Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

Ivan83

Завтра в Братееево ктони буть будет катать?

Или где ни буть неподалёку?

imtoxa755534
Goo7456:

Ребят, я сам просто ещё не сталкивался с этим,но время наступило,надо учиться,помоги выставить правильный зазор на моём растлере(т.к. разбирал всё,снимал двиг). Скажите кто сможет мне сделать это и желательно ещё показать как это делается.P.S. модельку я сам доставлю,но пусть этот человек будет из братеево.

звони мне я завтра дома, договоримся приедешь ко мне и настроим и заодно расскажу как и что

Tomson:

Нарезать бумагу ленточкой размером 5-6мм в ширину, ослабить болты под двигателем, просунуть между пиньоном и спуром бумажку и регулировать положение двигателя. Если порвало бумажку после вращения шестерен нужно ослабить прижим, если бумажка без отметин увеличить прижим. Только вращай вручную…

Тема давно надо уже привыкнуть к настройки без бумажки

Goo7456

ок, днём позвоню,но надеюсь часиков до трёх мы сумеем сделать?просто после трёх уже врятли смогу

Tomson

А кто сказал что я так делаю … ??? 😃

Falkan

Опа, смотрю оживились))) Тоже хочу покатать уже, корпус готов, аки заряжены, резина стоит, рвется слэшик в бой …а вот времени нет (.! Отличное предложение покатать по ровной поверхности (где то у моста) Где это конкретно скажите только? ))

Ivan83

Мне тоже интерессно, у моста это где?

pirotehnik

Погода устоканилась, можно продолжить строительство и прокатку трассы.

Журавлев_Максим

Привет всем. Хотел бы покататься с Вами (на вашей трассе) в воскресенье. Если кто пойдет напишите во сколько.

pirotehnik
Goo7456:

ребят,ещё посоветуйте, какое масло заливать в амморты и в диффенернциалы? вот ссылки маслов для аммортов rc-go.ru/cat/maslo_dlya_ammortizatorov/ , вот для диффа rc-go.ru/cat/maslo_dlya_differentsialov/

Вот ей богу, по фотке лечить не умею.
Что за модель? что за аморты? под какую трассу? под какую погоду? Также важен стиль вождения, кто-то любит чтоб модель в поворотах держалась как влитая, кому то нравиться быстрые прострелы на прямых и повороты со сносом, кто-то сделает ставку на проходимость, а кто-то тащится от полетов. Пока Вы для себя не решите что именно вам надо, однозначного ответа не услышите или как вариант покупайте сразу ВСЕ лишними не будут 😃

Журавлев_Максим:

Привет всем. Хотел бы покататься с Вами (на вашей трассе) в воскресенье. Если кто пойдет напишите во сколько.

На трассе сейчас можно кататься если только на бульдозере. Сегодня выйдем на осмотр, в четверг(возможно в среду) будем расчищать траекторию. Если успеем то на выходных покатаемся.

SPIRITUS:

Холодно слишком…и до машины бежать грется далековато. Лучше обождать несколько дней когда морозы чуток спадут.

Холодно быть перестало )))))))) на днях вообще + 4 обещают.

Журавлев_Максим

Ну в будни не смогу подъехать, В субботу у сына ДР (как раз хочу чтоб он покатался), Ну а в воскресенье готовы подъехать, помочь если че нада ну и покататься.

А на сколько хватает Липовского аккума 6000 ?

pirotehnik
Журавлев_Максим:

А на сколько хватает Липовского аккума 6000 ?

Что за модель? Какой двигатель? Что за резина?

pirotehnik

Если силовая установка осталась без езменений, то минимум 30 минут активной езды.

Tomson

Блин тема стала не про трассу а про помогите починить и настроить модель… Люди давайте все свои вопросы вы будите задавать в темы по вашим моделям тем людям которые котают их а тут поговорим о трассе или совместных покатушках!

Ivan83

Привет. Готов помочь с расчисткой трассы в среду или четверг. (лопаты нет)). Напишите когда во сколько!

Goo7456
Ivan83:

Привет. Готов помочь с расчисткой трассы в среду или четверг. (лопаты нет)). Напишите когда во сколько!

помощь само собой не помешает. Надо просто день выбрать,в который все мы сможем пойти. Давайте кто готов взяться за трассу сюда отпишутся и напишет кто во сколько и когда сможет принять участие.