Киевский или Крокус

Серёжкер

Про крокус всё итак понятно) я о том будет ли этап переносится или будет идти паралелльно, просто вроде как что-то думали.

Кучер

Крокус, ни чем не лучше и не хуже - такие же “соревки”, и кроме громкого названия ни чем не выделяется.

не в названии дело, а в массовости. На сегодня уже 113 участников, не хватает двоих - Олега в баггах и Кости в шортах.

Олеко
Кучер:

Олега в баггах и Кости в шортах.

20 в субботу проводим соревнования у детей по картингу, тоже мероприятие, подготовка и все такое.

Mir16

Крокус это крокус, там свои соревнования. У нас постоянно пересечения киевского и пилота/северного/крыла и тд. И не возникало никогда споров о переносе, или может вместе проведем. Есть люди которые ездят в киевский и они едут в киевский даже если в этот же день другие соревнования есть. Кто то поедет в крокус, но есть и те кто хочет приехать на ралликросс. Пусть все пройдет по составленному расписанию, я например настроился откатать ралликросс - значит откатаю, хоть чемпионат мира будет в один из этапов. На прошлом этапе я свой день рождения в киевском отмечал а не дома 😃

Кучер

Олег, конечно дети - это святое. Никита, твоя позиция понятна, и вызывает уважение, просто жаль, что вас, парни, с нами не будет на этом празднике хобби.