года все в более сильном составе и показывая более высокие результаты! А это значит, что участники верят в НАС!

goshan

Результаты лучше вообще не кому не показыать, там кускми их не хватает))))))

А то что есть пилот из россии на подиуме , говорит о том, что не все так плохо, как кажется некоторым )

yuge-22

Не стоит внимания.
Этот теоретик стундермут только и занимается тем, что бегает по форумам поучать как надо, и чего не надо делать с его ограниченной стулом точки зрения.
Более ни чем и никак проявлять себя не собирается, хотя ему предлагалось и не раз сменить амплуа. Каждый раз отказывался.

Организаторы, судьи, участники - люди, коим свойственно ошибаться.

Я мог бы про финку много чего нарассказывать интересного и не очень, хоть и тому же теоретику. Да только толку то, что он знает о сути вещей, о которых берётся рассуждать, сидя на стуле.

Будем стараться делать лучше, станет лучше.
Дима, жму руку.

Pe4atnik

Да чего Вы. Рановато вентилятор выключать, надо еще подкинуть…

Кучер

Парни, тема растянулась на 13 страниц, из которых “до” - читать приятно, а “после” - противно. Давайте ответим друг другу и сами себе на несколько вопросов:

  1. Данное мероприятие было самым массовым, при том, что это были клубные гонки. Вас это радует или огорчает?
  2. В гонках приняли участие зарубежные перцы. Вас это радует или огорчает?
  3. Роман, ни смотря ни на что, показал гостям, что и мы не лыком шиты. Вас это радует или огорчает?
  4. Косяки были как со стороны организаторов и судей, так и со стороны участников. Организаторы пообещали учесть. Вас это радует или огорчает?
  5. Форум разосрался весь. В срач вступают даже те, кто лично не присутствовал. Вас это радует или огорчает?
  6. На носу сезон, много интересных гонок. Нам предстоит вместе кататься, но вышеупомянутый срач, сплочению не способствует. Вас это радует или огорчает?
    Предлагаю закончить метание дерьма на вентилятор, готовить технику и руки, а “нефритовыми стержнями” будем меряться на трассе, а не на форуме. Миру- мир, войне - стержень 😃 😃 😃
Vicktor
Кучер:

На носу сезон, много интересных гонок. Нам предстоит вместе кататься, но вышеупомянутый срач, сплочению не способствует.

А ведь это верно.

K_MIXAIL
Max_SL:

Михаил, вы как-нибудь приедьте на соревнования в Киевском и посмотрите, что такое ОРГАНИЗАЦИЯ с большой буквы.

меня туда не пустят с моим парком машин. а насчет соревнований и организации я все знаю и проходил. И не надо громких слов что у вас хорошо, а у них плохо. Сначала подобные сделайте, потом возмущайтесь. Чем больше соревнования, тем больше не довольных.

vasya_y
Кучер:

Парни, тема растянулась на 13 страниц, из которых “до” - читать приятно, а “после” - противно. Давайте ответим друг другу и сами себе на несколько вопросов:

  • Ну вот мои ответы:
Кучер:
  1. Данное мероприятие было самым массовым, при том, что это были клубные гонки. Вас это радует или огорчает?
  • Ощущение двоякое - год назад однозначно порадовало бы, но сейчас в Украине этапы не меньше, а то и больше собирают - значит динамика недостаточная, кворум на GP дожен был быть больше раза в полтора…😉
Кучер:
  1. В гонках приняли участие зарубежные перцы. Вас это радует или огорчает?
  • Да!😃
Кучер:
  1. Роман, ни смотря ни на что, показал гостям, что и мы не лыком шиты. Вас это радует или огорчает?

Да!!!😃

Кучер:
  1. Косяки были как со стороны организаторов и судей, так и со стороны участников. Организаторы пообещали учесть. Вас это радует или огорчает?

Адекватность организаторов и проявляется в том, что они “признают и обязуются учесть” объективные замечания.😃

Кучер:
  1. Форум разосрался весь. В срач вступают даже те, кто лично не присутствовал. Вас это радует или огорчает?
  • Это здорово способствует популярности! Большой скандал раздувает модную тему! Как обычно, посторонние подтягиваются на крик 😜
Кучер:
  1. На носу сезон, много интересных гонок. Нам предстоит вместе кататься, но вышеупомянутый срач, сплочению не способствует. Вас это радует или огорчает? …
  • “Чтобы объединиться, надо решительно размежеваться!..” - Ну как-то так, соперничество будет поострее, с психологическим подтекстом…😃😃
dima_malyshko
vasya_y:
  • Ну вот мои ответы:

  • Ощущение двоякое - год назад однозначно порадовало бы, но сейчас в Украине этапы не меньше, а то и больше собирают - значит динамика недостаточная, кворум на GP дожен был быть больше раза в полтора…😉

Вася, будь внимательным - в Украине Чемпионат Собирает 170 участников, и соревнования проходят ОДНОВРЕМЕННО в он-роад и офф-роад и ВСЕ пилоты, принимающие участие выступают минимум в 2-3 классах!!!
Ну и самое главное - организаторы в Украине не позволяют себе проводить 3 соревнования ОДНОВРЕМЕННО! на трех разных площадках в одни выходные 😉

dens02

А шо це таке ??? Шо за змагання? Нічого не розумію і не знаю! Коли і де проводитимуться? Розкажіть будь ласка хохлові ! 😃

Carden
vasya_y:

Сообщение от Кучер

  1. В гонках приняли участие зарубежные перцы. Вас это радует или огорчает?
  • Да!

А теперь оцените по пятибальной шкале 😃

5 months later
roman_alekseev

приподниму старую тему…

в какие примерно даты/месяц будет Гран При России 2014?

Mordor

По предварительным данным планируется провести Гран При 11-13 апреля. Формат проведения такой же, как и в прошлые годы.

dens02

Ууухх… Народ уже требует продолжение банкета!!!

roman_alekseev
dens02:

Ууухх… Народ уже требует продолжение банкета!!!

надо готовиться)))

Лев_на_трагги
roman_alekseev:

оказалось НЕТ, узнал об этом приглядевшись к колесам лидеров перед 3 финалом…какая то фигня получилась, обидно, намазка 2-3 секунды на такой узкой поворотистой трассе дает точно.

в общем и целом, трасса и организация понравилась, трамплинов малова то.

10 место в Шорт-корсах. задача минимум выполнена, ездил в финале А.

Отдельное спасибо Льву и его маме за компанию и поддержку!

Не за что))

3 months later