Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 2ой сезон

Dugins

Мне понравилось)) Поздно приехал, не смог покатать (проверить раньше не мог, оказывается серва сдохла), поэтому чуть чуть только покувыркал тачку.
Фотки от меня не скоро и не много, и все черно-белые, ибо я как труъ фотофакер приперся с пленочником. На проявку в фотопроект, сканирую сам. Но “портреты” ваших турболетов обещаю.
PS
ЛУЧШИЙ момент этого дня - выпиливание синего саммита-“оператора” чудо-саважем )))
UPD - дадададада просто огонь))
PPS
Я не понял, в самом конце, когда многие ушли, чья рева с кем столкнулась, что у ревы аж колесо улетело?))

Green21r
Korovay:

удар на полном ходу саважа о бордюр, у саважа немного рама погнулась и все.

Ну не всеее))
повреждено - рама, треснула булка, но ездит можно, стойки рулевой вырвало, разорвало две стягивающих планки.
а причина была - откололся язычок у вала отвечающего за тормоз - и соответственно вылетел.
а ваще саваж живучий))

ВСЕ БЫЛО КЛАССНО! Почаще б так встречатся! а не раз в год! хотя б раз в месяц!
ВСЕМ СПАСИБО!!

З.Ы.
Может есть у кого видос с аварией “саважа и бордюр”?:grin:

lehuy
Malinych:

То самое дтп

Жесть,он как торпеда шел.
Но зря видео так коротко обрезали.

максим88

было здорово,надо такие массовые покатушки почаще делать и не только на асфальте но и масовые грязе месы устраивать))

Вадим777

Всем привет есчё раз вам хорошо а я есчё в ночь работаю.
там видео с моим инвалидом на 3 колёсах нет?

Malinych
lehuy:

Но зря видео так коротко обрезали.

Дык я ж удара-то не видел, на экранчик смотрел, а там не видно, вот и выключил рано. 😦

alexbandit

а че там за “УМНИК” выехал за треугольники,спровоцировав аварию…???

lehuy

Это оператор был,снимал заезды для потомков.

Евгеша

Было здорово😁 Есть около 20 видео драг-заездов, надо?

НИКИТОС

ННадо, а то, я чуть позже выложу. у меня несколько стартов с видом от земли и заснятый кусок аварии

idk
Green21r:

повреждено - рама, треснула булка, но ездит можно, стойки рулевой вырвало, разорвало две стягивающих планки.

у меня теперь Титановая рама, хоть об стену долбись, согнуть сложно.

Отлично погоняли! всем спасибо!

idk

Кто мои переходники с бананов на динсы прихватил, признавайтесь!?

vazikk
Dugins:

Я не понял, в самом конце, когда многие ушли, чья рева с кем столкнулась, что у ревы аж колесо улетело?))

Кто то не с форума, приехал покатать, а моя ST-R совсем не пострадала.😊😃

Итак, прошёл 3-ий всеобщий сбор автомоделистов.
Выражаю огромную благодарность всем приехавшим и участникам, путь небольших, но всё же соревнований.
Очень рад был всех видеть.
Отдельная благодарность Андрею(meilmead), Александру(Malabar) и оператору видеосъёмки за организацию и помощь в проведении мероприятия.
Очень порадовало собственно проведение, гораздо интереснее и организованнее чем в прошлые сборы.
Есть и немного неприятный момент, а именно, многие участники взявшие номера, потом попросту испарились, тем самым затруднив проведение состязания. В связи с этим, возникает небольшая просьба к участникам: убедительная просьба НЕ получать номера если НЕ планируете участвовать в заездах.
Фото с места событий добавлю завтра(сегодня))

Вадим777

Видео просто супер спасибо большое уже скачал для коллекции.😃😃😃