САО Парк Дружбы

Badrobot

Я тока за!!! И погода вроде нормализовалась!
Глеб,у тя нет случайно пары диодов красных,покрупнее? Чтоб на 3ватта

ded_moroz

эм у меня только лента, и то красной нет ( , сам синюю на стоп делал, по поводу покататься, давайте ориентировочно на на 8 забемся в яме, а там посмотрим может и раньше соберемся, Серег напиши тел. в личку.

Green21r

Народ то непротив всеобщего сбора на речном 😉

Badrobot

Ну Яма реально самая реальная площадка для всех классов авто, места-валом,и асфальт есть,и гравий,и трава,и трамплин! А на ВДНХ я ваще не пойму нафига собираться,на асфальте.
Думаю,те кто не был ни разу в яме,оценят потенциал этой площадки,тем более там и самолёты,и катера,всё в одном месте!

Green21r

трамплинов не хватает! трасса для фан-шоу не нужна

Korovay

Трамплин у Гриши стоит, надо его как нибудь забрать у него, привезти и вкопать куда нибудь ).
Я думаю он не против будет ))

Badrobot

Ды он тока рад будет его отдать, тока он сомневается что трамплин это не уволокут…трамплин есть в яме, и он охуенен, но не все на нём рискуют прыгать;)😉😉😛:P:P

А вот трассу бы там замутить, было бы шикарно!
Ну как минимум можно зимой там зафигачить охрененную трассу с трамплинами)))

Народ, чо сегодня будет кто в яме??? или я фары буду доделывать??? 😉😉😉

Badrobot

Глеб, я не смогу сегодня,планы резко поменялись брату нужно помочь мебель передвинуть,надеюсь ты не выехал еще

samsonych

Серега все правильно у тебя получается,просто не хватает напряжения на батарее,у тебя красные светодиоды более слабомощные,поэтому под нагрузкой горят только они.При достаточном напряжении у тебя красные светодиоды должны светиться ярче белых.И про 3-х ватные светодиоды ты наверное ошибся (для подсветки слишком круто) скорее всего 3-х вольтовые

Badrobot
samsonych:

И про 3-х ватные светодиоды ты наверное ошибся (для подсветки слишком круто) скорее всего 3-х вольтовые

Да))))))))))слегка ошибся)))) ну не шарю я))))

Получается что, надо дать не 3 вольта а 6???

ded_moroz

ну ты попробуй, все познается методом проб и ошибок, я сколько диодов спалил пока научился с ними работать(более менее ))))

kryk49

Блин… Средняя шестерня в крошку рассыпалась… 😦

Badrobot
kryk49:

Блин… Средняя шестерня в крошку рассыпалась…

Она пластиковая?

Короче либо я лошара, либо одно из трёх…что написано на батарейке??? 3 вольта??? :

Я щяс взял две мизинчиковые батарейки, подключил фары и такого зайчика словил, что до сих пор маячит!!! А красный диод подключил, он щёлкнул и не горит…я второй подключил - тоже самое, аж палёненьким запахло))))) короче красные диоды - 1,5 вольта, а белые выходит 3 вольта)))) и я мозг еб,л с полторавольтовой батарейкой))))))))

ded_moroz

😁ну собсно как я и говорил методом проб и ощибок 😛😁
я теперь взгляните на это 😃

kryk49:

Блин… Средняя шестерня в крошку рассыпалась…

а она еще и с подшипником ?

kryk49
Badrobot:

Она пластиковая?

Пластик типа текстолит, не мнет а крошит! Я её уже насиловал и трещинки были, вот теперь так удачно попал крутящий момент и пипец…
Вообще шестерни из такого пластика в промышленных станках стоят и работают годами, тут всему виной огромный пиньон и огромные колёса…

ded_moroz
Pashka-Moscow:

што эта???

ксенон )))

kryk49:

Я её уже насиловал и трещинки были, вот теперь так удачно попал крутящий момент и пипец…

кстати а колеса не могут быть виной, ну в том плане что у тебя до жтого были там трещинки, но ты ездил с шлейфом, а ща поставил норм резину, сцепление стало лучше,следовательно нагрузка повысилась , и следствие …

Badrobot
Pashka-Moscow:

чо за сериал?

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

ded_moroz:

ксенон )))

што за ксенон? нахуя ксенон? куда ксенон?