Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

Tomson

Я думаю в твоём случае только побывать нада, с начало это залей а потом увидишь гуще или жиже делать, но зад бы я изначально жёстче делал!

Falkan
Tomson:

Я думаю в твоём случае только побывать нада, с начало это залей а потом увидишь гуще или жиже делать, но зад бы я изначально жёстче делал!

ну у меня только 15вт и40 есть… На слеше у меня сзади 15 впереди 40 и откатала замечательно по льду и снегу) не замерзала

Falkan

Ребят и еще подскажи,на что влияет класс мотора (540 и 550 или 700) и что значит обороты ,на что они влияют,скорость,усилие или что?Например 15000боротов(700класс) или 550 класс 3500 + оборотов,в чем разнится объясните.Спасибо!B еще что зависит от кол-ва витков.Будто 10 или 30…?

baalbes

Братья, как там трасса? Подозреваю, что фигово 😦
Яндух говорит, что в СБ планируется снег с дождем (или дождь со снегом 😃 ), а ночью начнет подмораживать и дальше пойдет в минус.
Соответственно, если снежок все же случится - хорошо бы помахать лопатами. Есть желающие?

SPIRITUS

Да уж…погодка…
кто может, постарайтесь что то сделать…до морозов. Я в Москву вернусь только завтра и то уже до выходных врятли смогу подъехать 😦
Если что то сделаете, то по морозцу уже отквадрим это дело. Так что сильно ровностью не увлекайтесь, главное контруклоны и рельеф накидать и камни мешающие либо вырвать либо присыпать.

baalbes
SPIRITUS:

постарайтесь что то сделать…

было б чем 😦 а то если только грязью…

а вот камни отрыть до морозов НАДО! Короче ждем желающих на субботу!

SPIRITUS
baalbes:

было б чем 😦 а то если только грязью…

Да не важно чем. Главное что бы был какой то материал прочнее снега который потом можно было отровнять. Грязь кстати подойдет лучше всего 😉 После замерзания она идеально шлифуется, гораздо лучше чем сухой сыпучий грунт.

imtoxa755534

Сейчас конечно квадрик бы очень не помешал, так как верхний грунт стал мягкий и его бы сейчас как раз заровнять бы непомешало. А так на трассе с этой погодкой конечно все очень плачевно.

Acevent
Falkan:

Ребят нужна помощь:есть некая модель, есть рег , но нужен новый рег , что это вообще за рег …мотор по моему 550го класса коллекторный.модель в хорошем состоянии, но куплена по моему давно…фирма hl .Что модете сказать?

модель Heng Long Mad Truck, регуль рассчитан только на никелевые Акки 7.2V Честно скажу, машинка хрупкая и с запчастями на неё проблематично, а с бесколлекторной системой тапка в пол и прощай спур и дифференциалы, как-то так

Falkan
Acevent:

модель Heng Long Mad Truck, регуль рассчитан только на никелевые Акки 7.2V Честно скажу, машинка хрупкая и с запчастями на неё проблематично, а с бесколлекторной системой тапка в пол и прощай спур и дифференциалы, как-то так

Ясно…Да вроде выглядит прилично и сильно,алюминиевая рама,кулаки металлические,с аками nimh 3000а нормально. Но можно бы чуть поболее мотор поставить и рег.А так все даже не так плачевно,Запчасти я так понял основные есть,и подразумеваю что уже такие не выпускают…мб от других моделей подбирать hpi,maveric,тамия…мб что то получится.И есть ли смысл делать тюнинг?.Довольно не хрупкая вроде бы.

pivovar

Доброго всем времени суток, меня зовут Иван, Марьино

На днях прикупил маленькую “мечту” - радиоуправляемую модель.
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по данной машинке, плюсы-минусы.
Где, когда, с кем можно встретиться, пообщаться, покататься,поучиться и т.д…
Заранее благодарю.

фото прилагается:

imtoxa755534

Все телефоны и место встречи описано выше, ну а так машинка не плохая остальное когда встретимся тогда и окончательная оценка и советы. Звони договоримся.

Хлебушек

Траkсас фирма - хорошая, модель относительно недавно появилась, именно полноприводная. Приkольная модель, но на трассе думается мне что она будет часто опроkидываться на поворотах =) высоkий центр тяжести. А таk - для начала - хорошая модель. Что не мало важно - на нее есть все запчасти в Мосkве! И любой тюнинг!

Хлебушек

Тольkо сейчас увидел LiPo аkkумулятор kоторый идет сразу в kОмплеkте с моделью! Советую сразу kупить хорошую универсальную зарядkу! Та, что идет в Kомплеkте - лучше выkинуть! Потихоньkу будет убивать аkkумулятор!
www.hobbyforyou.ru/catalog/8940-58446.html (не реkлама) вот например!

pivovar

Всем огромное спасибо за советы и оценку!!! Осталось только встретиться и хорошенько обкатать его, заодно и познакомимся.

Goo7456

Ребят,сейчас прошёлся мимо трассы,ну что сказать,надо её реконструировать, катать-идеально, снег не большой ,но всё зелень закрыта, а вот стенки делать надо, ну вообщем надо как то собраться и привести её в порядок

pivovar
Хлебушек:

Тольkо сейчас увидел LiPo аkkумулятор kоторый идет сразу в kОмплеkте с моделью! Советую сразу kупить хорошую универсальную зарядkу! Та, что идет в Kомплеkте - лучше выkинуть! Потихоньkу будет убивать аkkумулятор!
www.hobbyforyou.ru/catalog/8940-58446.html (не реkлама) вот например!

Валентин спасибки, сразу заказал-жду!!!