Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

Tomson

Сбор к 15.00 на трассе!!! Мы с Тохой щас идем!

pirotehnik

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, счастья и здоровья, море денег и времени на любимое хобби. Чтоб шасси было прочным и двигатель не подводил. Удачи и побед в будущем году.

imtoxa755534

всех с наступающим новым годом как говорится всего самого наилучшего и меньше поломок и больше побед в новом году

Falkan

Ребят нужна помощь:есть некая модель, есть рег , но нужен новый рег , что это вообще за рег …мотор по моему 550го класса коллекторный.модель в хорошем состоянии, но куплена по моему давно…фирма hl .Что модете сказать?

pirotehnik

Фирму не знаю, но шась похоже на монстра. Регуль можеш воткнуть любой для колекторника, или как вариант уневерсальный www.xmodels.ru/catalog/55/6026/ -пример.
главное осмотреть трансмиссию так как в случае неисправности с покупкой новых запчастей могут быть проблеммы. Двигатель прокатать и осмотреть тоже будет не лишним, возможно он уже выроботал свой ресурс.

Falkan

Henglongtoys фирма разъемы тамия , я думаю это по типу этой фирмы, очень похоже во всяком случае…4вд, вроде вме прилично сделано, добротно…

pirotehnik:

Фирму не знаю, но шась похоже на монстра. Регуль можеш воткнуть любой для колекторника, или как вариант уневерсальный www.xmodels.ru/catalog/55/6026/ -пример.
главное осмотреть трансмиссию так как в случае неисправности с покупкой новых запчастей могут быть проблеммы. Двигатель прокатать и осмотреть тоже будет не лишним, возможно он уже выроботал свой ресурс.

А емли я к примеру поставлю этот рег и акк 7.2в 2700ма , сгорит рег да?) И как узнать сколько витков у двига?

pirotehnik

Сгорит или нет неизвестно, зависит от мощности рега и состояния двигателя, проверять такие весчи на акумах не рекомендую. Лутше использовать регулируемый источник питания, так вы увидите токи потребления и в случаен нештатной ситуации не спалите электронику.

З.ы как вариант привозите модель, на месте все осмотрим и раскажем, лечение по фото не наш профиль.

Falkan

Это я и собираюсь сделать, когда собираемся? И вопрос такой ниуеого “говноапы нет”?) Хоть какую нибудь временную. ?

pirotehnik:

Сгорит или нет неизвестно, зависит от мощности рега и состояния двигателя, проверять такие весчи на акумах не рекомендую. Лутше использовать регулируемый источник питания, так вы увидите токи потребления и в случаен нештатной ситуации не спалите электронику.

З.ы как вариант привозите модель, на месте все осмотрим и раскажем, лечение по фото не наш профиль.

А можно с ваии завтра встретиться? Поговорить и проконсультироватьсч

imtoxa755534

Все телефоны есть в теме звони договоримся, ориентировочно буду свободен часов в восемь вечера. Есть желание набирай договоримся о встрече. Кстати вопрос модель та твоя?

Falkan
imtoxa755534:

Все телефоны есть в теме звони договоримся, ориентировочно буду свободен часов в восемь вечера. Есть желание набирай договоримся о встрече. Кстати вопрос модель та твоя?

Нет,друга.Но он не занимается этим делом и она стояла ,пылилась,а тут приспичило)Обещал что сделаю)

Falkan
imtoxa755534:

ну завтра звони договоримся

Если есть лишняя аппа и акк на 7.2 v nimh или nicd то можно проверить работоспособность)
\

Falkan
imtoxa755534:

подберем чего нибудь

Хорошо,тогда Завтра в какое время.Желательно не поздно.В Какое время Вам удобно?

Falkan
imtoxa755534:

ну точно после 12 я поспать люблю

Отлично!

Falkan

А Ребят,вопрос,масло в аморты для монстра какое влить перед/зад 15 норм будет? для зимы.И какие рекомендации на лето?

Tomson

Я думаю в твоём случае только побывать нада, с начало это залей а потом увидишь гуще или жиже делать, но зад бы я изначально жёстче делал!

Falkan
Tomson:

Я думаю в твоём случае только побывать нада, с начало это залей а потом увидишь гуще или жиже делать, но зад бы я изначально жёстче делал!

ну у меня только 15вт и40 есть… На слеше у меня сзади 15 впереди 40 и откатала замечательно по льду и снегу) не замерзала

Falkan

Ребят и еще подскажи,на что влияет класс мотора (540 и 550 или 700) и что значит обороты ,на что они влияют,скорость,усилие или что?Например 15000боротов(700класс) или 550 класс 3500 + оборотов,в чем разнится объясните.Спасибо!B еще что зависит от кол-ва витков.Будто 10 или 30…?